Forex main pais
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    forex trading mai app ko koish kerne hote hai ke app jo hai woh hamesha market mai experience ko gain kerahe aur koish kerahe ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chale.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      We are work the markwt planning and we are achieve the target and we are successful trader. We are earn the money regular.
      • #18 Collapse

        forex k business me pairs k siwa to hum trading kar nahi saktay hain ku k is business me hume ek cheez ko dosri cheez say compare karna hota hai jiss k bad ja kar hum achi tareekay say behter earn kar patay hotay hain yaha ka kam hum nay khud he samjhna hota hai khud he kissi tarha say karn ahota hai.
        • #19 Collapse

          g han mind ko use kar k trading easy b ho jati hay or achi earning ki umeed b hoti hay, jo b trade open karo to us ki news ko zaror read karna ho ga.
          • #20 Collapse

            Yes ap beh itna earn kar skhty han magar is k lye dimag ki zarorat hoti hai or jo trader understanding se kam leta hai trading karta hai wo bhot sari earning kar skhta hai or forex main earning karna mushkil nahe hai
            • #21 Collapse

              bhut acha bro mubarik ho ap ny aik din ma itna acha profitr earn kia ha ya ap ka acha start ha forex aik bhut acha business ha ham is sa acha profit hasil kr sakty hain
              • #22 Collapse

                G haan forex main sub sa zaida log euro/usd pee he kam karta haan or acha profit bana lata haan or euro/usd ek asa pair ha jo ap ko loss kam sa kam data haan or profit zada data ha ager ap acha mathod sa is pee trade kara or acha anylsis kara is ka tu.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  fundamntal anaylsysi kay baray mei u mei nai janata ho kay ye kya hai aur ye ksauy hi use kaaray hai is kay batrty mei tu apko ksisi aur sya hi pochna ho ga mere dost mein apko yeh kahana chata hun ke forex trading ke andar fundamental analysis bhut improtant ha yeh analysis news ke upere hota ha ke news ka kia effect ha aur kb tak effect kare gi.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X