1 din main 4X main normal kitni posts honi chyia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 din main 4X main normal kitni posts honi chyia
    G aoa hope so you are all fine and going good in your life with many smiles.
    G to 1 din main normal posts kam e kam 40 say 45 honi chyia or ya 40 45 quality wali posts honi chyia insan easily apna time manage kr sukta or kam e kam 5 new threads hony lazmi hy 1 normal saw normal 4X krny waly lia posts
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 din main 4X main normal kitni posts honi chyia

    dear kam se kam hume eik din mn 30 posting lazmi krni chaiye posting hamri jitni achi hogi utni hi acha hume bonas be milen ga is business mn kameyabi agr leni ha tu regular kam krein hume is mn sahi samjdari se kam krna chaiye jitni menat krein gein jitna acha hum is business mn kam krein gein utni hi asani se hum kameyab be ho sakte hein
    • #3 Collapse

      Re: 1 din main 4X main normal kitni posts honi chyia

      Ham ek din mein ismein Jo bhi post karenge to hamare limit Kavita bacchon ki aur ek din mein Ham ismein kam kar sakenge lekin yah bhi sochana hai ke ek din hamare liye kaisa din hota hai ki ismein Ham jitna jyada kam karte hain to vah hamare liye complete hota hai ki hamesha mein apne aap ko acche se hi share karte rehte hain aur bad mein hamara kam achha hota rahata hai aur agar Ham jitna jyada apni soch ko kabhi Na Kam nahin batate to vah hamare liye fayda hota hai ki hamesha mein apne aap ko aasan samajh jaenge aur hamara kam aasan hoga aur ham jitna jyada kam karna chahte hain to hamara kam hamari limit ke mutabik hota rahata hai aur agar Jo logon Ko jyada limit complete karni hai to vah kar sakte hain aur bad mein vash mein kam karne ke liye aate rahte hain unhen face mein halat hai apni soch ko nakam nahin samajhne ke liye bhi paida hota hai agar Ham jyada kam karna chahte hain to hamara kam aasan hota hai aur ismein hamen na Kam nahin hoti jata ki insan ko paida hota rahata hai to unka apna Kam nahin Ho sakega to vah kabhi Na Kam nahin ho sakta aur vah apne aap ko kamyab nashik jab tak bhi Ham kamyab hote hain to hamare liye kam aasan hota hai aur apne aap ko Ham successful samajhne ke liye aate rahte hain aur ham is manjur kam karna chahenge to hamara kam aasan ho sake aur ismein hamare liye mukmmal karne ke liye bhi faad hona chahie aur hamen na kami nahin ho sakegi to hamare liye mein Kam nahin hona chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: 1 din main 4X main normal kitni posts honi chyia

        dear friend forex per ham posts ker ke acha earn ker sakte hain hamen chahiye ke ham forex per ziyada se ziyada posts kray ta ke hamen acha bonus mil saken forex per hamen chahiye ke ham 50 posts lazmi kray ager ham 50 posts kray ge to to hamen achi earning ho gi lkn ager ham daily ki 50 posts nahi kray ge to hamen acha bonus nahi ho ga forex per boht se log kaam ker rahe hain lkn sab ko acha bonus nahi hota is liay hamen chahiye ke ham ziyada se ziyada posts kray ager ham mhenat kray gen to ham kamyab ho sakte hain hamen daily posts kerni chahiye forex per ham posts ker ke boht acha bonus milta hain

        اب آن لائن

        Working...
        X