Experience aik dosray Kay saath share karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience aik dosray Kay saath share karein
    Assalamu alaikum dosto aapna experience aik dosray Kay saath share kartay rahein takay aap forex trading mein successful ho sakein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

    ji han Ham kuchh chahie ki hamen forex ka yah related apna experience humko ek dusre ke sath share karna chahie aur ham ek dusre ke sath forex ke related experience question karne ka best way sirf aur sirf posting hai Ham posting ke jariye apna experience ek dusre ko share kar sakte hain

    isliye hamen chahie ki hamen forex mein hot work karna chahie aur iske sath sath apna experience bhi share karna chahie Taki Ham experience share karke dusre members cofrex mein kamyab kar sake aur unse experience hasil Kar ke Ham khud bhi forex mein kamyab Ho Kar apni earning mein ijaafa kar sakte hain

    hamen chahie Kya main forex mein hamesha hard work karna chahie aur ismein hard work karne se hamen Jo experience hasil hota hai vah Ham khud bhi istemal Karen aur apne dusre members ke sath bhi share Karen taake Ham bhi ismein kamyab ho sake aur dusre members bhi forex mein kamyab hokar apni life ko aasan bana sake
    • #3 Collapse

      Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

      G haan billkul sb members ko chahia apna experience ak dosra ka sath share Kia kran keon ka jb ap apna experience ak dosra ka sath share kr ka kam krta han tu pr sb ka pas knowledge or experience ata rahta ha or sb kamyab hota han
      • #4 Collapse

        Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

        agar hamen Koi kamyabi hasil karna chahie to Ham ek dusre ko apna experience chat karte rahen aur apna Kam achcha karte rahen aur bad mein hamare liye mukamal ho jata hai comment mein Ham na Kam nahin ho sakte agar Ham apna experience ek dusre ko share karenge to hamen fayda milega ki Ham ismein kam kar sakenge aur hamara kam aasan ho sakta hai aur jitne jyada kam achcha karna chahte hain to Ham kar sakte hain aur Mara commissioner Kam nahin ho sakta aur jo logon Ko jyada na kam hoti raja to unki apni galti HO se bhi lekin Ham ismein agar apne aap ko kamyab hai to ismein jitna jyada mehnat karenge to hamara kam achcha hoga aur aur hamesha mein nakam nahin kar sakte jab tak Diya hamare liye kam aasan hota hai to hamare experience ki vajah se hota hai aur agar hamara kam yah achcha hoga to hamen mukmmal ka milega aur ham apne aap ko Kam nahin samjhoge aur apna Kam ka sani ke sath kar sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

          ji han bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen experience ek dusre ke sath share karna chahie kyunki share karne se chijen increase hoti hai aur dusre logon Tak knowledge bhi pahunchta hai or istrha cooperative informative environment create hojatta h is liye hmain chahye keh ham log is Chex par lazmi taur par focus krein agar ham n khud ko acha trader bnana h to
          • #6 Collapse

            Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

            Ji bilkul aapane theek kaha hai Ham hamare pass Jo experience hota hai Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath share Karen Taki dusron ko Achcha fayda Mile Aur dusron ko bhi achcha experience Ho ismein Kaise kam Kiya Jata Hai Kaise Nahin dusre ko experience hoga to ismein vah bhi achcha kam kar sakega isliye Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath Apna experience Karte Rahen
            • #7 Collapse

              Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

              Ja sake Ham Sab Jante Hain Ki experience bahut Thi Jaruri hota hai Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye isiliye Hamen chahie ke hamare pass Jitna Bhi experience hai Ham Ek dusre ke sath share Karen Ham Jitna Jyada Ek dusre ke sath experience share Karenge utna Jyada Hamare experience Mein ijaafa Hoga aur jab Hamare experience Mein ijaafa Hoga To Ham experience Mein ijaafa Hasil Karke Apna Kam Aur Bhi perfect banaenge aur perfect kam Karke Ham bahut jald Kamyab Ho Jaenge so please experience Ek dusre ke sath share connector ke Hamen acchi success mile
              Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
              • #8 Collapse

                Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                G han han a k aap ne baat ke hai k expirince ham ak dosre ke saath sare krane g to jonour ko post me aur log in mein jonour ke profit mien azafa. Hoga aur es sa hamara profut acha higa
                • #9 Collapse

