Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

    ap logo ka samny bahut sari masalen majood han ka kasy azeem log mehnat ka kar kamyab hovy han ab market main kam to bahut he assan ha llakin is main gamen sa demag ka ha is main ap gakti nhe kar skaty han is main risk ha ab is main hamari mehnat yehe ha ka seekhan ha isy or is ka lye ham na is main lagatar mehnat karni ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

      market ap ka sath esa behace karti ha is main zeyada log upest ho jaty hann oor mayaous ho kar is main kam karna he chor dety han kun ka in ko market main kamyabi nhe milti ha but agar aop is main kamyabi haasil karna chahty hn to ap ko is main mehnat sa kam karna ho ga
       
      • #48 Collapse

        Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

        Continuously hardworking is the secret of success bad hardworking bhttt zroori h jb hum mehnat krain gy to hmain faida hoga aur acha bonus Mily ga es liye hmain forex mn mehnat krni chahiye himmat nae harni chahiye balky sabar sy kam krna chahiye tb ja kr hum profit hasil kr sakty hain bs mehnat bhttt zroori h
        • #49 Collapse

          Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

          Ji member Apne bilkul sahi Baat kahi hai ki lagatar mehnat hi kamyabi ka raat hai agar aap 4 Din kam kar kar Chhod De aur aap yah samjhe kya aapko kam Kiya bhi nahin milati To Aisa bilkul Nahin ho sakta Banke aapko Forex per daily work Kitna Hoga aur Jyada Se Jyada kam karna hoga Kitna Jyada aap work Karenge Apne hi jyada aapko kamyabi milati hai agar aapko Forex Mein loss ka Samna bhi hota hai to isase aapko ghabrana Nahin chahie Kyunki Insan apni galti se bahut Kuchh sakta hai agar aap acche Peda Banna Chahte Hain To aapko per Ek Pata Se Jyada mehnat karna ho gai jitne Jyada mehnat Karenge apni hi jald aapko kamyabi milegi
          • #50 Collapse

            Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

            Assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends ap ny bilkul theek kha lgattar mehnat sy hi kamiabi milti hy lagatar mehnat hi kamiabi ka raz hy is liy agar ap kamiab hona chahty hen to lgattar mehnat karty rahen or zayada sy zayada earning karty rahen
            • #51 Collapse

              Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

              ji bilkul lagatar mehnat hi kamyabi ka Raj hai agar Ham lagatar mehnat karte rahenge apne kam ko Baja denge apne kam ko time per karenge best time is mahine West karenge to Ham forex business main jarur kamyabi Ho sakte hain Jo log forex business ko proper time nahin dete apna time ismein West nahin karte vah kabhi bhi kam yad nahin ho sakte kyunki time limit is very important agar Ham forex business ko proper time denge to Ham apne karm ki quality ko best banakar achcha profit Kama sakte hain mehnat is very important
              • #52 Collapse

                Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                Doston Forex trading main lagatar kam karna hi aapko kamyabi Dila sakta hai musalsal kam karne ke vajah se hi aap apne experian score increase kar paate hain aur aapke knowledge main bhi improvement Aati Hai To musalsal Kam Karne Ko yakin Nahin banate Hue Hamen kam karna chahie aur rojana ki buniyad per Hamen Apna Kam complete kar lena chahie tabhi Ham Forex trading ke liye products form Se Achcha bonus Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Kyunki mehnat ke bagair Ham Kuchh Bhi Nahin kar sakte koshish Karenge Jyada Se Jyada time Forex form ko deta ke aapke knowledge mein ijaafa ho sake aur aap behtarin bonus forum se Hasil kar sake
                • #53 Collapse

                  Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                  Assalam alikum dear forex guys dunia ki kisi bhi trade ma kamyabi k lea hmesha lagataar mehnat ka hona bhut zarori hai isi tarah forex ma bhi kamyabi k lea lagataar mehnat or knoweldge base pist ka hona bhut zaroori hai jo apko forex forum se kamyabi dikata hai
                  • #54 Collapse

