Forex man "seniers" juniers ki success man key role deta han...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex man "seniers" juniers ki success man key role deta han...
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, dear Forex mein agar juniors Ne success Hasil karni hai do unko chahie ki vah Apne seniors ki post ko acchi tarike se readout learn Karen aur usmein maujud Na Lage ko acche tarike se understand Karen tab hi Y Kamyab trader Ban sakte hain Taki Unka knowledge Forex related complete ho jaaye aur jab vah apni post karen to vah acchi quality ka knowledge rakhti ho to tabhi uska weekly bonus Achcha aaega isliye juniors Kabhi Bhi Apne seniors ko ignore na Karen aur Unki post ko lajmi read Kiya Karen.Click image for larger version

Name:	images (19).jpeg
Views:	2
Size:	7.3 کلوبائٹ
ID:	12470256
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex man &quot;seniers&quot; juniers ki success man key role deta han...

    Sub junior School chahie ki vah Apne serious ko support Karen aur sab senior Socha he ki vah Apne a junior members ko Achcha support Karen aur unhen acche guidance the sake vah Bhi Ek Forex Mein Apna Achcha bonus Le aur acchi quality ka kam Karen aur Dekhte hi Dekhte vah bhi achcha Kamyab Ho junior members ko hichki Aana nahin aana chahie Jani hesitate nahin karna chahie senior member se guard lene ke liye aapane personal DM bhi kar sakte hain message bhi kar sakte hain poochhne ke liye Taka vah aap ko acchi Tarah guide kar sakte hain aur senior member bhi gujarish hai ki Achcha Tawan Karen tar ke Achcha response Hasil Ho unhen bhi

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex man &quot;seniers&quot; juniers ki success man key role deta han...

      dear apki baat theek hay k agar ham ak junirs traders hain to usk liye jub tak ham kisi senirs say guidence nai laitay hain to hamko is main say kabhi bhi achi succes nai mil sakty hay ham kabhi bhi is makret amin say achi earning aknray k kabil nai hos aktay hain aur agar ham is makret main kaam akrtay hwuay isay achi tarha say jaan nai saktay hain aur agar ham is amin kaam kartay hwuay achi tarha say isay samjh nais aktay hain to hamaray liye is makret mainn kaam akrnay aur isk sath relation rakhnahamko kabhi bhi big lose say do chaar kar skata hay jisk liye lazmi hay k ham is makret main kaam akrtay hwuay sirf is main apnay seniors ko he follwo kartay hwuay kam karian aur agar ham is amin say aisay kam nai kartay hain aur aagr ham is main yeh nai jantay hain k hamain is main jo lose huwa hay wo ksi wajha say huwa hay to hamo is main kaam karnay ka bhi koi faida nai hay aur hamain is main kaam akrtay hwuay kisi kisam ka koi risk nai lian chaye aur agar ham isk sath sath seniors ko follow kartay hwuay kaam akrtay hain to ham is markeet say bahut kuch kama saktay hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Forex man &quot;seniers&quot; juniers ki success man key role deta han...

        Pakistan Forex forum ke real member of Ki Baat bahut hi Jabardast aur quality baat hai aapane bahut hi important bahut share ki hai main aapse yah kahunga ke Pakistan sex Kora Mein Jo senior members Hai vah juniors ki help karte hain aur acche Andaaz se unhen success ki taraf Le Jaate Hain Hamen chahie ke hum Pakistan products for mein jo seniors hote hain vah mein ek acchi guideline karte hain alag share karte hain aur knowledge share karne ke bad analysis karne mein help karte hain market ki movement Ko samajhne Mila Karte Hain Kitna Jyada Ham madad Lekar kam Karenge utna Jyada Hamen ismein kam karne mein sahi tarike se experience Hoga Jab Main experience Hota Hai To Ham acche Anda se kamyabi Hasil kar sakte hain aur Business mein Ham kam Yaha Dar Jate Hain Jo chinaski help ki wajah se hota hai aur yah Hamare liye bahut hi acchi aur important Baat Hai Kisi Ne Hamari help Karte Hain

        اب آن لائن

        Working...
        X