Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye
    Assalamualaikum friends forex per achha bonus hasil karnay Kay liye kitni post karma zaroori hai agar posting complete ho gi tu pora bonus mil saktay hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

    G g apne ache bat share ke hy achi bat share ke hy hame acha bonus hasil krney ke liye hamara knowladge ka hona zaruri hy jis se ham ache se ache posts share kr sake aur acha bonus hasil kr sakey aur ais mn hamara experience bhe increase hona chaieheye tahke ham ache posts share kr sake aur hame demo acount pr practise krney chaiye tahke gam aik kamyab tarder ban sakey jis se hamra bonua acha aye aur hame lalach se bhe bachna cahieye yeh tu hame loss ke traf le atey hy tu phir loss recover krney ke liye hamey kitney moshkelo kam samna krna parte hy aur phir ja kr hamra loss recover hota hy tu us liye hame mini mangement se kam krna chaiye aur jitna hosakey utna kam risk llena chaheye
    • #3 Collapse

      Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

      Dear friend forum pe achay bonus k liay posts ki quantity aur quality dono pe focus karen aur koshish karen 50 posts daily ki limit ko poora karen aur agar itna time avail nah ho tu phir 35 posts daily zaroor karen aur tamam posts achi quality ki forex trading se related karen aur full of knowledge aur informative karen tu thanks bhi ziyada miltay hen aur phir automatically bonus bhi acha mil jata hey
      • #4 Collapse

        Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

        dear friend agr ap chahtay hn k forex forum sa achha bonus hasil kren to apko chayay k forum ki trf sa de gae posting ki daily limit ko poora week lazmi complete kren sur posting ki achhiquantity ksath sath apni posting ko forex sa related ziada sa ziada informative bhi bnayn
        • #5 Collapse

          Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

          Asalam.o.Alaikum dear member ap ny bohat acha sawal kea hy forex pr bonus hasil karny ky leay ap ziyada sy ziyada 50 post kar sakty hain or hafty main 350 agar ap ki post malomati hy to es per thanx bhi ziyada hon gy es tarah ap ko aik acha pkg mil sakta hy bonus ka
          • #6 Collapse

            Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

            Achi earing ka liye kam mehnat karni hoti esliy forex m b humhy weekly tragent pory karny xhahye apny posting zayda ho gi bounc achaaa ayn gaaa max 50+ ost honi chahye daily ki
            • #7 Collapse

              Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

              Agr ap ko acha bonus gain krna ha to ap ko cahiye k 50 post ki limit ko pora krien or khoshish krein k ziyada se ziyada quality work krein kion k ap ko jo bonus milta ha wo ap ko only ap k km ki quality ka milta ha so ap ache se km krein ap jitna ziayadaa km krein ge hardwork krein ge ap ko forex itna he acha profit de ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                Forex trading main aapko Cham anushasan karne ke liye acchi poston aur Jyada Se Jyada ka Neeche Neeche Karni chahie agar aap posting acche se kisi se nahin Karenge aur acchi Nahin Karenge to aap is Mein charbona Se Nahin Sakta Sakenge achha tajya Hamesha acche tarike se post karta hai aur sab anushasan karta hai isliye hamen bhi chahie ki Jab Bhi post Karen acchi post Karen aur acche tarike se Karen Taki uska Achcha response Mile aur charbo na Sarkar se Kahate Hain ki image agar aap trading gay ki ek limit hai hockey Hai post karne ki agar aap acchi apni limit ko daily Puchte pura Karte Jaate Hain To aap Achcha bonus Karenge Achcha hai nahin kar sakte ho to aap hi thank you very much..
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                  assalamualaikum dear friend se ji bilkul hamen foxfarm hai Shabana shasan karne ke liye daily target pura karna hoga ya nahin apni 50 post Puri karni hogi jiski vajah se main chal unse mil sakta hai aur ham kamyab ho sakte hain inshallah
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                    Agar Ham Pariksha Mein kam karte hue Achcha bonus karna chahte hain To Hamen Forex mein acchii posting Karni chahie Hamen daily 50 post ka takat complete karna chahie Agar Ham daily 50 post ka target complete Karte Hain To Ham Jarur isase cprofit Hath kar sakte hain Agar mehnat ke sath kam Karte Hain To Kabhi Bhi ismein Na Kam Nahin ho sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                      Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex per bonus hasil karne ke liye Kitni posting Karni chahie bilkul Aisi hi baat hai agar aap log Forex Achcha bonus arsaln karna chahte hain to aapko uske liye 350 post Karni Hogi Kyunki a350 post karne se Ham bahut hi Achcha aur big bonus arsaln kar sakte hain Jab Bhi posting Karen To Hamen Apne posting Ko Mukammal target ke sath complete karna hoga Kyon ke hamara bonus Hamare kam ki quality par depend Karta Hai Achcha kam Kya Karen aur apni posting ko pura Kiya Karen Kyunki post karne se hi Hamen bonus Milta hai isliye Apne target ko dily ki base per plan ke mutabik complete Kya Karen Taki aap plan ke mukabale kapde target Ho complete Karen aur Achcha banaa sasare Karon thank you so much
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                        ji member aapane bahut achcha aur informative person hamare sath kiya hai ki form per bonus karne ke liye kitni poster jaani chahie form Park bola tha sar karne ke liye aapko daily 50 post ka target Kiya jata hai jisko complete karna hota hai agar aap Delhi 50 post karte hain to aapko achcha bonus mil sakta hai isliye hamen chahie yahan Pakistan forex transfer acchi acchi quality ke sath complete karte Hain to hamen bahut achcha milta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per bonus hasil karnay Kay liye kitni post karni chahiye

                          Forex mein agar aapane Ek Achcha bonus Hasil karna hai dost ke liye aap 305 Hoti Hai uski Ek Bhi ki limit Hoti Hai Shukrawar Puri kar lena to aapko Achcha ho jaega bonus baithe ho jaega the target Diya Gaya vah to pura karna hoga na yah pura Karenge to aapko pahchan Kyon Nahin Hoga kar abhi pura Nahin Karenge to aap acche se bilkul bhejiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X