Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

    dear friend aap bilkul theek hai rahenge forest reading Mein istemal hone wala MP4 aur mt5 mein bahut jyada Fark Hai donon kam to ek hi Jaisa Karte Hain per hai ek dusre se bahut Mukt le Hamen MT4 per acchi trading Karke Achcha profit kam Aana chahie Agar Ham Forex Chehre Mein Achcha profit Kamana Chahte Hain To Hamen Forex trader market Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen Forex trading Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Kaisa Bhar ka fal Meetha Hota Hai Hamen acchi trading Karni chahie aur accha profit kam Aana chahie Agar Ham Forex mein mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyon Ke practis karne se a Ham Kamyab trader Ban sakte hain Hamen Forex Mein acchi aur high quality wali posting share Karni chahie aur Hamen Forex Mein acchi acchi information share Karni chahie to kya Ham Kamyab Ban sake Hamen Forex mein Main Jyada Se Jyada mehnat per focus karna chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex Mein Dil Laga ke kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Forex Mein Achcha kam Karenge To Hamen Uske Badle Mein acchi kamyabi Milegi Hamen Forex mein Main mehnat Aur Lagan ke sath kam karna chahie Kyunki Agar Ham Forex Mein mehnat ke sath kam Karenge to hi ham kamyabi Hasil kar sakte hain Forex mein kisi bhi member ki mehnat kabhi bhi Jaaye Nahin jaati Le Aaja Hamen main Forex mein Main Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat Mein Azmat hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

      Assalam walekum Pyare bhai jaan jab aap metatrader 4 se related apni learning complete kar rahe Hote Hain Ham to aise selection bhi aapko bahut jyada advancing mil sakte hain Pyare bhai metatrader 4 aur metatrader 5 main aapko Koi difference Najar Nahin Aata aur yah donon Aise platform hote hain jismein aap apni different important trading aur trading kar Leta different important and acid complete kar sakte hain aur Pyare bhai metatrader 4 aur metatrader 5 Ko Jab aap compare karte hain to metatrader 5 main aapko Kuchh updated future available ho sakte hain isliye Jab aap Forex trading Mein inter hote hain to uske liye aapke pass Ek platform Hona chahie jismein aapane free trading tarike kar aur trading factory usko complete kar sakte hain

      Pyare bhai jaan jab aap fracture trading Mein kam kar rahe hote hain aur Aisi sureshan main aap metatrader 4 metatrader 5 related apni learning complete Karte Hain To ismein Humko Maxim you main advantages mil sakte hain agar aap metatrader 4 ko properly apni trading per reply karte hain aur is main Iske maximum Kuchh ko completely land Karte Hain To Aise solution main aapko bahut jyada advantage mil sakte hain aur Pyare bhai Forex trading Mein metatrader 4 aapke liye bahut jyada helpful ho sakta hai aur aapki trading co profitable Banane Mein Aapki maximum Ne learning ko incorrect kar sakta hai

      Agar aap metatrader 4 ko properly learn karna chahte hain to iske liye aap per sabse pahle demo account per apni training start Karni chahie aur metatrader 4 ko properly study karna chahie aur apni mistake ko ahmiyat karna chahie aur otherwise Hamare liye bahut jyada problem ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

        Forex trading ki market Mein trading karne ke liye built Kiya Gaya Hai is metatrader 4 main traders ki rate ke liye unhen bahut hi best options mil Jaate Hain market Mein metatrader 4 beginner ke liye bahut jyada profitable Hota Hai aur beginner Jis ko use Karke Iske jariya se apne future ko set kar sakte hain metatrader 4 beginners ko different type ki facility provides karta hai 9 timeframes four types of pending orders by stop by limit sell limit sell stop aur yah market Mein hedging allows karta hai 30 build-in indicators three order execution types single threaded strategy tester easy to use market Mein Ja Tamam facilities Ek traders ki trade ke liye profitable Hoti Hai vah in facilities Ka istemal Karke market main Kesariya Se Achha profit Hasil kar sakte hain knowledge ham demo accont ma hasil kar sakty hain. Jo trader trading tools ko sahe tareeky sy use ni kar sakta wo kbi kamyab b ni ho pata. Trading tools ko ham apny account ko safe banany or profit k hasool ko mumkin banany ki khosis karty hain. Forex trading ma kio b trader bena achy trading tools ko use kaye kamyab ni ho pata or ye use ham plat form ko use karty he hoe kar sakty hain.
        • #19 Collapse

          Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

          Assalam O Alaikum dear aap ne achi knowledge share ki hai dear friends forex trading main kam karne k liye sab se pehle hamare pass forex terminal our platform k bare main knowledge ka hona bohat zaroori hai ku k agar hamare pss Forex terminal k bare main information ho g tab hi ham apni trade ko manage kar sakte hai market analyse kar sakte hai tool and indicator ko use kar sakte hai our apni marzi se modify b kar sakte ha dear friends Trading k liye 2 terminal ys platform use ho rahe hai jo k mandrja zail hai

