Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka
    Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia hamien chaye ky ham daily ka target daily hi complete kairen jis sy pher hamein is mian kafi ziada fiada bhi hosaka hy is lye hamien is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kar sakty hn so hamein chaye ky ham dialy ka target daily hi complete kairen jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher ik bhaut hi achy eanring bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pehr kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamein is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamein is mian mehant karny chaye au rpher himat kys ath work bhi karna chay ejis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy aur pher ik achy kamyabi bhi hosakty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen aur seniors ki threads aur posts ko ghaor se read karen tu unn se acha knowledge mil jata hey aur forex trading men jitna ziyada knowledge hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur bagher knowledge k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

      G han apki bat bilkal thek hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum achi trha knowledge hasil kr k kam kren humen forex ki traf se daily basis py 50 posts ka target dia jata hy to humen chaea k hum apni daily ki 50 post lazmi complete kren tb hi hum successful ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

        G Han ap ne jo b target na ya howa ha forex pr km krne ka wo ap ko chaiye k ap pora krein kion k agr ap apna km aik target k mutabik krein ge to ap ko bot ziyada faida ho ga is liye ap apna km complete krein ge to ap kk acha knowledge mile ga kion k ap jb acha time guzarte hein forex pr to ap ko bot ziyada information gain hoti ha is liye maximum hardwork krein or yeh tamam advantages hasil krein
        • #5 Collapse

          Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

          Ji Ham Sab Ko Apna regular target achieved karna chahie regular target Karke Hamen Apna Kam Apne time par complete karna chahie aur Apna Kam Apne time pass complete Karke Hamen success achieved Koi Nahin chahie Jo Banda Yahan per Apne time per Apna Kam Karta Hai vah Kamyab ho jata hai so isiliye hamen bhi Dil lagakar kam karna chahie aur apne time per Apna Kam karykram Punjabi husband chahie
          • #6 Collapse

            Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

            Assalamu Alaikum dear brother Jod Delhi ka kam Delhi karte hain vah Hamesha Kamyab hote hain aur Duniya unko Salam karti hai jo Forex Mein Daliya kam Karega vah Hamesha great kya lega Jo Kahe frocks chahti Yahi Hai Ke Apna Kam time par Mukammal karo aur acchi post Hain karo aur tarike se kam karte raho Jo kam Karega Hamesha usko kamyabi milegi Forex mein jo hardworking Din Raat
            • #7 Collapse

              Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

              Haji Mere Bhai aapane theek hai Hamen daily cartridge complete karna chahie aur Apna Har kam daily basis per karna chahie aur quality or quantity of work good honi chahie aur acche kam karna chahie aur acchi posting Karni chahie tha kya macha bonus Aasan kar Saken Rashid trade kar sakta aur Trade Centre profit Kama Saken aur Achcha naraj SB rancil 10 characters bhi kar sakte hain kaise Mara Apna fayda Hoga bahut se kam acche kar sakte hain aur acche paise Kama sakte hain aur Yad Puri kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                Ji han bilkul Hamen check Yahan Apna Delhi target pura Karen aur experience aur Na Lage Hasil Karen Taki Ham Achcha Se Achcha kam kar sake aur apne Forex Mein kamyabi Hasil kar sake aur Hamen jyadatar trading Mein Apna knowledge and experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jiski wajah se Ham acche trade kar sakte hain aur Kamyab ho sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                  Ji han jaise kaha gaya hai aaj ka kam kalpana chhodo is tarah apne a forex ke mamla ko dekh kar chalna aur acchi posting karna aur achcha aur safal likhna na hamen kamyab banaa sakta hai aur ham ek accha bonus hasil kar sakte hain hain aur forex mein main jitna jyada knowledge hota hai Ham utna jyada hi achcha kam karvate
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                    Aap ki baat bilkul theek hai forex main aap Roz kaam kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai or aap ko acha knowledge gain hota hai iss Lia aap ko Roz kaam karna chaiy
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                      assalamu alaikum forest mein agar aap kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai kya aap apne daily target ko daily base ke upar complete Karen aur forex ke hawale se mukammal information aur knowledge ko hasil Karen jitna jyada achcha aap knowledge hasil karenge usi hisab se aapko ismein achcha profit hasil ho jaega Jo log mehnat aur lagane ke sath achcha kam karte hain vah jarur kamyab bhi ho jaate Hain agar aap acchi kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai kya pahle forex trading ka knowledge gain Karen Taki aapko complete information on knowledge hasil ho aur uske bad jab aap kam karenge to definitely aap jarur kamyab Ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe 50 posts daily ki limit ko poora karen aur tamam posts achi quality ki karen aur seniors ki threads aur posts ko ghaor se read karen tu unn se acha knowledge mil jata hey aur forex trading men jitna ziyada knowledge hota hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur bagher knowledge k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                          G han acha bonus haasil krny k liye daily hamen target ko complete krna chahye. hum ziada say ziada 50 posts or 4 threads krny chahye. agar hum apna target achieve kr lety hain to hum acha bonus hasil kr skty hain. or acha bonus hasil kr k trade kr skty hain. post krny k sath sath es bat ka bhi dehan rakhna chahye hamari post ki quality achi ho. agar post ki quality achi nhi hogi to hamen bonus bhi a ha nhi mily ga. threads achi quality ki kni chahye koshish kren technical threads bpost kren ta k un par honay wali posts say kuch acha seekny ko mily or par honay wali discussion say members ki knowledge m ezafa ho. agar hamri knowledge m ezafa ho to hum forex ko achi trah smjh skty hain or kamyab trader ban skty hain.
                          Dosto ye forum hamary liye zabardast opportunity hai. kun k agar kisi k pas investment k sarmaya nhi to wo bhi trade kr skta hai or apna business kr skta hai or successful blife guzar skta hai. lihaza hum ziada say ziada waqt es forum pr mehnat kren ta keh hum forex k bary m sekh saken. ye forum students ko lajawab moka faraham kr rha hai. kun k jo students khud ko support krna chahye hainya apni family ko support krna chahye to m kahon gi rozana 3 hours es forum pr work kren or ap apni study k liye expenses yahen say nikal len gy. lihaza hamen hardworking kr k apna target complete krna chahye or acha bonus hasil kr na chahye..
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                            Salam umeed krta hun k aap subhi log bilkul theeek hoon gy khair o afiyaat se hoon gy dekhein members humein chaeye k hum daily ka apna target pooora krein jub hum apna daily ka target pooora krein gy to uska hamein ye faaaida hoga k huein ziada aucha bonus mily ga or bonus milny k sath sath humein boht sara knowledge bhi mily ga jitna ziad knowledge humein mily ga wo hamari tarde ma boht kaam aye ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily target complete krein aur knowldge hasil krein frex se trading ka

                              G bilkul dear forex members daily ka target rakhain or usko poora krain tak aap zyada sy zyaada bonus hasil krny ky lye who hm.Assalam u alaikum dear forex members..!!
                              .
                              G Dear apny bilkul thek kaha ky hamein quantity ki bajay qualities pr focus krna chahye.
                              Jesa ky ab janty hain ky laalach buri bala hoti ha . Same usi trah forex forum main bi kuch members lalach ki wajah sy apni posts ki Quantity ko brha dety hain ta k unhain acha bonus hasil ho lekin wo ye chez bilkul bhool jaty hain ky just Quantity ko brha denhy sy bonus nhi milta bulky apki post ki quality zyada matter krti ha.
                              Agr to aap ki post informative ha or logon ko us sy faida milta ha to ap ki post ki quality up to mark ha or definitely aapka bonus b acha hoga .
                              Is main koi Shaq nhi ky Quantity b matter krti ha Kun ky forex forum pr kaam krty howy apko apny target ko b pora krna hota ha lekin is target ko hasil krny ky lye aapko Qualities pr b focus krna hoga .
                              Agrchy aap target ko achieve nhi kr paty lekin Quality aapki post ki achi ha to apko acha bonus hasil hoga. Kun ky agr ap Qualities pr compromise krty hoy apny target ko achieve bi krlety hain to apko koi khas faida nhi hoga or apki mehnat ka apko phal b nhi mily ga islye hamesha post ki quality ko up rakhain or behtreen muaad pesh krain to yaqenan ap aik acha bonus hasil krain gy.
                              Infinix Aik bohat hi achi company ha.
                              Shukrya ❣️❣️❣️

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X