Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey
    Dear brothers forex trading men team work ya group trading karnay se bahut ziyada faida hota hey kiun k iss men seniors se guidance aur motivation hasil kar saktay hen aur achi tips aur updates milti hen aur trade lagatay waqt seniors se mashwara kar k achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur koshish karen k seniors k group men rah kar trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

    dear agar ham kisi tarah say is makreet main kaam akrtay hwuay aik achay tareekay say group bandi ka kaam akrtay hwuay is amin kaam kartay hain to hamaray liye yeh sab say achi bat hay jisk kanray say hamko is makreet main kaam akrna bhi assn ho sakta hay wo is liye k hamko is main har aik trades k laganay say pehlay ham aapus main mashwra bhi akr skatay hain aur ahmko aisa kanray say sab kuch is liye bhi assn ho sakta hay k ham say jo bhi mistakes honge ham unk baray main acahi tarha say usay leanr bhi kar skatay hain aur sah sath ham is amin kaam kartay hwuay lose ka reason bhi jaan skatay hain aur jis kaam main aik achay atreekay say usya mashwray say karn ahota hay uska hamesha say he acha result milnay ki tawako hoty hay aur agar ham is makret main aisay propper tareay say kaam akrtay haina ur agar ham is makreet main kaam kartay hwuay groups say kaam akrtay hain to haamrya liye is makreet ko aur is amin honay wali har aik cheez ko smajhna bhi assn ho sakta hay jis say hamko makreet main kaam akrtay hwuayachi eanring bhi mil sakty hay.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

      gee han bhai sahi kaha ha ap ne is mn hum achi trading krein gein tu kameyabi milen gi jaisa k hume pta ha k ye business mn menat krne se hi milti ha is mn agr hum sab mil k kam krein gein tu kameyabi milen sakti ha is mn kameyabi hume menat se hi milti ha is mn daily work krte rehna chaiye ye hamre liye sab se acha onlines business ha tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krte rehna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

        Forex Mein kamyabi ke liye Agar group Banakar aap Agar kam Karenge to aapke liye bilkul risk Hoga Aisa nahin karna chahie Hamesha Yahan per Hamesha self-control se Forex Mein kam Karen Aisa Karenge to hamare liye kamyabi approved Hogi isliye quality wali posting Kare Jab Bhi are posting Karenge market kam target rating Karenge automatically Hamare liye acchi quality quantity add ho jayegi isliye Main Na Karen koshish karen Mein kam Karen Hamesha bharpur tarike se aap Jab Bhi koshish Hamesha kamyabi ke liye Karenge aapke liye absolutely good kam hai abhi Hogi good learning a good time good perfect Hogi to aap bhi Karenge
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

          Hmm hmsha group main treading krni chya is Sa hm bht hi faida Ho ga hm treading jitna senir KY mashwr sa kra ga utna hi kamyb Ho ga hm ziyada terrible senir KY group main rhna chya tb hi kamyb Ho ga or hm forex main group main bh tread krni chya or khud sa bh analysis kra chya ziyada bhtr ya hy KY hm khud sa mhynt sa kam kra ziyada sa ziyada hm khud sa analysis krna chya tb hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
            Dear brothers forex trading men team work ya group trading karnay se bahut ziyada faida hota hey kiun k iss men seniors se guidance aur motivation hasil kar saktay hen aur achi tips aur updates milti hen aur trade lagatay waqt seniors se mashwara kar k achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur koshish karen k seniors k group men rah kar trading karen
            Aapane bilkul acchi baat ki hai ki Forex trading mangrove trading karne se Hamen fayda hota hai ya nahin Forex trading mein agar Ham group mein trading karte hain paise Hamen bahut jyada fayda Hoga Kyunki Har Koi market ko Apne jahiya se analysis Karega aur Aise Ham last se bhi ban sakte hain aur bahut Achcha bra fit vegan kar sakte hain isliye Hamen dusre Forex members ke sath contact Mein Rahana chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men group trading karnay se ziyada faida hota hey

              Haji Mere Bhai Group trading karne se bahut Achcha fayda hota hai Kyunki ismein group mein experience share kar sakte hain aur aur ek dusre ko bata sakte hain ki Kaise trading karni hai aur kaise posting karni hai Sara naraj Ek dusre ko share kar sakte hain aur apne Na Lage majak kar sakte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X