Always trading with Fresh mind
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always trading with Fresh mind
    Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia hamesha fresh mind ky sath work karna chahiye kyo ky trading complete mind work hy jispy high pressure rehta hy kyo ky decision making or full concentration ky liye mind ka use hota hy. Mind human body mein bohat ahmiyat rakhta hy or isliye experts bhi kehte hain ky trading ky liye dil ka nahi mind ka strong hona intehai lazmi hy or logically trading mein profit or loss ka zimmedar bhi trader hota hy jo mind ky sochne ka outcome hota hy. Trader ko chahiye ky trade ky baad lazmi break kare taky mind relax ho taky next trade ky liye new strategy create ho jo profit hasil karne mein madad kare lakin isky liye trader ko time table banana parega jis mein mind work or relax hona involve ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always trading with Fresh mind

    Always trading Whit fresh mind aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trading krtay hai tu aap ko uss ka Lia fresh mind hona bohat zurori hai agar aap mehnat kray gay aap ka mind fresh ho ga tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
    • #3 Collapse

      Re: Always trading with Fresh mind

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik risky business hey iss men bey tukki trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay apna mindset theek karen aur phir relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen aur her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam len aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Always trading with Fresh mind

        dear ab yeh baat ham clear kar skatay hain k forex aik mined ka business hay jis main kaam akrtay hwuay jub tak hamray pass iskay baray main mined ka fresh hona nai ho sakta hay ham is makreet main kaam kartay hwuay kabhi bhi acah kuch earn nai kar ksatay hain aur gaar ham is makreet amin kaam akrtay hwuay sath kisi tentios ka shikaar hain aur ham isay sahi tarha say samjh nai rahay hain to hamko is main kama akrty hwuay kabhi bhi us wakt entry nai laini chaye qk aisi situtaion smain agar ham makreet k baray main reas nai akrtay hain aur agar ham us wakt kaam akrtay hwuay apnay mined ko perfect nai akrtay hain to ham is makret main kaam akrtay hwuay kabhi bhi acha kuch hasil nai akr skatay hain aur na eh kabhi ham isk baray main sahi tarha say jaan saktay hain jisk liye lazmi hay k hamko is main kaam akrtay hwuay aik propper tareeaky say mined set akrnay say he ham is main say achi eanring akrnay main kamyab ho saktay hain aur sath sath hamarya liye is kaam ki hamko sahi atrha say smhh bhi aa sakty hay aur ham tab he is main kamyabbhi hain.
        • #5 Collapse

          Re: Always trading with Fresh mind

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai hamen hamesha aapane trade cool aur fresh mind ke sath open karna chahie aur hamen tabhi forex per apna Kam start karna chahie jab hamara mind mukmmal taur per price Ho kyunki forex trading ek risky business hota hai aur hamen is main carefully kam karna hota hai Taki Ham ismein kamyabi hasil kar saken is waqt hamare mind ka fresh hona bahut important hota hai isliye hamen hamesha fresh mind ke sath apni trading co start karna chahie is tarah Ham mukmmal taur per forex market ki movement ko analyse karne par focus kar sakte hain aur market ka exact trend maloom karke apne trade ko market ke trend ke mutabik open kar sakte hain aur apni trade se achcha profit hasil kar sakte hain lekin agar aap stress mein honge to aap kabhi bhi apni trade per mukmmal focus nahin de sakenge aur naahi forex market ki movement ko mukmmal taur per analyse kar sakenge aur naahi forex trading se achcha profit hasil kar sakenge isliye hamen hamesha fresh mind ke sath trading karni chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Always trading with Fresh mind

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir005 پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business islia hamesha fresh mind ky sath work karna chahiye kyo ky trading complete mind work hy jispy high pressure rehta hy kyo ky decision making or full concentration ky liye mind ka use hota hy. Mind human body mein bohat ahmiyat rakhta hy or isliye experts bhi kehte hain ky trading ky liye dil ka nahi mind ka strong hona intehai lazmi hy or logically trading mein profit or loss ka zimmedar bhi trader hota hy jo mind ky sochne ka outcome hota hy. Trader ko chahiye ky trade ky baad lazmi break kare taky mind relax ho taky next trade ky liye new strategy create ho jo profit hasil karne mein madad kare lakin isky liye trader ko time table banana parega jis mein mind work or relax hona involve ho.
            jihad osho aapane bilkul sahi kaha hai kya garam paras trading mein hamesha ke liye kamyab Hona chahte Hain to sabse pahle hamen apna mind fresh rakhna Hoga aur fresh mint se hamari post aur train acchi lagti hai jisse hamen har Nahin Hoti hai to koshish Kiya Karen jab bhi Nahin koi post yad trade lagaen to hamen apna main bilkul fachak Lena chahie aur market ko fundamental se analyse Karke Apne trade lagani chahie jisse hamari trade acchi lage bhi aur hamen achcha knowledge bhi Hoga Jaise ham apna maqsad mein kamyab bhi honge agar hamari trade acchi lagi honge to Forex trading mein hamen acchi unhen bhi hogi to koshish Kiya Karen ki jab bhi apna Kam shuru Karen to sabse pahle Apne ment ko bilkul fresh Kiya Karen jisse hamara kam achcha Hoga aur kam achcha hone Ki Surat mein hamen fayda hoga
            • #7 Collapse

              Re: Always trading with Fresh mind

              Forex online business hy is main hm hmsha fresh mind ky sath wark krna Ho ga forex main jb hm kam kra or hnra mind fresh nhi Ho distrub Ho to hm kbhi bh acha kam nhi kr saky ga hm jitna fresh mind ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga hm forex main kamyb hina ky Lia hmra mind fresh hona bht hi ziyada zarori Hm jitna acha sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga hm jitni fresh mind ky sath mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Always trading with Fresh mind

                Fresh ho jar agar hhm trading krein gy tu hum acha profit hasil kr saky gy dear hum ko chaiy k hum jab bhi market mein enter ho tu fresh mind k sath jay agar hum fresh mind k sath market ki analysis krein gy tu hum achi trha sy market ko smajh sky gy
                Like tu banta hay ik🙏
                • #9 Collapse

                  Re: Always trading with Fresh mind

                  Assalam.o.alaikum good morning dear forex friends g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kam krne kalye apka fresh mind ka hona bht zrori hy trading fresh mind k sath krni chahiye apka mind fresh hoga to ap good trading kr skein gy or apko lose b nhi hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Always trading with Fresh mind

                    Ji han Mohib andar trade kar sakta hai Jiska mind fresh hota hai aur crismail ke sath aap bahut hi Achcha kam kar sakte hain jab tak aapka freshman hi nahin Hoga aap kabhi bhi achcha Kam Nahin Karoge Yad Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath aap apna Achcha varg Karen Inshallah aap bahut jald Kamyab Ho jaenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X