Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...
    Dear trader. forex trading me kamyabi ha agar ham esko proper time dain aur esko sahee tarah se karain. shortcut na lagain aur baghair analysis k trading na karain. es tarah ham forex trading se bahut ziada faida utha saktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

    Dear member ap nay sahi kaha hai hum sab jantay hain kay forex aik buhat hi profitable bussinus ha aur yeh intenational level pay bhi hai ager hum ager ais may mehnat aur dill laga kay kam karay tu humay buhat hi kamyabi millsakti hai aur hum apnay ais forex bussinus may aik achay trader bhi bann jaye gay ager hum yaha may apna proper time denn tu hi humay aik achay bonus ki umeed karnai cahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

      Assalam walekum doston. Ummid karta hun aap sab khairiyat se honge.
      doston ek kamyab trader hamesha Soch samajh Kar hi laut leta hei. Agar ek trader Soch samajh ke laut Nahin lega to usko use lot ka nuksan ho sakta hai.
      Doston agar aap acche se trading karte Hain. Aur aap Forex ke cawanin.ke mutabik. Hi trade karte ho. To aap ek acche tractor kaise chalate hain. Aur jo achcha trader hota hai vah kamyab trader hi hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

        assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur product se jyada se jyada profit hasil kar rahe hongeJi Bhai Forex bahut hi achcha business hai jisse aap bahut jyada profit hasil kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain Shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

          Forex Trading me kamyab hona aik behtareen fun hai. Forex trading aam business se bohut hat kar hai is me bohut zyada risk hai aur har qadam bohut ihteyat k sath uthana parta hai. Forex trading me kamyabbi hasil karna itna mushkil bhi nahi hai k hum is me kamyab hi na ho paye. Forex trading me kamyabi k leye sabar se kaam lena hoga, behtareen analysis karne ki koshash karna hoga, apne jazbaat pe control rakhna bohut zarori hai, is k elawa lalach se door rehna hoga aur Over trading se har soorat bachna hoga. Aur jitna ho sake knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen ta ke hamen bhi kamyabi zaroor mele. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Trading karty hue apnay jazbaat ko qaboo main rakhen.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

            bilkul main aapki baat se sahmat karta hun forex trading mein kamyabi mumkin hai agar Ham forex trading ko serious lete hain aur ismein mehnat karte rahte Hain to Ham ismein jarur hi kamyab ho sakte hain aur ham forex trading se bahut hi acchi kamai hasal kar sakte hain agar Ham forex trading mein mehnat nahin karte Hain ismein Ham apna interest nahin rahte Hain to nahin Ham ismein kamyab ho sakte hain aur naahi forex trading se Ham kuch hasil kar sakte hain jo bhi member forex trading co join karte hain unhen chahie ki vah forex ko proper tarike se join karte rahen aur ismein kam karte rahen Taki voice mein kamyab ho sake aur forex se acchi kamai hasil kar saken agar vah Kam nahin karte hain to forex Seva kuchh bhi hasil nahin kar paate Hain to unko chahie ke vah forex ko chhod den shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

              dear member ummid hai sab theek thaak honge aur khush honge ji han aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex trading mein kamyabi hai agar sahi trah say ki jaaye tu dear member Hamen chahie ke Forex trading acche se kam Karen aur apne kam ko best Karen kyunki Jab Ham sahi tarike se kaam Karen ge tu Hamen Forex se kamyabi Mil sakti hai aur ham apne maksad Hasil kar sakte hain aur ham Forex trading mein trade karke acha profit hasil kar sakte hain aur isliye Hamen chahie ki sahi tarike se kam Karen aur agar ham Forex trading mein sahi tarike se Kam nahin karenge to Hamen kamyabi nahin Mil sakti aur na hamara Koi future hoga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

                Assalamu alaikum ji bhaiya aapane bilkul sahi baat kahi hai forex mein hamesha vahi log kamyabi hasil karte Hain Jo log mehnat karte hain aur jo apne karm ke sath serious hote hain kyunki forex 1 minut ka business hai aapke yahan per jitna jyada mehnat karenge aapko itna jyada experience aise log aur aap apne experience ki buniyad per forex se bahut acchi earning hasil kar sakte hain isliye agar forex par kam karna hai to Dil se Kam Karen aur mehnat Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

                  Ji han members bilkul Forex trading Mein kamyabi tabhi Hoti Hai Jab sahi tarah kam kiya jaaye agar aap focus ke sath kam karte hain aur mehnat karte hain to aapko kamyabi se route milati Hai Forex trading business mein mehnat bahut Jaruri Hoti Hai acchi learning ke sath hi aapko acchi earning hasil ho sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading me kamyabi ha agar sahee tarah kia jai...

                    ji member ab bilkul theek hai aapane bahut acchi baat hui hai Forex trading mein bahut kamyabi hai agar aap sahi tarike ke sath Karen agar aap acchi kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye jaruri hai ki aap usmein experience bhi hasil Karen agar aap experience aasan nahin karenge to aap kabhi bhi achcha kam perform nahin kar sakte isliye aapke pass achcha kam perform karne ke liye jaruri hai ki aapke pass experience bhi ho aur achcha knowledge bhi ho agar aapke pass achcha knowledge or experience hoga to aap hi bahut achcha kam per Ham karenge jab aap bahut achcha kam perform kar sakte hain to fir aap bahut acchi tarike ke sath trading bhi kar sakte hain aur jawab ko trading mein kamyabi mil jayegi to aap bahut jald ek kam yahan trader Ban sakte hain vah achcha profit hassil kar sakte hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X