Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

    Dear forex members forex trading ake international online business hay jiss main agar haum proper analaysis Kartay hoye aur proper information ki base pay kaam kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading Main wohi kamyab hotay hay Jo Dil laga kar kaam Kartay hay aur trading abilities aur observation ko strong Kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading main haumay hamesha apni learning aur information ko increase kartay hoye trading karni chahiye takay haum properly market ko watch kartay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading main haumay hamesha trading say related knowledge aur learning ki zarorat hoti hay aur phir uss Kay mutabiq trading Kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading main haumay hamesha apney experience aur information ko increase kartay hoye trading kartay hay to haumay market ko samhjtay hoye trading kartay hay to haumay kamyabi hasal hoti hay Forex trading main haumay hamesha apney experience aur analysis ko importance daytay hoye trading karni chahiye takay haum properly market ko watch kartay hoye trading Kar sakay forex trading main Jab haum proper analaysis Kartay hay to haumay market ki movement ko analyz karney main madad milti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

      bilkul aaj ke bad sahi hai Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Pher Dil Laga kar kam karna padega jab tak aapke lagakar Kam Nahin Karenge aap Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

        Yes members I am agree with you agar aap forex mein kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki aap bhi laga kar kam Karen Jo log kiehl's hokar kam karte hain vah kabhi kabhi aap nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye hamen full attention ke sath aur Dil lagakar kam karna hoga agar Ham mehnat ke sath kam karenge to jarur hamen ek na ek din kavya bhi mil jayegi aur ek dafa is kam ko start karne ke bad se chhoda nahin chahie bar kya ahista se Lage rahana chahie Taki Ham kamyabi ki taraf bandhe
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

          forex main sil lga kay humain apna kaam kurna chahiye agar hum es main apna kam dil lga kay kuray gay too0 he humain success gain ho pay gii to humain es main achay say apna km jari rukhna chahiye or humain es main dil lga kay apna kam kur kay kamyab hona chahiye jub hum es trah say aachay say apna kam jari rukhay gay to hum asni say kamyab bhi ho jay gay to achay say apna kaam kurna jari rukhnaa chahiye or dl lga kay apna kam kur kay humain sucess hasil kurni chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

            Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Dil Laga kar kam Karen aapki baat bilkul theek hai Fox Mein kam karna hai to de lagakar kam Karen Aise Jo Hai Jaan phone wala Kam Nahin Karna chahie Dil Laga kar kam Karenge Jyada kam Karenge Achcha kam Karenge Mari kam Karenge tabhi to is Forex Mein Kamyab Honge ham
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

              ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar forex trading mein kamyabi hasil karni hai to hamen apni Puri mehnat aur Dil ki lagan ke sath forex par kam karna hoga tabhi hamen kamyabi milegi agar Ham apni mehnat ke sath forex mein kamyab hasil karna chahte hain to hamen daily basis per forex Bharat apne kam ko complete karna chahie aur jyada se jyada forex ke knowledge ko hasil karne ki koshish karni chahie aur jyada se jyada demo account per trading ki practice karni chahie aur forex ke tamam features ko Lal karne ki koshish karni chahie Taki Ham apne knowledge ki buniyad per forex per aasani se apni tradeco Marg ladke trend ke mutabik open kar sake aur apni trade se achcha profit hasil kar sake aur products mein kamyabi hasil kar saken.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                ji han bilkul agar forex form mein Ham kamyab hona chahte Hain to hamen ismein jyada se jyada Dil lagakar aur mehnat ke sath kam karna hoga Taki Ham achcha bonus hasil kar sake aur kamyab ho sake aur hamesha mehnat karne wala hi kamyab hota hai
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                  Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliahamen chahie ke hamen forex mein bhi Dil laga kar kam karna chahie kyunki agar Ham forex mein Dil laga kar kam karte Hain to hamen is per bahut jyada time spend karenge aur bahut jyada time se paint karne se Ham forex mein iska knowledge or experience hasil karke is mein acchi quality ki post bhi kar sakenge aur acchi quality ki post se achcha bonus hasil kar sakenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                    Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking working krni chahiye demo account pr practice krni chahiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy dl lga kr kam krna chahiye himmt nhi harni chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                      Aap nay Bilkl Theek kaha Hai Dear mate market main Forex Ke market ak Boat he Risky market hai Jiss main Ager ap Mehnat Say kam na Karein toh aap ko Bhoat Zada Los hota hai iss kay liya ap ko market kay abry main Janna Bhoat zrroi hota hai jaba ap Forex main mehnat or hard work ksay sath kam akrty hain toh ap kay kamyabe Kay Chances Bhoat achy hoty hain or aap kamyabe Trader ban sakty hain is liya aap ko Chaye kay Forex main mehnat or Lagan say kam karein or acha profit bnanay kay Liya iss ko Sab Say pely understand karny ke Kosash karein kyu kay understanding kay abd he aap ko iss main invest karna Chaye or acha profit banan chaye ager aap bina Iss main Mehnat or Hardwork kay Kamyabe ka Sochty hain toh ap ko Serf Los he Hota hai.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                        Forex trading Mein kam karte hain Karam Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne kam Commission Dil Laga Ke karna chahie Jab Ham Dil Laga ke kam Karenge To Ham acchi kahaniyan Pyar Achcha profit hasal kar sakte Hamen kam yah trader banne ke liye hardworking sadasya Jyada Karni chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                          Asslam u Alaikum dear members.forex mein kamyabi k liye mehnat bht zarori hai... Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kamyab hona chaty hen to dill lga kar kam kren

                            Assalam.o.alaikum
                            G han ap nay theek kaha hay forex main hamain hamesha achi mehnat karni chahiye mehnat say hi hum pakistan forex main kamiyabi hasil kar sakty hain or achi earning kar sakty hain es liye ziada mehnat say hi hum forex main ziada earning k sath kamiyabi hasil kar sakth hain...
                            $#@#i Khan

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X