Seniors and juniors chain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seniors and juniors chain
    Pakistan FedEx forum grade are members assalamualaikum homemade cotton grabs have to go check on hospice next turn play Kiran ko samajhdar hi ke sath truck kar kam Karen Jitna Jyada Ham standing Karke kam Karenge aur understanding hokar Ek dusre ke sath kam Karenge utna Jyada Hamen fayda Hasan Hoga aur Hamara account bhi achi karne ghar mein deta Rahega Hamesha mein bahut jald Kamyab Ho Jaenge Pakistan Forex forum bahut hi best business hai jo Hamare employee ko hardworking per acche aur truck tipper work Deta Hai Hamen chahie ke Ham ismein best trader Ban sakte hain gram genius aur juniors ke sath Ek dusre ke sath help kar kar kam karte hain aur ek dusre ko Sath knowledge gained Karke message Karke aur unko trading mein jo rules hote hain unko follow Karoge aur jo bhi trade Hamsar use karte hain vah genius ko exceptional dekar kam Mein Laga Le Tu Hamesha Mein Achcha knowledge has Sarkar ki acchi Dharmik Hasil kar sakte hain Jo Hamare Liye Ye bahut jaruri hai isliye main chahie Kya Main cal kam Karen hardworking Karen janaja Ham hardworking Karenge uska fayda Hoga Kam kar sakte hain Ham padegi hisab se 50 se $60 Kama sakte hain Jo Hamare liye bahut hi easy way Hoga aur ham yah dollar 1650 Hamesha Mein earning Hasil kar sakte hain to hamare liye bahut hi important Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seniors and juniors chain

    Ji han Sab Kuchh senior junior ko ek Sath Lekar Chalna chahie aur ham Sab Ko Yahan per Apne time per Apna Kam karna chahie Agar Ham Apne time per Apna Kam karte hain to aapko kamyabi hoti hai so isiliye mehnat Jaisa kam Kahin aur Mahendra ke sath Apna bola simpro Karen bonus ko improve karna Hamare liye bahut hi jaruri hai so isiliye han Sab Ko chahie Dil Laga kar kam Karen mehnat Karen aur apne ko improve Karen
    • #3 Collapse

      Re: Seniors and juniors chain

      Senior members ko chahie ke apny junior members ko sport Karen Jitna Jyada senior support Dete Hain junior members Ko Itna unko fayda Milta hai aur vah apne liye ek best achievement kar sakte hain Hamesha Apne kam ko Kamiya banane ke liye struggle Karte Raha Karen Jitna Jyada information aur knowledge ke sath aap regular hokar Apne kam ko perform karte hain Nahin Aapka kya fayda Milta aur aap apne liye ek best achievement kar sakte hain Kabhi Bhi overconfidence Na hun Hamesha confidence ke sath Apne kam ko perform Karte Raha Karen learning training lete Raha Karen Jitna Jyada ab regular hokar Apne kam ko perform karte hain Itna yah aapko Achcha fayda Milta hai aur apne liye ek best achievement karte hue Apne kaam mein kamyabi Hasil kar sakte hain Senior school chahie Ke Apna experience share Karte Raha Karen Forex forum per bhi apna experience share Kiya Karen iske sath sath videos ki madad Se Bhi Apne juniors ko motivation dete Raha Karen Taki vah bhi apne liye ek Achcha business setup banate Hue Apne kam Mein kamyabi Hasil Kar Paye
      • #4 Collapse

        Re: Seniors and juniors chain

        dear friend forex per boht se members kaam ker rahe hain in mein se kuch seniours hain or kuch juinors forex per seniours or juinors ki aik chain hai sab apna apna kaam ker rahe han juniors apne seniour se guide le ker kaam kerte hain seniour se boht help mil jati hain in ka experience ziyada hota hain seniours forex per boht acha earn ker rahe hain seniour ko over confidence nahi hona chahiye is se in ko loss ho sakta hain ager seniour or juinor aik aik chain ki shakel mein kaam kray gen to kamyab ho sakte hain lkn ager asa nahi kray gen to nakam ho jy gen is liay hamen chahiye ke ham aik chain bna ker kaam kray
        • #5 Collapse

