Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza
    AoA dear members umeed hy ap sb kheriat se hungy dear members hm men se hr bnda koi na koi kam krta hy chahy wo private job ho govt. Job ho ya apna koi work ho us k liye hmen time dyna parta hy aur sath men ye kam b krna hota hy to is k liye best tarika ye jy k ap din ko mukhtalif hison men taqseem krlen jis men tarika kar ye ho
    1. Subha
    Subha subha fresh mind k sath hota hy bnda q k din bhar ki thakan k bad bnda rat ko pur sln nind sota hy aur subha subha fres ho k uthta hy is liye subha subha new threads ka time rkhen k 4 threads krny hen kisi b topic pe.
    2. 10 Bjy Din
    Din ko 10 bjy jb tea break ho us time ap target rkhen k kam ko side pe rkh k tea break men kam as kam 5 posts k answers zrur den.
    3. Dopehr time
    Dopehr time ko takriban khany ki break hoti hy aur ghnta insan ko mil jata hy jis k doran wo sirf 15 minutes men 10 se ziada posts k answers dy skta hy aur apna target kam kr skta hy.
    4. 2nd time
    2nd timw tkreeban 4 ya 5 bjy bnda kam se bilkul free hota hy office se ya jahan b kam krta hy us kam se free ho k bnda 10 se 15 posts k asnwers aram se dy skta hy.
    5. Rat time
    Dear members end pe rat ka time bch jata hy jb bnda sony se pehly bister oe jata jy us time apka jitna dil kry time lga len mgr sona jaldi hy us time apna target pura kren aur aram se so jain ye routine bna len aur apna kam jari rkhen bhaot acha bonus hasil krengy ap.
    imranhaider
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay time ki achi adjustment zaroor karen aur 8 hours zaroor forex trading men kam karen aur baki time men rest aur neend poori karen tu trading bhi achi hoti hey aur health pe bhi koi effect nhi hota
    • #3 Collapse

      Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

      Yes dear member aapane bilkul theek kaha hai Hamen De main step by step Forex ko time Dena chahie Hamen Forex ke liye time ko properly manage karna chahie Jab Ham acchi Tarah time ko manage karne ke bad Forex Mein kam Karte Hain To Ham Jyada quality time Forex ko Dete Hain Aur Is Tarah Ham Jyada mehnat Karke Achcha kam kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

        Forex trading men achi aur kamyab trading karnay k liay time ki achi adjustment zaroor karen aur 8 hours zaroor forex trading men kam karen aur baki time men rest aur neend poori karen tu trading bhi achi hoti hey aur health pe bhi koi effect nhi hota hamen De main step by step Forex ko time Dena chahie Hamen Forex ke liye time ko properly manage karna chahie Jab Ham acchi Tarah time ko manage karne ke bad Forex Mein kam Karte Hain To Ham Jyada quality time Forex ko Dete Hain Aur Is Tarah Ham zyada mehnat Karke Achcha kam kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

          Yes daer ap nay bahot hi ho acha plan bataya hay agar ham ais tara say amal karen to hamen bahot he zeada aasani ho gi daily ki 50 pots mukamal karnay men agar hM daily ki apni posts ko pora karen to ham bahot he acha bonus kama sakty hen aislye hamen chaye kam ham apna tome ko positive use karen aor agar ham time ki ehmiat ko jan jain to kabhi bhi ek waist kary bina posts and trading karen so hamen chaye ham daily ki posts ki ais time table kay mutabik pora kar len. JB he ham kamyabi say profit bana saken gay.
          • #6 Collapse

            Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

            Dear member ap nay sahi kaha ha hum sab log itnay mafroof hotay hain kayhumay sara din apna koi khud ka kam bhi karnay ka yad nahi rahta aisi liye humay apnay din ko har kam kay liye divide karna hota hai takay humara har kam waqt pay hi ho aur humay time ki pabandi ka bhi andata ho humay pta hai kay forex sab say zayada profit dene wala bussinus ha aur humay aisi pay hi apna zayada time dena chahiye kiu humay apna daily ka target ko pura karna ho ga takay humay kamyabi mill jaye aur humaapnay ais bussinus may faida hasil kar sakay ager hum forex ko aik job ki tarha hi samajhna ha aur ais may mehnat say dill laga kay kam karna hai tab na tu humay kisi aur dosari job ki zarorat ho gai aur humay buhat zayada faida bhi hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

              Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge ji han dear aapane bilkul theek kaha hai ki din ke time ko Forex ke liye taqseem Karen aur is tarah Ham acha result Hasil kar sakte hain aur Hamen chahie ke ek time table set Karen aur uske mutabik Forex ko time den aur is tarah Ham apne target ko aasani se Hasil kar sakte hain aur ham per Koi stress nahin hota aur hamare kam mein Koi galti nahin hoti aur is tarah Ham apna Kam aaram se pura kar sakte hain aur Forex se acha result hasal kar sakte hain aur jo log busy hote hain aur jinke pass time nahin hota to unke liye bhi yahi best hai Ki vah apna time taqseem Karen aur is tarah vah apne dusre kam bhi kah sakte hain aur forex ko bhi time de sakte hain aur phr acha result Hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Din K Time Ko Forex K Liye Taqseem Kren. Jaiza

                ji han bilkul yah to ek reality hai ki hamen apne forex ke time for divide kar lena chahie agar hamara forex ka time divided Hoga ke is time humne forex ka kam karna hai aur is time humne dusre kam karne to isliye yah chij hamare liye bahut jyada important hai ki hamen apne forex ko time ko manage karte hue kam karna chahie ki jab Dil Kare Ham forest kam karne aisa possible nahin hai na hi Ham is tarike se khud ko Kamyab trader bana sakte hain to isliye yah chij hamare liye bahut hi jyada jaruri hai

                اب آن لائن

                Working...
                X