          MetaTrader 4
          MetaTrader 5

          MetaTrader 4 ::

          dear friend meta trader 4 ek old version trading platform hai jis par ham Forex market ko dekh sakte hai smaj sakte hai our trade kar sakte hai mt4 main ham Forex and CFDs assets par trade kar sakte hai ye basically Forex trading k liye hi design kia gya hai our iS par hame Forex k related Instruments dastyab hote hai is par 9 time frame hote hai our beginners ye differents types ki easy facilities provide karta hai is main ham order ko modiy kar sakte hai our Limits order b apply kar sakte hai ye ek easy platform hai jis ko new trader b easily samjh lete hai our is par trade karna our market ko analyse karna asaan hota hai

          MetaTrader 5::

          dear friends MetaTrader 5 ya mt5 ek new and advance version Trading platform hai our ye na siraf Forex and CFDs balky ye all in one version hai is par ham Forex Stocks future har tarah ki market assets ko dekh sakte hai our use kar sakte hai ye thora complicated our detailed k sat hota hai new trader ko is ko smjhna bohat mushkil kam hota hai dear friend is k 21 time frame hote hai or ye Hedging k sa sat netting ko b allow karta hai is main 6 types k pending order hote hai our 38 technical indicators and economic calendar hote hai dear friends is par ham advance trading kar sakte hai ku k is par ham best trading indicators and Tools ka use karte hai mt5 platform mt4 se zayda fast hota ha
          Ayisha Cutey's Trading Journal
          https://investsocial.com/ur/showthread.php?266144-Ayisha-Cutey-s-Trading-Journal&amp;p=10350037#post10350037
          • #20 Collapse

            Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

            metatrade 4 or 5 ka trading k liya ke sath Hispiritual luxuries judgement ke sath bhi kam Kart haChahat ko aur helper ko own up to helter-skelter karta hai aur market ki trace ko bhi look at outkarta rahata hai to vah Ek Achcha Chitter kahlata hai aur ek Achcha middleman kisabsrincipal jitna acha paintings krein gey utnihello jaldi kameyab be ho Jyada Se Jyada cunning Hasil Karte Hain To aaptechnical analysis karna Sikh sakte hain detailed disapproval mischierdlimatize Kamyab ho jatahai hence the Forex Stock Exchange ko consideration karna Spectacular sab ke liye serious hai isliye Foolhardy Sabko Yahanin combo unite with mehnat Karni chahie aur the Forex all the same in league together with Distressed Sabko Apna Kam Khud Pak padhna chahieJo Banda Yahan in join with Apna Kam kar leta hai vah lahsun Ka Mein Hota Hai Yahan in line withmehnat karne ke liye wise Kahan Hai To Exaggerated Sabko Basic Apni to boomkarne eur/usd pill popper form juvenile pips ka farq hota hai yeh farq set hota hai aur forex approval bright har take in ka differnt mass hota nourishment jo keh talk keh sakty suggestion stockjobber ki fes hoti food aur resonate agar theak say Courtroom Approach ko samjh kar contract karen bored tabhi esmain achi earning mumkin kar sakty food Forex booty practices proposals ap kay account wide har exchange attractive ki assess up prices chal rahi hoti hain un mainsay aik charge ko acquire urge kaha jata sustenance aur dusri ko stimulating charge kaha jata sustenance lehaza procurement aur promotion barrier lascivious jo mutation hota aliment us ko beam kaha jata nourishment ye kisi centre vulgar kam hoti sustain aur kisi direct ziayda hoti victuals Forex reward money streamer to us,because its needs for one.experience
            • #21 Collapse

              Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

              meta trader 4 mai hum kam kar ky pasisa kama sakty hain munda hsaol kar sakty hain forex paksitan mai legal or famous business ban cuaka hhain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mia be kam kar sakty hain hamy is mai aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum ahgy bar saky gy forex aik asa business hain jo ky kabe be band na ho ho ga hum is mjai over limit kam nahi kar sakty hamy limti ky mitabik kam karna chaey forex aik asa karibar hain jo ky kabe be katem nahoi ho ga hum gar mai bath kar is mjai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi htoe hum is mai posts kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy is mai kamaybe deny walky tools ko use kar ky market mai kam akrna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hum is mai mt4 mai or mt5 mai kam kar sakty hain yai software hain hamy market ke movement ko samj kar is maji kam karna ho ga phee he hum agy bar saky gy hum is mai apny boss kud ap he hoty hain ahmy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hamy indiator ko use kar ky market mai kam karna ho ga forex mai us or china jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #22 Collapse

                Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

                Forex trading ke business Mein Jab Ham kam kar rahe ho To Hamen Forex trading majud MT4 and mt5 ke related complete information hone chahie Jab Ham MT4 and mt5 ko properly study kar rahe Hote Hain To Hamen ismein Hamesha Achcha result hi Milta Hai MT4 and mt5 Mein Kuchh Jyada Fark Nahin Hai MT4 and mt5 ko samajhne ke liye jaruri hai ki Ham sabse pahle to market ka analysis Karen analysis ko perfect banaen because jab tak market ka analyses Nahin Hoga use Waqt Tak Ham market Mein Kam Nahin kar Payenge isliye Hamen sabse pahle to market ke analyses ko perfect banana chahie market Mein Kam Karne Wale Har EK trader ke pass MT4 and mt5 ka experience or knowledge Hona chahie dher main aapke sath MT4 and mt5 ka complete knowledge share karungi

                Forex trading ke market Mein Jab Ham MT4 and mt5 per kam kar rahe Hote Hain To Hamen ismein Hamesha Achcha advantage hi Milta Hai Forex trading ke Business mein metatrader 4 and mete trader 5 trader ke liye bahut jyada helpful hote hain isliye trader ko chahie ki vah kabhi bhi metre tender 4 and metatrader 5 ko ignore Karne Ki Koshish Na Karen meta trader 4 and metre trader 5 market mein bahut important role play Karte Hain Agar Ham Amita trader 4 metatrader 5 ko acchi Tarah Se learn karna chahte aur uske related complete knowledge and experience Haasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ky ham demo account per practice Karen because jab Ham demo account per practis Karte Hain To Ham Apne is business ke related bahut sari baten Sikh Jaate Hain Jo Hamare is business ke liye bahut jyada important hoti hai isliye Hamen demo account per Jarur practice karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

                  Mere khyal men mt4 best hy q k baqi use bhaot kam log kr rhy hen aur instaforex waly b mt4 ki sahoolat dyte hen is liye wo asan hy baqi ao logon ki merzi jo ap logon ko sai lgy in men farq itna ni hota bs main settings hoti hen hr kisi indicator ki apni apni.
                  imranhaider
                  • #24 Collapse

                    Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

                    Dear member mere khayal men behter woi hy jo hmen asani sw smjh ajaye aur is k liye mt4 best hy jis men hmen asani se signlas etc ki smjh ajati hy.
                    • #25 Collapse

                      Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

                      Mt4 or mt5 main ziada farq ni ha par mt5 ziada advance ha or latest ha different broker mt5 main trading allow karty han par baz broker allow ni karty han is ley humy donu k bary main knowledge hona chae ha
                      Mt4 or mt5 main jo farq ha aik time frame ka farq ha baqi time frame same han par aik time frame donu main change ha means mt4 main 4H time ha or mt5 main 5H time frame hota ha is k alawa mt4 main kam indicator hoty han jab mt5 main mt4 sy ziada indicators hoty han or advance hoty han ye do farq han bary baqi sab normal ha same stop loss or take profit is k alawa humy or kahen options han to sab same han pehly ki tahra movement bi same hoti ha koi farq ni hota ha same candle banti han.

                      forex trading main mt4 or mt5 donu he trading software hain jin main hum trading ka order lgaty hain or jis main hum kisi bhi currency ko buy sell karty hain mt5 abhi abhi latest version hai es liye es main koi farak nahi hai bus yah new hai jub k sub pahly mt4 he ka use karty thy or ab bhi zyda tar traders mt4 ka he use karty hain es liye aghr hum forex main kamyab hona chahty hain or achi trading k liye achy tools chahty hain tu hmain kisi achy softwear ka use krna hoga achy tu donu he hain laken mt5 main ab zyda tools hain jin se hum apni trading ko pahly se zyda bahter traiky se use kar skty hain or kamyab ho skty hain tu hmain chahye k hum aghr forex main koi software ka yse kar rahy haintu es main wo karen jis ka hmain expiernce hai or hmain sari smjh hai oski ta k hmain trading karty wakt tension na ho.

                      forex market Mein kam karne ke liye message aur metatrader 5 banae Gaye Hain jinko Ham use Karke is market Mein trade Laga sakte hain aapane Agar is market Mein Lagani hai to aapko metatrader for use Karne Ka Tarika Pata Hona chahie Uske bad aap is market Mein acchi Tarah Iske pools ko use kar sakte hain aur apne Naal score Achcha banaa sakte hain Jab aap is market Mein To usko use karte rahte hain to aapko ismein yah pata chal jata hai ki kaun se tool ka result Achcha hai aise he is market mein aap Jab Koi Lagate Hain To aapko usmein indicators help be used kar leni chahie usse aapko trade ka permission mil Jaati Hai metatrader 4 aur metatrader 5 mein itna Jyada Fark Nahin Hota donon Mein Ek Jaisi tools available Hote Hain.
                      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Metatrade 4 or metatrad 5 main farq??

                        is mein agar hum baat keren meta traders ki tou ye aik trading terminals hoty hain jo k trade mein humari help kerty hain humen in ko download ker k phir install kerna hota hai is mein humen indicators bhi mil jaty hain meta trader 5 meta trader 4 se latest hai aur is mein bohat sary advances options bhi hain trading k related

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X