          Re: Seniors and juniors chain

          g seniors ar juniers aik bht bari chain hoty hn ar agr yy jurry rhyn to hmyn aik achi skills hasil ho sakti hy ar hm aik achy traders bns sakty hn ar apnio skills kjo bhytr sy bhytr bana sakty hn ku kh issy donon ko seekhny ka mouqa milta hy ar donon aik achi trade kar ky apni skillsko bhytr sy bhytr bana sakty hn ar aik acvhy traders bn sakty hn ar donon ko aik achi learning ho saklti hy isliy jitna ho sakkyn hm aik dosry ki madad karty rhyn ar aysy hi apni skills ko bhytr banayn
          • #6 Collapse

            Re: Seniors and juniors chain

            Pak forexek bahut accha business hai ismein bahut acche kamyabi hasil karne ke liye bahut acchi mardhad ke sath kam karna chahie aur bahut acchi trading karni chahie jab Ham ko bahut achcha experience Hoga to hamen bahut acche trading aur posting karenge jaise humko bahut acchi kamyabi milegi humko chahie ki ham Pak forex ke kam ko hello Karen aur bahut acchi main aapke sath kam Karen jaise Ham ko bahut achcha profitous Ho
            • #7 Collapse

              Re: Seniors and juniors chain

              A.o.a forex forum m aik chain ban jati h jis m junior bhi hoty hn aur seniors bhi seniors apna experience share kr k juniors ki help krty hn. Jo new join krty hn un l liye bht mushkil hoti h k koi help krny wala ho kiu k without guidelines aur without help hum forex py jaldi sy nhe sekh skty agr hum chahty hn k forex m jaldi sy jaldi learn kry to hmy chahiye k hum learning oy focus krty hwy dosron k experience sy sekhy kiu k es sy hum jaldi sekh skty hn.
              • #8 Collapse

                Re: Seniors and juniors chain

                Yes you are right my dear friend agar aap senior junior ok kam Karte Hain To aap kamyabi Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai jo kya aapke liye bahut Jaruri Sath Ho Gai aur acchi Sath Hogi isliye Ek dusre ki help karna chahie help karne wala kamyabi Hasil karta hai aapke Kamre Mein Pyar Karenge aur help dene Wala Bhi kamyabi Hasil karta hai aur ek dusre ko thanks Dena chahie aur Lene chahie jo ki Hamare liye bahut Jaruri Se Tum Gai aur acche savat Honge aur fayda Dega bahut jyada fayda Dega isliye Hamesha kam kar sakte hain aur acchi Kamyab kaise kar sakte hain aur accha business kar sakte hain Jo Hamare liye bahut jaruri hai aur Achcha kam kar lenge aur acchi kamyabi Hasil kar lenge Jo Kya Main Jhooth Karti Hai Ham Achcha kam kar lenge isliye Ham Achcha kam kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain to kya Maar Le bahut jyada Jaruri Safed Ho Gai aur acche se mitaoge.
                • #9 Collapse

                  Re: Seniors and juniors chain

                  dear Crush members aapane Sahi Kaha senior member ko co-op Ne junior member ko sport karna chahie 3 KVA jitni Jyada spot Apne junior member ki karta hai tu tu utna Jyada fayda hansna lagta hai Ek to iska yah fayda hota hai ki uska taaja Bhav badh jata hai dusron Ko sawab Mil Jata Hai Aisa karna chahie vah dusron Ki Nahin bol kar Khud ki madad kar raha Hota Hai Jab Ham Apne junior member ko support Karenge to Aage jakar tarakki Karega bahut jyada mehnat Karega 277 ka bhi fayda Hota Chala Jaega vah Hamara bhi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Seniors and juniors chain

                    Assalamu Alaikum their Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath Ranjhan de rahe Honge der Mein Babu hoti Achcha question kiya hai aap Logon Ne case platform par Jab aap apna kam karte hain to aapko chahie ki aap is platform per apna apni senior member aur Junior member se help Karen Jab aapke paas Sab platform Ko Jo Aaye karne ke liye is platform Mein Apna Timepass bilkul nahin karna chahie Hamen chahie usko acche se

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X