Trading me knowledge ka huna zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein reading karte hue knowledge bahut jyada matter karta hai agar hamare pass Forex mein trading knowledge hoga To Ham bahut jaldi kamyabi hasil kar sakte hain isiliye trading mein apne knowledge ko jarur juice Karen aur apne knowledge ko increase karne ke bare mein soche tabhi aap kamyab honge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

      Yah bilkul trading and knowledge To Hona bahut jaruri hai agar trading Mein Aur Ko improve Nahin Karte Mein Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte trading Mein Apne work Hamesha samajh mein Aurat per Amal karne ki koshish Karna hi Hamare liye Asal kamyabi hai agar trading co improve Nahin Karte bar ko Kabhi Bhi Bata nahin kar sakte Hamen usko Achcha result Hasil nahin kar sakte Ham Kabhi Kamyab Nahin Sakte ismein Hamen lifetime acchi Anant karna aur Hamen acche result se Hasil karne ki koshish karen Agar Apna Kam ka acche aur samajhne ki koshish Nahin Karenge To Kabhi Aage Nahin Ja Sakte
      • #63 Collapse

        Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

        Ji han bilkul trading hona bahut jaruri hai agar trading mein nahin kar hamare liye agar trading co improve nahin karte bar ko kabhi bhi beta nahin kar sakte hamen usko acche result Hasil nahin kar sakte Ham kabhi bhi kamyab nahin sakte Hain hamen lifetime acchi earning karna aur hamen acche result se Hasil karne ki koshish karen agar apne karm ka acche aur samajhne ki koshish nahin karenge to kabhi aage nahin ja sakte
        • #64 Collapse

          Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

          Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha Trading ma knowledge ka hona zaroiri hai. G dosto aisa hi ha trading ky liay knowledge ka hoona bht zarori ha without knowledge trading se account wash out hoony ka dar rehta ha, is liay dosto without knowledge kbi b trade mat ki jay hamesha se koshish ki jay market trend ko smjhny ki aur sth sth practice jari rakhi jay.
          • #65 Collapse

            Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

            Assalamu Alaikum dear forex members. Is mein koi shak Nhi hy k knowledge hmari zindagi mein buht ham kirdar ada kerta hy or phir ager bat forex ki ho to us mein knowledge or experience gain kiye bager ham kabhi bhi kamiyabi ka soch bhi Nhi skty hein. Forex ko start kerny sy pahly is k knowledge ko gain kerny per focus rakhna buht zrori hota hai jesy ham kisi bhi or kaam ko start kerny sy pahly is ko buht achy sy learn kerty hei same as forex ko bhi. Jitna acha hmary pass knowledge hota hy utna hi achy sy ham forex mein success or profit gain kerny mein kamiyab hoty hein. Forex ko start kerny sy pahly is ko learn kerna buht zrori hota hai.
            • #66 Collapse

              Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

              hamaray liye ismein kam karna hota hai to ismein hamara knowledge bhi hona chahie aur phir ham ismein kam bhi kar saktay hain agar ham jitna bhi knowledge hasil kartay hain to apnay kam ki vajah say hi hasil kartay hain aur apnay ap ko hi successful bana saktay hain aur ham bhi karengay to uska faida hamen zyada milega aur jitna zyada kam karnay ki vajah bhi apni achi soch hoti agar zyada log ismein apnay ap ko kamyab banatay hain to phir unko zyada fayda hota hai agar humko bhi iska kam hasil karna hai to iss mein hi hamaray kamyabi hai aur ham knowledge kay sath kam kartay rahengay to hamen fayda milega jitna zyada ismein successful hotay rahtay hain to hamen utna chahie iska asan kam milta rahta hai aur zyadatar kam karna ka hi to phir bhi usko samjhian aur ussi mein hi mehnat kartay rahen mehnat ki vajah say bhi member kamyabi lay saktay hain lekin ham knowledge kay bagair aur koi kam nahin kar saktay hamaray liye knowledge itni achi bat hoti hai jitna zyada bhi isko samajhtay hain to hamen itna zyada hi uska fayda ho sakta hai aur ham na kam nahin ho saktay agar ham ismein hi na kam hotay rahtay hain to hamen ismein koi aur nuksan nhian hoga aur hamari apni galti bhi ho sakegi iss vajah say hi apni galti ko samajhna hai to phir ismein zyada kam kartay rahengay to achi bat hai aur mehnat karnay kay sath bhi apna kam ham say ho sakta hai aur ham kam asan kar saktay hain yeh hamaray liye bahut hi acha kam hota hai aur iska matlab kam hai agar koi mehnat karni hai to phir apnay knowledge or experience ko hasil kartay rahen aur iss vajah say hi hamari kamyabi ho jati hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #67 Collapse

                Re: Trading me knowledge ka huna zarori hai

                My dear friends trading market mein knowledge Ka hona bahut jaruri hai jitna jyada knowledge hoga utna hi acchi trade laga sakenge agar Ham market ke mutaliq koi bhi nale nahin hoga to Ham acchi trade kaise laga sakte hain na lage hustle karne ke liye hamen jyada se jyada mehnat karni padati hai jab Ham market ke mutaliq tamam knowledge gain kar lete hain to hamare liye trade lagana aasan aasan ho jata hai ek kamyab later trade lagane se pahle market ka acche se analyse karke market ke usko follow karke aur market ke mutaliq learning game karke hi apni trade lagata hai Taki loss Seva sake aur apne bonus ko sev karke profit halka sake jitna jyada knowledge dhyan karenge utna hi jyada earning hasil karenge

                اب آن لائن

                Working...
                X