                    Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                    ji han bilkul lagatar mehnat hi kamyabi Ka Raj hai jab ham log daily bhej per mehnat se Dil laga kar acchi quality ka varg karte Hain to hamen bahut jyada achcha profit milta hai doston hamen chahie ki ham log daily bhej per acchi quality ka work Karen aur achcha profit game Karen
                    • #55 Collapse

                      Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                      ge haan ap nay thek kaha hay kah agar ap rose ka kam rose kartay ho to ap ko kamayabi malte hay ap ko chahay kah ap aias na karain kah ap aik din to ap kouhsh ho kar kay ap kam karin magahr ap dusray din ap us ko na kairn ap ko chahya kah ap thora kam karin par ap is ko lagatar kain gay to ap ko kam ke smagah main ap ka kam aya ga kahap ko ap ka kam fiada day ga ap ko kam kairna aha chahay kah agar ap ko ko is kay theak andazay main ap kartay ho to ap ko faiada hota hay
                      • #56 Collapse

                        Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                        Assalamu alaikum how are you all forex members ummid hai khairiyat se honge aapane bahut acha topic share Kiya hai mujhe Khushi hogi ki main iske bare mein main kuch aap se share kar sakun aapane bilkul sahi kaha hai forex business mein lagatar mehnat karne wala insan kabhi Bhi Na Kam nahin hota bal ke Hamen chahie k forex mein main apna zyada se zyada time invest Karen aur apne work per focus Karen agar Ham regular basis pay apna daily ka work complete karte Hain to Ham zarur kamyab hote Hain Hamen chahie ke forex business mein apni posting ki quality ko behtar banana hoga ik achaaa trader vahi hai jo ziyada profit k liye hardworking karta hy or daily work karta hai...
                        • #57 Collapse

                          Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                          hamein lagatar mahnat kar ta rahna chaheya tabhe ham kameiyab ho sak tay hein mara bhe jaan sakht mahnat kay baad he ham kameiyabe ki traf ja sak tay hein hamein har waqat kam kartay rahna chaheya agar kameiyab hona hay to yah sab koch karna bahut he zarore hay
                          • #58 Collapse

                            Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                            Assalam o alaikum G ha mehnat hi kamyabi ka raz hai agar Ham jitni zyda mahnat se hardworking se kam karenge to Ham utni hi zyada kamyabi hasil kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur isliye hamain hamesha mehnat k sath ache experience or knowledge ke sath kam kare aur zyda se zyda time Kam pa focus kare aur daily basis per apne kam ko complete kare aur hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning ke sath kam kare aur agar Ham forex main mehnat se imandary se sabar se kam karenge aur zyda se zyda time invest karege to Ham acha bonus hasil kar sakte hain aur agar Ham forex main mehnat se Kam nahin Karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nahin kar sakte hain aur isliye hamain hamesha Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath kam karege aur daily basis per apne kam ko complete kare aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongimembers agar hum mehnat bjaari rakhein gyormehnat bse kaam krein gy to humein kamyaabi mily gi agar hum mehnat se kaam krty rahein gy to uska ak faaida ye b hoooga k humein bonus bhi ziada mily ga mehnat hi kamyaabi ka raaz hai hum jitni mehnat krein yy humein profit bhi ussi hissab se utna hi mily gaexperince issmian gain karna chahiey jtian ziyaada ap issmian apna expeirnce ismsian gian karen gy ap issmian utny he izyada issmian sucsess full trader ban paen gy ye aik bohat he ziyada profit abel busness hai agr ap ismsian achi mehnat lagan or himmat k ap ismian kaam karty hain to apko issmian itna ziyaada profit gain hoga jitna ap kisi bhi or bunsess main ksi bhi or job main ap itna earn ni kar pen gy shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Laggtar mihnat hi kamyabi ka raaz ha

                                abhe isi ka bary main bahes kar ka aya ho ap ki bat 1oo taky theak ha koi bhe job karoibar jab tak us ko time nhe den ga us main mehnat sa kam nhe karren ga is main ham kuch bhe hasil nhe kar paen ga agar mehnat ha to sab kuch ha nhe ha to ap fail ho jaen ga nuksan ho ga to ab khud dekh len market easy nhe ha yahan par bhe bahut sara kam karna hota ha jo ka abhe ap ko sajh he nhe a raha ha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X