Kya aik account pr daily 4 thread create krna zrori hn?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya aik account pr daily 4 thread create krna zrori hn?
    Assalam.o.alaikum dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum me kamyabi hasil krni hy to apko daily aik account pr 4 thread create krne chahiye informative thread create krne chahiye q k thread ki quality jtni achi hogi to apko utna ziada bons mly ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya aik account pr daily 4 thread create krna zrori hn?

    dear is business mn hume kam krne k liye menat krna hoti ha hum eik account mn 4 thread open kr sakte hein ise zada krein gein tu hume nuqsan hoga achi trading krne k liye hume achi menat krni hoti ha trading hamri jitni smajdari se is business mn kam krein gein utnni hi jaldi acha knowledge milen ga ur hum kameyab ho sakte hein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3 Collapse

      Re: Kya aik account pr daily 4 thread create krna zrori hn?

      ismein Ham jo bhi sawal yaar Karen aur hamare pass jo bhi sawal hote Hain to hamen ismein share karne chahie aur ham kam kar sakte hain lekin yah Socha hota hai ki agar hamen scheme limit kimat abe kam karenge to hamen Koi nuksan nahin hoga aur hamen ismein Koi Na kami nahin hogi ek acchi limit hoti hai ki Ham ismein achcha kam karne ke liye aate rehte hain aur bad mein hamare liye kam aasan hota hai aur hamesha ke liye Hi apne limit ko complete Karne se bhi jyada aasan nahi hoti hai isliye soch na hona chahie kya kar jitne mein bar ko jyada song ka milta rahata hai to vah apna Kam acche se karte rehte hain aur kam karenge kabhi Kam nahin honge hamen bhi milegi aajkal ke log hote hain to vah karte hain aur bad mein hoon ek samay Mai har insan ko yah baat samjhana chahta Hun ki Agarwal sawal acche share karenge to vah kabhi Na Kam nahin honge aur boys mein nakam nahin ho sakte aur hamen bhi jyada hi paida hota hai aur sawal ko jo rakhna chahie to hamara mukamal ho sake aur usne hamen acche replay milte Rahe agar Ham usko acche hi reply mein lenge to vah hamare liye complete honge ki hamesha mein kam karenge aur apna Kam ko share kar sakenge jitna jyada kam 4 karna chahte hain to hamara paida hota hai ki Ham ismein pani ke sath kam karte rehte hain aur hamare liye kam achha hota rahata hai

      اب آن لائن

      Working...
      X