Demo account mein practice krni zorori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account mein practice krni zorori hain

    forex market mein gram acchi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen time account mein practice karni chahie agar Ham Bina demo mein practice kiye kam karte Hain to main acchi kamyabi hasil nahin kar sakte.demo mein kam karke Ham bahut hi achcha Holi aur learning hasil kar sakte hain hamen jyada se jyada ismein practice karni chahie jab Ham acchi practice increase kar le to hamen real mein kam karna chahie tab Ham acchi kamyabi hasil kar sakte hain jab have real mein kam start kar de to abhi hamen damoh mein apne practice ko jari rakhna chahie.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account mein practice krni zorori hain

      Demo counter Casa Cottage ok junior Mein bus ke liye Banaya Gaya Hai agar aap apna mehnat karte hain tutna kamyabi Hasil kar sakte hain ya per depend karta hai kya Kitna hi mehnat karte hain iske liye jaruri hai ki ab Kuchh Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Aur sikhane Ke Liye sabse pahle of demo count per jaen junior member rahata hai uske liye demo account Banaya Gaya yah website ka ek Rul hai agar demo code per Sikh Sakte Apne real website for Aate Hain To iske liye aapko Jyada profit Ho Gaya aur loss bhi nahin hoga
      • #18 Collapse

        Re: Demo account mein practice krni zorori hain

        demo pr practice karna zaroori hai demo best practice ke liye itni practice karenge aap experience Main utna ziyda izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek kaamyaab trader hamesha mehnat per focus karta hai isiliye mehnat ke sath market ko follow Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe ke aap aur apni bahut Achcha profit hassil kar sake isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen Dilchaspi ke sath kam Karen fresh mood hokar active mode hokar trading Karen aur demo ko ignore bilkul na Karen hamara best teacher hai demo jaisa Koi aur teacher nahin
        • #19 Collapse

          Re: Demo account mein practice krni zorori hain

          G haan bilkul demo account par practice karna bhoat he zarrori hai kyun kai frineds jab tak ap demo account par practice nahi karo gay tab tak ap apni skills ko strong nahi bana sako gay So ais liya agar ap chatay ho kai ap ki skills strong hon tou ais kai liya zarrori hai kai ap first of all demo account ka use zayada say zayada kro ta kai ap ki basics strong ho sakay or ap acha perform kar sakay Shukriya.
          • #20 Collapse

            Re: Demo account mein practice krni zorori hain

            Walekum assalam aapane bahut hi achcha topic start Kiya hai aise bahut se a new user usko information hasil hogi to Jeet demo account per practice karna bahut jaruri hai jab tak Ham time account per practis nahin karenge real acount mein achcha Kam nahin kar payenge aur hamen loss hoga isliye hamen pahle a one time account per practice jarur karni chahie demo account per practice karne se hamara experience increase hoga aur ham achcha kam karenge Jo log dam account per practis karte Hain vah log real account mein achcha kam karte hain aur unhen achcha profit hasil hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Demo account mein practice krni zorori hain

              Because we know that demo account works as a basic in the Pak Forex business humein chahey keh Pak Forex business me bohot he zeada prectice kerni chahey kun keh demo account me jitni he zeada hamari prectice Jo gey next trading me hamein bohot he zeada faida ho GA weasy bhe prectice Kerna hey key best he or demo account me prectice Kerna sub se best he
              • #22 Collapse

                Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                Assalamu Alaikum friend is business Mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Jyada mehnat ki jarurat hoti hai uske liye Hamen is business ko Jyada learn karne ki jarurat hai isliye Hamen demo account use karna chahie demo account per Hamare practice acchi ho jayegi aur Hamare knowledge or experience mein bhi is izafa ho jaega aur is PhIR Ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain aur nuksan se bhi bach sakte hain isliye Hamen chahie ke Ham apni mehnat ke sath sath demo account ko bhi use karte Rahen
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                  dear member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge sahi kaha dam account per practice karni chahie hamen Delhi ke Delhi demo account per practice karni chahie agar jitni hamsaya da practice karenge utna hi jyada hamara tajurba jyada hoga agar Ham dam account per practice nahin karenge to hamen jyada se jawab nahin hoga aur ham har kam mein loss hi karenge is vajah se chahie hamen demo account per practice Karen aur kamyab har kam mein to fir achcha bonus hasil ho ga
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                    Der member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji han demo account per ham practice karenge to hi hamen fayda hoga aur demo account per practis karne se yah sabse bada fayda hai ki hamen jyada tajurba hasil hota hai aur ham loss ki taraf jyada nahin jaate Ham kamyab hote hain dam account per practice karni bahut hi jaruri hai Ham jitni jyada practice karenge utna hi jyada tajurba hoga hamare liye bahut hi yah faydemand hai
                     
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                      Pakistan forex form bhot he best busnisa hy isme hamin kamybi hasil karni hy acha profit kamna hy to us k liy hamin demo account par practis krni hoge ta k hum forex form par acha profit hasil kar saken
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                        Dear frirend demo acount ko use karna bahot zarori hy kamyabi hasil karny keliye . kion k demo account aas a teacher hummmari rehnumai karta hy . soo humen real account use karny sy pehly demo account ko lazmi use karna chaheye ta k jo mistakes ho un ko khatam kia jy .
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                          Assalamu Alaikum ji bilkul Apne theek kaha hai ki agar humne Forex Mein Kamyab hona hai To Hamen sabse pahle demo account use karna chahie Kyunki Ham Demo account se bahut jyada practice kar sakte hain aur demo account se bahut jyada information bhi Hassil kar sakte hain isiliye Hamen Forex join karne ke bad sabse pahle real account per Kam Nahin Karna chahie aur Hamesha sabse pahle demo account use karna chahie Uske bad hi Hamen real account per Aana chahie Is Tarah Se Hamari bahut jyada ismein practice bhi ho jayegi aur ham Is Tarah Se Forex trading ko bhi Samaj Sakenge
                          https://t.me/pump_upp
                          • #28 Collapse

                            Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                            Achi practice demo account almost Hamen use karna chahie Ham Jab Bhi Aisa Karenge market Mein kamyabi ke liye kam Karenge To Hamen market Mein kamyabi milegi he may work karna chahie work Hamara bahut benefit Hota Hai Hamara fayda hota hai acchi learning gi bhi Hamen almost Hamen milati hai isliye Hamen acchi Khushi Mein acchi kamyabi leni hai isliye apni koshish ko Jari rakhen acche Baat Hamesha completed Karen Tu Hi uska fayda hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                              Forex mein demo account per practis karna zaruri hota hai jab Ham demo per practis karte hain as se hamara experience achha hota hai aur ham ismein fayda hasil karte hain isliye koshish karen Forex trading main demo per practice Karen aur isase apni practice ko strong banane ki koshish karen jab ap as mein mehnat ke sath kam karenge iske achay experience ko Hasil karenge aur apne analysis ko strong banaenge to aapko aise behtarin tarike safed Hasil hoga aur aap Forex trading mein kamyabi Hasil karenge ek behtarin aane Wala online business hai aur mehnat se he is business mein kamyabi Hasil ki ja sakti hai isliye mehnat ke sath Forex ko join Karen aur isase zyada Hasil Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Demo account mein practice krni zorori hain

                                Assalam walekum dostoo. demo account trading sikhane ke liye sabse behtarin learning platform hai aap demo account per jitna zyada practice Karenge aapka trading skills utna Jyada improve hoga aur aapka knowledge aur aapka experience utna Jyada increase hoga aur phir Jab aap real account per trading Karenge to aapko bahut acchi earning hasil Hogi isliye aapko chahie keh Apna Jyada Se Jyada time demo account per invest Karen takeh aapko trading ki acchi learning hasil ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X