Forex is real bussiness
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex is real bussiness

    dear member real business to hai is mein koi shak wali bat nai par otna difficult bhot hai is ke liye humko experience ki zaort parti hai forex market mein humko experience or knowledge ki zarorat parti hai is ke bagir hum kamyab nai ho sakty hai is liye pehle experience or knowledge uske bad hi hum forex market se hum profit hasil kar sakty hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex is real bussiness

      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki frock Se Kaisa real business charges Mein Ham bolata nahin kar sakte hain aur ismein money withdrawal bhi le sakte hain form ke alava Koi Aur Hai Sar business Nahin Hai Jo Hamen free mein nahin kar sakta hai yah Kaisa Asar Hai jismein Ham Ne posting Karni hoti hai aur posting ke collective Karke Hamen uska Bada Achcha bonus Diya jata hai aur uske bad Ham uski trading karte hain trading gane Baje Hamen profit Hasrat Hai Hamen sakte hain sakte hain aur apne aur kar sakte hain online sakte hain isliye Hamen chahie ke Hamen Jyada mehnat karna chahie aur apne kam ko Behtar banane ki koshish Karna chahie aur apne area ka pura karte hue Hamen ismein kam karna chahie Uske Roj ko Denge Tu Hi aapko uska bada nuksan ho sakta hai agar aap Uske Roj ko Kabhi Nahin Todoge to Inshallah Baap Ko Kabhi Aisa Dukh Nahin Denge Jo aapane Kabhi Liya Hai Na Ho ke Roj ko Palan karte hue Hamen kam karna chahie Agar reference ke Roj ko Palan karte hue kam Karenge to Inshallah aapko bahut achha achha bahut Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Forex is real bussiness

        business ke bare mein jaruri hai ke aap Jo forex trading kar rahe hain aur jo aapane is Amal ko shuru karne ke liye kitni alias hasil ki hai aur apne Amal ko aap kis tarike se chala rahe hain yah kaisi chalane ki aap mein Maharaj hai yah aap uska humko karne ke liye kis jagah per se kam lete hain yah aapane salai bahut acche tarike se hona bahut jaruri hota hai ke aap forex trading ko kis acche business ki najar se dekhte hain kyunki forex trading ek bahut hi mange business jis tarike se aap business ko karne ki silai rakhte hain aur aap mein kis chij ka hona bahut hi jaruri hota hai to jab aap kam karne ke liye apne aap ko taiyar kar lete hain to aap ki koshish hoti hai ki Ham apne kam ko har liya se is tarike se Karen ke hamen business mein profit hone ka inken bahut jyada ho to kam ko karte waqt yah aapko khud Socha Na hoga ki Jo aapane use waqt kam shuru kiya hai usko kaise aur kis tarike se anjam de rahe hain ya dene ki aap mein bua ka hona bahut hi jaruri Amal hota hai to business mein aap kis acche tarike se trading ke Amal ko dekhne ki rakh rahe hain aur market per aapki kaisi Nazar hone ke imkan hi to koshish karen ke lash Na Ho aur thode kam se kam profit mein apne aap ko taiyar kar len
        • #19 Collapse

          Re: Forex is real bussiness

          ji han bilkul forex ek real business hayo rabba isko real samajh Kar Hi Kam karna chahie aur ham jitna achcha kam karenge hamen apne jyada fayda hai hamen apne achcha bonus milega aur ham apne Hi Sadi kamyabi hasil karenge Ham ji itni jaldi mehnat karenge
          • #20 Collapse

            Re: Forex is real bussiness

            Ji han bilkul forex ek real business hai aur hamen isko serious lekar kam karna chahie Taki Ham achcha kam kar sake aur achcha profit hasil karke kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: Forex is real bussiness

              ji han bilkul forex ek real business hai aur hamen isko join karna chahie Taki Ham ismein mehnat karke hard work karke ismein achcha parafit Hasil kar sake aur kamyab ho sake
              • #22 Collapse

