Forex trading main sabar bohat zurari hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

    Salaam Alaikum micro baat karta hun Forex trading Mein Hamesha Bikaner Bolt ki Hote Jyada kam ismein Shabana Karenge tab tak Hamesha Chhatri kaise kamyabi bhi Aasan Nahin kar sakte Kyunki Agar Ham ismein yah jaldbaji Se Kam Nahin Hai Kaun Se Jyada loss Kasam Na Karenge isliye mein sabse kam karna
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

      Forex trading ek jazbat ko control karnay ka business hai jo banda apnay jazbat ko control kar sakta hai wo is business men kamyab ho jaye ga. Kabi kabi apko trade se profit lenay k lye kai Dino tak intezar karna par sakta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

        Assalam walekum doston. Ummid karta hun aap sab khairiyat se honge.
        Doston agar aap aap confirm hai ki aapki trade aapke favour mein a jayegi. Aap ko sabar karna chahie. Agar aapko ya lage ki aapki trade masjid aapke ke nuksan mein jayegi. To aapko trade close kar deni chahie. Nach ke sabar karna chahie. Doston sabar use waqt Kiya jata hai. Jab news Ani ho. Ya phir aapane kisi ke signal ko follow Kiya hua hai.aur wo signal Kisi acche trader ne Diya hua hai to aap to sabar kar lena chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

          G han bilkul sr ap ne sahi kaha hai forex ke bare me knowledge hasil kar k apne experience ko increase kare take hum forex me kam karne or us me trade karne ke lye sabr se kam lena chahye or trade karne me koi jald bazi nahi karni chahye humen pu sakoon hi kar trade karni chahye jis se hum apne lye achi income kar sakte hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

            Aslam.o.alykum. Sabar or shukar karna hamari zindgi ka lazmi hissa he. Is ka hame islami toor par b hukam he...
            Business me b sabar karna bohat lazmi he. Or forex trading me to sabar ki ahmiyat or b lazmi he. Is business me sirf wohi banda kamyab hota he jo trading k utaar charhao ko sabar k sath dakhta he or trading k leye achay wakt ka intezar karta he. Or wohi kamyab hota he.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

              Ji Mere Brother aapane bilkul theek baat ki hai Ke Jab Bhi kam karna ho uske liye jo bhi aap business start karte ho Kisi Ki sim ko bhi aap kam kar tu Akela ab yah Aziz Forex ke sath last Me Na Bole Hain Sab Ko Jo Bhi business Karoge jo bhi kaam Karoge aap ko uske andar Itna Jyada aap kaam Karoge utna hi jyada aapko uske andar benefit Milana start ho jain gy
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                Ji bilkul jasy kha hata sabar ka phal mitha hotaaa wasy h ya hyn .Dear member forex trading main hamy chay ka ham regular market ko watch kary or us main achi tara wait kar ka trade open kary
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                  Assalamu Alaikum Forex member friend trading mein jaldbazi Nahin Karni chahie Agar Ham Sab Karenge Kabhi ham Achcha profiter Hassan kar Sakenge Agar Ham jaldbaji Karenge To Aise Hamara apna hi loss hoga Hamen chahie ki ham Forex mein Main trading ke dauran Sabir ka Daman Hath Mein Aankhen Agar ham jaldbazi Karenge to hamesha Apna Lash kar baithenge Sabir ke sath sath Hamen chahie ki Ham lalach Bhi Na Karen Agar Ham lalach Karenge To Aise Bhi Hamara apna hi nuksan hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                    Agar aap Israel Bappa hai to aapko Surme Sabar karne ki jarurat hoti hai agar aap Shamil Aaj Karenge aur beta abhi kam kara Karenge yah to aap kahan Jaenge vah Kahate Hain Ki lalach Buri Bala Hai Aise liye jaldi Karen na Jaipur train Lagaya Soch samajhkar lagaen sentharapatti mere se lagaen Anjali karne ki koi jarurat nahin hai agar aap jaldi Karenge to aap aaenge Kyunki jaldi samajh Shaitan ka kam hai aur aap Nahin ke liye receding mein agar aap Rasgulla Kaise banae Jaate Hain To aap jaldi Nahin Karni chahie aap ko Sadar Naman se Khatu wale gane chahie agar aap to trading Mein Apna Kam to Aaj classic Hain thank you very much.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                      ji han bilkul forex trading mein sabar bahut hi jaruri hota hai aur himmat bhi zaroori hoti hai aur hamen check jab hamare trade lagi ho to hamen sabar se kam Lena chahie aur apne mind ko active for fresh rakhna chahie jiski vajah se hamari post Jani trade bahut hi achcha profit mein aaegi to Ham FIR apni trade close kal karenge tab Ham jakar kamyab honge
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                        Jitna Forex trading Mein Sabar bahut jaruri hai aapke Parivar ko theek hai To Hamen is for mein jyada Tera Sabar karna chahie ismein jaldbaji bilkul Nahin Karni chahie To Hamen jo hai jald Baat Se Kam Nahin Karna chahie Ham ismein jitne Sabar se kam Karenge Apne Kamyab Honge to kamyabi Mein chahie to Jyada Sagar Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Malik Bilal پيغام ديکھيے
                          Assalam o alaikum
                          My dear forex forum member forex trading main sabar bohat zurari hai .
                          Dear member forex trading main hamy chay ka ham regular market ko watch kary or us main achi tara wait kar ka trade open kary.
                          G han jo sabar se kam nahe late wo nukasan kar baith te hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                            forex trading main bhot he sabar k sath kaam karna parta hian agar sabar k sath kaam kia jata hain tu best earning b ho jati hian is liey forex trading main jitne b person hain har traders ko best trading karne k liye sabar and relax mind k sath kaam karna hoga agar jaldabzi k sath kaam hoga tu lot of loss b ho jata hain learning he ek best earning deti hain jaaab tak learning strong neh hoti hain tu earning b nehe hoti hian is liye har traders ko best earning karne k liye forex trading ko smajhna must hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                              forex trading main sabar k sath kaam kare agar sabar kia tu kafi benefit mil skta hain agar forex trading main jadabzi k sath kaam hota hain tu big loss ho jata hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading main sabar bohat zurari hai.

                                Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliabahut hi jaruri hai Kyunki Agar Ham Sabar se kam Karte Hain To Hamara kam achha hota hai agar Ham jaldbaji karte hain ya FIR loss hone Ki Surat Mein khabre Jaate Hain Ya mayus Ho Jaate Hain To usse Ham kabhi bhi purakh Mein Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie ki Ham loss hone Ki Surat Mein confused Na Ho bol ke Sawar ke sath kam Karen Kyunki Sabar Se Kam Karne Wale Hamesha Itihaas ke sath kam karte hain aur Itihaas ke sath Kam Karne Wale Akshar Kamyab Ho Jaate Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X