Forex trading mein common mistake ki reason..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein common mistake ki reason..

    dear forex individuals foreign exchange trading ma mistake ki primary purpose forex ok bary ma understanding ka na hona h agr ham forex enterprise ma kamyab hona chahty hn to phr hamen foreign exchange ok bary ma mukaml expertise ar information hasil krni ho gi market k rules ko smjhna ar comply with krna ho ga kam ki practice krni hogi ar enjoy hasil krna ho ga foreign exchange buying and selling ma kamyab hony k lye ar achi earning okay lye ar mistakes sy bachny okay lye hamen demo account par practice krni ho gi ar trading okay bary ma achi tra revel in hasil krna ho ga tbi hum kamyab ho saken gy
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein common mistake ki reason..

      Assalamu alaikum dear Suresh member ummid Karti hun kya aap sab log bilkul khairiyat se honge aur apne kam ko imaandari ke sath saranjam le rahe honge dear member bilkul sahi kaha aap logo maker for exam a common mistake ki reason humse Galti Hoti hai jab ham log karte Hain karte Hain lalach karte hain tab ham se mistake Hoti hai vah kam bhi Sahi Nahin hota aur hamen achcha bhi Nahin milta hamen chahie ki ham log Galti HO ko ignore na Karen Forex mein mehnat aur imandari ke sath apna Kam saranjam Nahin inshallah ham kamyab ho jaenge hamen achcha profit gain Hoga aaram se mistake bhi Nahin hongi
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein common mistake ki reason..

        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ke dauran Hamen nuksan hota rahata hai lekin Hamen zyadatar nuksan Hamari common mistakes ki vajah se hota hai isliye agar aap trading ke dauran nuksan Se Bachana Chahte Hain To sabse pahle aapko apni mistakes ko select karna chahie aur apne trade ko open karte waqt aapane mistakes ko Apne mind Mein Rakhna chahie aur apni mistakes ko Bar Bar repeat nahin karna chahie aur Hamesha Forex rolls ko follow karna chahie aur apni trade ko open karne mein jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie.

        اب آن لائن

        Working...
        X