New members kesy kam kren?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members kesy kam kren?
    Aoa dear members men yahan pe new hun kesy kam krna hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members kesy kam kren?

    G AP ko btana chahta hon new member ko chahia seniors ki post ko read kr ka post kran or knowledge or experience gain kran or trading ka experience hasil krna ka Lia demo account or practice kran isi ma kamyabi ha
    • #3 Collapse

      Re: New members kesy kam kren?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran211 پيغام ديکھيے
      Aoa dear members men yahan pe new hun kesy kam krna hy?
      New mimbers ko hamasha sabar se kam karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: New members kesy kam kren?

        Dekhen bhai mjhe zyada experience tu ni lekin mjhe 1 week hoa ha kam krte hoe..main apko yahi kaho ga ap zyada se zyada time forex pr invest kren aur seniors ki posts ko parkhen aur unko follow kren tb hi ap kamiayabi hasil skte han is lie apko chahiye k ap aik timetable set kr len aur us waqt apna kam mehnat k sath kren aur zyda se zyada bonus hasil krne k liye zyda se zyada posting kren take ap kamiyab ho sken..waslam
        • #5 Collapse

          Re: New members kesy kam kren?

          dear friend new members ko chahiye ke apne seniour se help le seniour se guide line le ker kaam kray is se is ko boht faida ho ga new members ko chahiye ke phele experience hasal kray experience hasal kerne ke liay demo account per practice kerni chahiye ta ke expert ban sake or forex per kaam ache tarikhe se ker sake forex per kaam kerna asan hain is laiy boht se log forex ki terf a rehe hain new members ko chahiye ke practice lazmi kray pher kaam shuro kray practice ke begair ager kaam kray ga to is ko loss ho sakta hain new members apne seniour se rabte mein rahen in se guide le ker kaam kray
          • #6 Collapse

            Re: New members kesy kam kren?

            New members ager forex join krty hen to unko chaeay k forex k bary main achi trha knowledge hasil kr k kam kren or seniors ko follow kar k kam kren demo account py ziyada se ziyada practise kren ku k demo account py practice kr k hum acha trading experience hasil kr skty hen or acha profit hasil kr skty hen
            • #7 Collapse

              Re: New members kesy kam kren?

              New member ko chya KY ziyada sa ziyada mhynt kra hardwark kra senir ko follow kra ziyada sa ziyada demo account par practice kra qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga New member jitna ziyada time investment kra ga jitna acha sa is business ko semjh GA konwldg or experience hsil kra qulit wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: New members kesy kam kren?

                Wsalam dear welcome to 4X well kam
                Kam krna both easy hy roz ki kam e kam 40 50 post 5 7 threads post krny hy
                1th bat krty post ki post jasy ma ny ap k thread per comment kia is ko post khaty hy or jow threads hy wo ap ny jow kia hy ma ny jis per comment kia 4X k related he post krni logo ko good well information dyni is lia ap different social media use kr sukty or jow log post krty is ko read kr k learn kr sukty din main kame kam 12 say 13 ganty dy
                • #9 Collapse

                  Re: New members kesy kam kren?

                  purani post read krein or demos lekr More practice more experience and hence more success. So practice as much as possible. forex k asool or tariqa pta chalta hai keh trading kaise krni hai. koi bhi kaam krne se pehle insan practice krta hai jab wo apni practice final kr leta hai phir apna work ya job start krta hai. forex main bhi isi tarha hai k trading main practice must hai nhi to new man ya trader 2 din main loss karwa k bettha ho gas phir kahey ga keh forex to hai hi bakwas apni galti nhi taswar kre ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: New members kesy kam kren?

                    assalamualaikum dear friends ji han bilkul new members is tarah kam Karen ki vah usko jyada se jyada time in West Karen aur apne senior se help letter ke voice ko jyada samajh sake aur ismein achcha kam karke acchi post karke kamyabi hasil kar sakte hain aur apni life ko successful bana sake
                    • #11 Collapse

                      Re: New members kesy kam kren?

                      Dear friend forex trading men new traders ko chahiay k woh pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir risky pairs se avoid karen aur currency pairs men trading karen aur small lot size ko use karen aur stop loss aur take profit ko zaroor manage karen tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen
                      • #12 Collapse

                        Re: New members kesy kam kren?

                        New member ko fraction mein kam karne ke liye accha knowledge oracchi practice hona jaruri hai tab bhi vah fresh mein kam kar sakte hain aapke pass jitna achcha knowledge aur learning practice hogi ham otna hi ache market ko analyses ker sakty hain.Forex join karne se pahle 6 month Tak demo account mein practice karni chahie demo kaun main practice karke Ham bahut hi acchi knowledge aur apni learning ko increase kar sakte hain aur acchi practice bhi hasil kar sakte hain hamen samay jyada se jyada trading karna chahie jiski mehnut per Ham real mein kam kar sakte hain. Aur new member ko sabar ke sath cool mind se a kam lot size use karke trading karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: New members kesy kam kren?

                          ismein jo bhi new member hote Hain Jo log hote hain to vah jis na jyada kam karte Hain to unhen fayda hota hai aur vah apna Kam achcha kar sakte hain agar hamen Koi jyada fayda hoga to hamare liye mukamal kam hoga aur ham apna Kam aasan karenge aur agar Ham jitna jyada kam apna aasan karna chahte hain to hamare liye mukmmal kam ho jata hai aur ham apna apna Kam nahin banaa sake Jo logon ko yaad aa kamyabi Ho jaati hai to unke hi apne karm ki vajah se hoti hai agar hamare minut kab kam hamen achcha milega to Ham kamyab hona sakenge videsh mein Ham na Kam nahin ho ismein jab tak har waqt bhi yahan apni na kami Ko Na dekhe aur apna Kam achcha karte rahen agaram jitna jyada kam achcha karne ke liye aaenge to hamara kam aasan hota rahata hai aur ham na Kam nahin ho sakte Jo logon Ko jyada fayda hota hai to unka kam aasan hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: New members kesy kam kren?

                            New members ko Kam karny k lye hmain chahye keh woh ham log wo log bahut sari chijon ko apne mind mein rakhen Jain mein sabse important chij hai trading skills improve karna trading skills gained karna knowledge cake in karna usko utilise karna ya bahut important baten hoti hai jo hamen apne mind mein rakhni hoti of usko kamyab banana hota hai isliye hamen chahie ki ham log bahut sari chijon ko apne mind mein rakhte hue khud ko successful trader banaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members kesy kam kren?

                              New member ko Pareshan karne se pahle chahie ki vah demo Kaun Banaya aur demo Kaun per acchi khasi practis karne ke bad trading Karen aur ISI Tarah Sath Sath Forex per Jyada Se Jyada post share Karen aur acchi Si acchi bonus Aasan kar apne aap account ko badhaen..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X