                  Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Arsalan215 پيغام ديکھيے
                  ji han Ham kuchh chahie ki hamen forex ka yah related apna experience humko ek dusre ke sath share karna chahie aur ham ek dusre ke sath forex ke related experience question karne ka best way sirf aur sirf posting hai Ham posting ke jariye apna experience ek dusre ko share kar sakte hain

                  isliye hamen chahie ki hamen forex mein hot work karna chahie aur iske sath sath apna experience bhi share karna chahie Taki Ham experience share karke dusre members cofrex mein kamyab kar sake aur unse experience hasil Kar ke Ham khud bhi forex mein kamyab Ho Kar apni earning mein ijaafa kar sakte hain

                  hamen chahie Kya main forex mein hamesha hard work karna chahie aur ismein hard work karne se hamen Jo experience hasil hota hai vah Ham khud bhi istemal Karen aur apne dusre members ke sath bhi share Karen taake Ham bhi ismein kamyab ho sake aur dusre members bhi forex mein kamyab hokar apni life ko aasan bana sake
                  Hamen Apno experience Ek dusre ke sath share karna chahie Kyunki Jitna Ham experience dusron ke sath share Karenge Hamen utna hi jyada knowledge Hasil hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                    As-salamu alaykum main jaanta hun ki aap log sab khairiyat se honge yah baat bilkul bharosa hai ki jitna Ham knowledge question yaar karte hain itni hi knowledge may increase manati hai to hamen chahie ki jyada se jyada share Karen apne experience ko aur Junior ke sath aur senior ke sath mein link mein rahana chahie unke tricks ke mutabik kaam karenge aap market ki niyat kahan hai hai to unke mutabik kam Karen ham pahle insan ko jab shuru mein kam karta hai to use lash ka samna karna padta hai to jhunjhunu uska knowledge increased hota hai tab vo jakar ek achcha trader ban jata hai shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                      ge han dear app nain thek kaha hai hamain forex main experience say kam karna ho ga phr he hum is main kmayab hon gay forex main best working kairn gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai forex main new knowledge ko sahir karin gy to he hum ismain kamyab hon gay forex main acha kam karin gya to he hum ismain kmayab hongay
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                        Therefore, Forex firms must conform to the guidelines of Law . Application Procedure: An essential prerequisite is that the Applicant must be a Cyprus Company, with especially drafted Memorandum and Articles of Association. Furthermore, the Company must be settled in Cyprus.
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                          Islamic Mein pibo sigret share Karenge nahin kar sakte hain Kyunki Hamare liye bahut jyada best Tarika hai jo log ismein aapane experience Karte Hain vah Log Jyada isliye Hamen kaise karte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                            Assalamu Alaikum friends Forex forum ki kamyabi kisi chij par depend karti hai ki Ham Ek dusre ke experience se sikhen Apna experience Apne doston ke sath share Karen dusre words mein Hamari kamyabi Hamari learning par depend karti hai Ham Apne knowledge aur Shakil score improve karne mein main Jitna Jyada time Lagate Hain utna hi jyada Ham use knowledge ko practically use Karke Achcha experience game kar lete hain Yahi experience Aage Chal Ke Hamen Kamya banata hai ek Hamesha informative skillful aur learning wali post share karta hai vah share karte waqt idhar udhar ki fudud baten share nahin karta balke acchi trade choose Karke a poster red car to the point answer deta hai Ek trader Hamesha han Jyada Se Jyada learning ki koshish karta hai vah apni senior se a experience gain karta hai hai aur is experience ko trading ke dauran market ko analyse karne mein main use karta hai Forex Asal mein Main Ek currency exchange business hai jo brokers per depend karta hai Jitna Achcha mein experience hota hai ab market ko utna hi Achcha analyse kar padhte Hain aur Hamara analysis Hamare experience question Karta Hai Achcha trader Apne experience se a market ko Kamyab banaa sakta hai
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience aik dosray Kay saath share karein

                              Salaam umeed krta hun ap sab kheriyat se hun.
                              Elam koi b ho baantne se bharhta he. Hame b chahye k apna forex ka experience ik dusre se share karen. Ta k ik dusre k experience se faida uthaya ja sake. Experience share krne se hamri khamiyaa door hongi or nya seekhne ko milega.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X