                Re: Forex is real bussiness

                Forex is real business aapki baat theek hai Kyunki yah Khyal business hai Hamen isko join karna chahie aur ismein jo aap Agar mere paas Paisa Hai To Hamen Karen aur kaun banaa kar
                • #23 Collapse

                  Re: Forex is real bussiness

                  ji bilkul dost Forex ek real business hai aur ismein se ham kamai karte Hain main investment bhi ki hui hai instaforex ke account mein vahan per bhi main trading karta hun lekin mera jo trading style hai vah thoda alag hai jiski vajah se main Kabhi to profit karta hun aur kabhi nuksan bhi kar jata hun lekin mera experience level acha hai lekin main Chahta Hun ki main bonus bhi hasil Karun aur main apna investment bhi karo aur uske sath sath jab mere pass bonus Hoga main usse profit hasil Karke Mein Apne real account mein invest karna chahta hun main yah chahta hun ki mera account bahut hi zyada bada ho jaaye aur main usmein trading basani kar sakun main jjitna rakhna chhaon utna rakhon.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex is real bussiness

                    Assalamu Alaikum friends forex ek Achcha business hai aur isase ham mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain iske liye jaruri hai ki Ham mehnat Karen aur is business ko acche tarike se learn karne ki koshish karen Kyunki yah Ek Aisa platform Hai jisse Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain aur ek acche trader bhi ban sakte hain isliye jaruri hai ki Ham is business Mein mehnat Karen aur mehnat karke hi ham is business Mein Kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex is real bussiness

                      Forex waaqi hi eik real business hain humey humari mehnat ka poorey ka poora reward milta hain Forex mein hum posting ke through bonus earn krtey hain pheir us bonus se hum trading krke withdraw krwatey hain Trading mein humey loss or profit dono ho sahkty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex is real bussiness

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun ke Forex ke Tamam Aitbaar Allah Tala ke kaun se bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal hai kya forex is a real business ji aapane bilkul theek Kaha yah Koi fake business Nahin Hai balki Ek Achcha business hai Hamen chahie ki ismein Jyada Se Jyada kam Karen Yahi Ek international level ka business hai is business Mein yah hota hai ki aap ismein mehnat Karke post Karke is coffee karne ka sakte hain aur is business Mein Ham investment bhi kar sakte hain aur usse bhi copy Paida Sal kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex is real bussiness

                          G han ap nay theek kaha hay yeh ek real business hay koi fake nhn hay yeh ek acha online profitable business hay jiss main hum achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar sakty hain or achi earning k sath kamiyabi hasil kar sakty hain...
                          $#@#i Khan
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex is real bussiness

                            Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge Aap ki baat bilkul theek hai Forex ek real business hai aur is business se ham acchi earning Hasil kar sakte hain ismein koi dhokha nahin hai agar aapko profit hota hai to aap vah profit Hasil kar sakte hain yah fake business Nahin Hai aur yah bahut jyada faydemand hai agar ham chahte Hain ham Ghar baithe bahut jyada earning Hasil kar sake To hamen chahie Forex per kam Karen ISI Surat Mein hi ham jyada se jyada earning Hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain kyunki Forex ek real business hai fake business Nahin Hai shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex is real bussiness

                              Assalamu alaikum friends miss karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut acchi baat kahi hai Pakistan for x bonus jhooth nahin hai isase hamen bahut achcha fayda hota hai aur kisi ko jhooth nahin samajhna chahie kyunki yah hamen bahut jyada fayda deta hai aur hamen jyada se jyada posting karni chahie jisse hamen jyada se jyada bonus hasil ho aur ham aage badh sake aur is mein jitni mehnat karoge utna fal jyada milega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex is real bussiness

                                G han Tek kha ap ny forex ek real business ha q k hmmm forex py jetna dil lga k kam kre gy or hme utni hi earning hoge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X