Profit mai trade jaldi close na karein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

    geometrical hamen profit mein apne trade jaldi close nahin karni chahie isase hamara nuksan hoga Jani profit kam aaega hamen thoda der sabar kar lena chahie tha ki hamara achcha profit a sake aur ham kamyab ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

      Aksar trader ko profit mil rha hota hai . lekin jesy hi un ko profit show hota hai to wo foran apni us trade ko jis se profit mil rha hota hai close kr dety hain. aysa nhi krna chahye . aap ko cahahye apni trade ko target tak jany dyn. agr ap ny buy ki hai to resistance tak jany den . agr sell ki hai to support tak traade ko run rkhyn. ya fir trail Stop loss lga lyn. is tra apka profit miss nhi ho ga na hi trade loss me jae ge. apna porift pora pora earn krna chahye.
      • #18 Collapse

        Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein Karta Hun Ki Pratima member Allah Tala Kyon kam se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai kya Agar aapko profit Ho Jaaye to aap usmein jaldi trade ko close na Kya Karen ji aapane bilkul theek Kaha main aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Jab Humko profit Ho To Hamen usmein jaldi trade ko close nahin karna chahie Bal ke dher jana chahie vate karna chahie Jab Ham Sab Karenge To Ham uska fayda Sal kar Sakenge Agar Ham usmein jaldbaji Karenge to usko rok Denge Tu Hamra se kam fayda Sal Karenge isliye koshish karne ki dher ka jaldbaji Se Dur rahe hain Bal ke Sukoon ke sath college Karen Fir Bhi aapko Se Kya fayda Sarkar Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

          Aapko chahie kya aap wait Karen Aisa Bhar se kam Karen Profit Mein trade jaldi close na Karen ji han Jab aapko profit a raha ho to aapko chahie ki aap Majeed vate Karen ke jaldbazi ke andar trader ko jaldi close Karen agar aap trader ko jaldbaji Karte Hain To Aap Jaisa bevkuf Koi Nahin Profit made trade jaldi close na Karen ji han Jab aapko profit a raha ho to aapko chahie ki aap Majeed vate Karen
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

            Walaikum Assalam Hamen chahie acchi trade Agar Hamare acche profit Mein a chuki hai To Ham hold Karen Agar profit ho raha hai agar increase Ho Raha Hai To Hamen hold karna chahie hold karne mein Hamara profit bahut more and more ho jaega isliye acche profit ko lene ke liye Hamen bilkul hard-working se kam karna apne aap ko bilkul maintain karte hue hold hi Hamare liye possible hai
            • #21 Collapse

              Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

              ji han my dear apne ke bilkul apne kamre ke chahie ki market ki movement ko dekhte nahin kar rahe hain aur unke sabse best ne kijiye hai ki jo hamara senior apne khaya hai humne ko Sunday ko jarur follow karna chahie aur usne karne ke contact mein rahana chahie kitne kam Karbonn k888 cokros Karen aur apne kshetra mein kitna profit ho rahi hai Ham nahin karni chahieBal karne ke sochne ke samachar ne ke kitne kaun sa become Jara karna apne ko kagar humne kam mein kacche trader banna chahte hain aur kamyab hone ke chahte Hain ek aaye to kgproperty mein khoon kisne kiya usi ne ki main hamen main Ghar ke samne kabhi Nikki Nikki treat ko jald close nahin karna chahie Bal karne ke kitne ka samachar ne Kate rate cokros hone ke Karan ho sakta hai kya message aur jyada achcha profit hone ko hone ka kya hamari umeed se bhi jyada
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Profit mai trade jaldi close na karein.

                Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo hamen apne kam mein apni jo bhi market hoti hai use jaldi se ek Paisa khana chahie aur Mukesh ko acche se samajhna chahie agar hamen ko samajhne ke liye aate rahte Hain to humko itna jyada kam hota hai ki hamare khet mein Jo kam karna chahie to Ham kar sakte hain aur is hamara bomb ho jata hai market ek aisi chij hogi Jo hamare liye mukamal nahin ho sakti aur hamesha primary usko mukamal karne ke liye fundamental karte hain agar jitne bhi jyada mehnat karne ke liye aaenge to Ham utna jyada kam kar sakte hain ki Ham apne aap ko kamyabi Na sakenge aur apna Kam ho chuka sakenge aur har waqt apne aap ko fruitful bana sakte hain hit tak hoti rahti hai to unka kam ho jata hai aur vah apna Kam aasan karte rahte hain agar hamen bhi Koi kam karna chahie to Ham apne rahenge aur apna Kam. achcha karna chahenge to hamara kam aasan hota hai aur ismein ham na Kam nahin ho sakte

                اب آن لائن

                Working...
                X