Jitni zayada mehnat utna acha reward
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

    assalamu Alaikum rahmatullahi barakatuh Mein khairiyat se karta hun se Honge To mere pyare doston aaj ki Hamen jo unwan mila hai vah yah hai ki Ham jitni Forex forum ke upar jitne Bhi Jyada acchi mehnat Karenge ab main usse Jyada Achcha inam Bhi Milega Hamara revolt bhi usse Achcha aaega To Hamen chahie ke aaj member Hamen Khud Bennett Karni chahie Jo new members and unki help Karni chahie unko and ke force.com platform ko knowledge ke bare mein batana chahie aur Hamesha khishat mehnat Karni chahie jitni hamari Mein natak ki uttar Nahin Hamara reward aaega Mein profit bhi uttara Achcha aaega Jo iske liye Hamen mehnat karni padegi Karenge aaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

      ji aapane bilkul theek hai Ham jitni jyada is business laminate karenge Ham utna yah business mehnat karenge isliye hamesha business mein jyada se jyada karni chahie tha ki hamen se achcha reward hasil kar sake hamesha business mein hamesha apne kam ko Bata tarike se karna chahie aur hamen is business mein hardworking jyada se jyada karni chahie hamen se business mein hamesha apne kam Ko acchi planning ke sath karna chahie jab Ham planning ke sath is business mein kam karenge to Ham is business mein apne kam ko acche tarike se Kar payenge aur is business main acchi kamyabi hasil kar payenge Ham aise business mein hamesha apne kam ko confidence ke sath karna chahie mein kabhi bhi overconfidence is business Kam nahin karna chahie
      • #18 Collapse

        Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

        assalam o alikum hope k ap sb khairiyat sy hungy so forex trading
        mn success whi hota hai jo hardwork krta hai r jo log mehnat krty hain
        unko is chiz ka reward b milta hai is liy hm jis chiz mn jitni mehnat kraingy
        hmy us ka utna e sila milyga so plz mehnat ka daman kbi b hath sy na chorain
        mehnat kraingy tw is ka sila b zaror milyga...shukrya
        • #19 Collapse

          Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

          Assalamu alaikum my dear friends yah Baat bilkul sahi hai aur Main totally is Baat se agree karta hun ki aap jitni Jyada mehnat Karenge jitne Jyada hardworking Karenge Jitna Jyada over work Karenge aap Kitna Jyada reward Milega isliye main aapko advice karta hun ki aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap meri instructions ko follow Karenge aur UN per Amal Karenge to aap Jarur kamyabi Ban Gaye Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

            Dear member sab khairiyat se honge aur khush honge ji han bahut acchi baat ki hai hi jitna jyada mehnat utna acha reward ji han Sahi baat hai Forex mein jo jitna kam karta hai aur mehnat karta hai usko utna acha reward Diya jata hai Forex mein kisi Ki mehnat zaye nahin hoti aur is mein mehnat ki base per reward Diya jata hai aur jo jitna mehnat karta hai usko utna acha result milta hai aur jo jyada mehnat karta hai usko jyada reward Diya jata hai aur jo kam mehnat karta hai usko thoda reward Diya jata hai aur isliye hamen chahie ki Ham is per jyada se jyada mehnat Karen Taki hamen jyada reward mil sake aur ham apne Khwabon ko pura kar sake aur apne tamam zaroriyaat ko pura kar sake aur ek acchi life guzar sake Forex ek zabardast business hai aur Sari duniya mein is per kam Kiya ja raha hai kyunki yah fast earning deta hai aur mehnat ki base pe earning deta hai aur ismein koi kisi Ka boss nahin hota aur har Koi apni mehnat ka result khud hasil karta hai aur hamen chahie Ki is per jyada se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen aur Apna reward Hasil Karen aur ek kamyab insan Ban jaaye aur jo member Forex pe mehnat nahin karte aur time pass karte hain aur vah samajhte Hain Ki Ham kamyab Ho jaenge to yah unke galatfahmi hai Forex mein bagair mehnat kiye Koi kamyab nahin ho sakta aur ismein jo jitna mehnat karta hai usko otna reward milta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jitni zayada mehnat utna acha reward

              Aslam o alekum dosto forex main hamari posten hamain acha bouns provide karti hain .hamin chahiy ky ham apni post ki quality ko achy se acha bnain aur us ky leay mehnat karni parti hu Tb ja kar ham achi post kar paty hain .hmari mhnat jetni zeyada hogi hamar kam ahista ahista easy hota jay ga aur hmari apny kam main grift bhi mazbot hoti jay gi .yh sab hmari mhnat per depend hy

              اب آن لائن

              Working...
              X