A particular feature of our platform is that in a situation
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    A particular feature of our platform is that in a situation
    A particular feature of our platform is that in a situation when a closing price is higher than an opening price, the candlestick is hollow. At the same time, when the closing price is lower, the candlestick is filled white.
    We take these things into account while describing candlesticks in this training course. So, we indicate the content of a candlestick (hollow or filled) as well as the color.
    The default background is black.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: A particular feature of our platform is that in a situation

    hamen hamesha ke liye apni situation ko dekhna chahie agar hamen apne aap ko expert banana hai aur apna Kam achcha karna hai agar hamari situation acchi hogi to hamen fayda milega ki Ham aasan kaam karenge aur hamen nuksan bhi Koi nahin ho sakta jab tak bhi insan Ko Na kam hoti rahti hai to unke apni ismein hamesha ke liye galti ho sakti hai lekin hamen Oscar Tak apne aap ko successful banana chahie jab tak apna Kam achcha karne ke liye aate rahte hain aur hamara fayda ho sakta hai agar insan ko jyada na kam hogi to unki apni galti hogi lekin hamen har baat bhi apne aap Ko kam yah banana hai aur apna Kam achcha karna chahie aur agar Ham jitna jyada kam karte rahte Hain to hamara kam na Khan ki vajah se nahin ho sakta aur har kam hai mehnat karni chahie Jo logon Ko jyada na kam hoti rahti hai to hamen bhi paida hota hai jyada kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: A particular feature of our platform is that in a situation

      Chart pattern simple rakna chase jetna chart pattern simple ho ga market ko our chart ko samjny me Etni hi asani ho gi, chart ka background black hona zarori hay jab key candlestick jo key bullish aur bearish hoty hey bearish candles ka colour red rakna chaye aur bullish candle ka colour green rakna zarori hay tab hi market key behaviour ka andaza hamy bahot asani se aur bahot hi achy tareeqy se ho sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: A particular feature of our platform is that in a situation

        Agar particular Ham acche Andaaz Mein Forex Mein kam karen to hamare liye party Kohler Hamesha positive mind Se Hamare liye acchi kamyabi Dega isliye Hamen chahie party cooler kam acche Veer ka channel set karne ke bad Karen Ham Jab Bhi acchi trading Karenge automatically Hamare liye accha Sa profit machine learning se Milega Hamari koshish Bahut Khoob Hona chahie koshish Mein Hi Hamesha kamyabi add Hoti Hai Is Tarah perfect kamyabi use not possible I Jab Ham mashup party Kumar ko add karte hue market Mein acchi posting karte hain acche analysis karte hain market trading karte hain to prepare Hamare liye mention Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: A particular feature of our platform is that in a situation

          G hy bilkul thk kha hy hm forex main kamyb hona hy acha kam krna ky to hm ziyada sa ziyada mhynt krni Ho gi apni situation ko acha konwldg tb hi hm bhgt ziyada faida ho ga hm nuksan bh kbhi Nhi Ho ga hm ziyada sa ziyada mhynt kra chya hm mhynt KY sath sat learning bh krni chya jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: A particular feature of our platform is that in a situation

            Purex mein jab Ham trading start karte Hain to sabse pahle important baat hi hai ki Ham market ki ki situation ko acchi tarah se dekh lena chahie market mein jis tarah movement ho rahi hoti hamen uske mutabik trading karne chahie Jo Ham French mein profit kaise karte hain yah sab market ke upar depend karta hai agar market movement acchi tarah ho rahi hoti hai yah hamare recording ho rahi hoti hai to Ham forex mein achcha profit hasal kar sakte hain aur ISI tarah forex mein acchi Anya karna yah sab hamari e forex market ki situation ke upar depend karta hai aur ISI tarah acchi tarah trading Karen hardwork Karen aur acchi situation ke according kam Karen market ke mutabik chalen hard work ke sath kam karte rahen ISI tarah Ham forex mein achcha earning kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: A particular feature of our platform is that in a situation

              Dear forex members umeed hai ap sab kheryat se hun gy aur apna kam ache treke se kr rhen hun gy. G han trading krne se phle hmen market ki suitation ko achi Tara se dekh len chahye market ko achi Tara se analyze kr lena chahye. Market ke trend ko follow krna chahye ke market ki kia movement hai upward ja ryi hai ya downward. Market ki suitation ko kabi bi ignore nahi krna chahye use follow rona chahye ta ke hmari trading achi ho.
              Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X