Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq
    Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia hamare upar depend karta hai ki Ham jo ki ismein kam karte Hain To humko ismein Lal aaya nahin Karni hoti jab bhi Ham forex trading mein lalach karenge to hamare liye bahut nuksan hoga hamen is kam mein jo ke Ham mehnat se karte Hain To humko is kam ka jo bhi kam hota hai To Ham ko mehnat se yahan per karna hota hai jab humko is kam mein jo Kam mehnat nahin karte Hain To Ham ko Jo bhi kam hota hai To Ham ismein hamesha jo bhi lalach nahin karta hai To humko planning hota hai ki Ham jab bhi planning karta hai to uska jo bhi hisab hota hai To humko uska knowledge nahin hota hai To Ham nahin karke usko Na Lage cocaine karte Hain To Ham kamyabi ki taraf chale jata hai aur ham jab bhi kamyab hota hai To Ham ko usmein main se jo bhi achcha lagta hai To Ham usmein jo bhi kam karta hai To kamyab ho jata hai to iska aisa kaam hota hai ki Ham ko Jo bhi Na Lage hota hai To Ham yahan per mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

    G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay acha knowledge hi big power hey iss liay koshish karen k forum pe posting k daoran seniors ki threads aur posts ko ghaor se read karen tu acha knowledge mil jata hey iss liay forex trading men achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur knowledge jitna bhi ho thora hota hey iss liay knowledge process ko hamesha k liay jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir005 پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia hamare upar depend karta hai ki Ham jo ki ismein kam karte Hain To humko ismein Lal aaya nahin Karni hoti jab bhi Ham forex trading mein lalach karenge to hamare liye bahut nuksan hoga hamen is kam mein jo ke Ham mehnat se karte Hain To humko is kam ka jo bhi kam hota hai To Ham ko mehnat se yahan per karna hota hai jab humko is kam mein jo Kam mehnat nahin karte Hain To Ham ko Jo bhi kam hota hai To Ham ismein hamesha jo bhi lalach nahin karta hai To humko planning hota hai ki Ham jab bhi planning karta hai to uska jo bhi hisab hota hai To humko uska knowledge nahin hota hai To Ham nahin karke usko Na Lage cocaine karte Hain To Ham kamyabi ki taraf chale jata hai aur ham jab bhi kamyab hota hai To Ham ko usmein main se jo bhi achcha lagta hai To Ham usmein jo bhi kam karta hai To kamyab ho jata hai to iska aisa kaam hota hai ki Ham ko Jo bhi Na Lage hota hai To Ham yahan per mein
      ji ha dosto aapane bilkul sahi kaha hai ki for restricting mein hamen good knowledge Hasil karna chahie aur good experience Hasil karna chahie kyunki Forex mein jitni hamare pass achcha experience achcha knowledge Hoga to ham Forex trading mein kamyab Hona sakenge to koshish Kiya Karen ki ham apna experience increased Karen aur senior ki help ke sath ham apna Kam Kiya Karen kyunki experience ki help se hamara experience or knowledge bhi increase hoga aur hamen fayda bhi Hasil hoga to apna masjid experience increase karne ke liye ham demo account ke bhi practice kar sakte hain usse bhi hamara experience increased ho sakta hai to isliye hamen chahie ki ham senior ko bhi follow Karen aur dimag ko bhi practice Karen jisse ham Forex trading mein hamesha hamesha ke liye kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

        forex trading main join to ham sab hain lakin hum main sy forex trading sy earn bohot hi km loag kar rahey hain
        dear forex trading main loss karny walon ki tadad bohot hi ziada hay agr hum forex trading business ko karna chahty hain aor yeh chaty hain keh forex trading sy hum ghr baith kar acha earn karen apney ap ko forex ka master bna len to iskey leay hmen forex trading sy hi sekhna hoga forex ki market sy knowledge hasil krna hoga to dear hamen forex sekhny main susti nahi karni chaheay forex par acha focus karna chaheay takeh forex main hamara experience barh jaey aor hum forex ko achey sy kar sken
        • #5 Collapse

          Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

          ji han forex ek bahut hi accha business hai ismein Ham trading company bahut kuchh sikha aur jaan sakte hain kyunki trading ke bare mein Janna hai to hamen forex per kam karna hoga kyunki forex hi hamen sirf aur sirf trading ke bare mein hi maloom na deta hai aur ham trading ke bare mein knowledge hasil karte hain forex mein

          agar Ham forex mein kam karenge to ismein se hamen achcha bonus milega jis per Ham dam account per practis karne ke bad trading karenge aur use trading se Ham profit loss bhi kar sakte hain lekin is se hamen knowledge hasil ho jata hai aur ham trading co jaan sakte hain aur trading ke bare mein knowledge Castle karke real trading kar sakte hain

          isliye hamen chahie ki agar hamen trading ke bare mein information hasil karni hai to hamen sirf aur sirf forex per kam karna chahie kyunki forex Hi ek aisa business hai jo hamen sirf aur sirf trading ke bare mein maloomat deta hai aur iske sath sath hamen acchi nahin bhi deta hai yani ki Ham yahan se knowledge bhi hasil karte hain aur acchi earning bhi karte rahte hain isliye hamen forex per kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

            Assalam walekum bhai jaan aapane bilkul theek baat ki hai Pakistan Forex Hamare liye ek accha business is wajah se hai ki Ham isase trading ke bare mein knowledge Hasil ka sakte hain Agar Ham trading ke bare mein knowledge gain kar lete hain tab Ham Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil kar sakte hain forex business Hamare liye important hai ismein Ham knowledge gain Kar Ke Acche tarike se earning kar sakte hain aur Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex is good for knowledge is se hm bhut kuch seek skte he trading ke mutaliq

              Assalamu alaikum kaise hain aap submit karta hun bilkul theek hun bhai ji bilkul Forex knowledge ke liye ek bahut acchi chij hai isase ham trading ke bare mein bahut kuchh hi sakte hain Forex mein khud bhi sikhata hai apne 4 syndicators Banaras hai aur ham iske bare mein Sikh bhi sakte hain isliye Forex best business aur best platform hai to hamen trading sikhane mein hamari life set karne mein isliye jyada se jyada Forex ko use Kiya Karen aur jyada se jyada benefit hasil Karen is se

              اب آن لائن

              Working...
              X