Forex trading risky aur profitable business hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

    Form user and Forex user ko meri taraf se assalamualaikum.
    Ummid karta hun aap sab khairiyat se honge.
    Forex uses ko pata hi hota hai ki risk aap ke andar hota hai. Risk liye bagair bhi aap trade kar sakte hain.agar aapko knowledge nahin hai to aap form se aur Forex se bhi knowledge hasil kar ke risk se bache sakte hain. Ji han doston agar aap yah chahte Hain ki aapki trading mein risk Na ho ho. Aap ki lot hamesha profit mein hi close ho. to aapko chahie ki aap apni stragedy hood banaen. Jab aap aisa karenge . To aap risk se bach jaenge. Aur aap Forex trading mein main ek profitable business kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

      Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul theek kaha hai ki Forex trading risky aur profitable business hai aur isliye Hamen chahie Ki soch samajh ke Forex trading mein kam Karen aur Puri mehnat aur lagan se kam Karen aur hardworking Karen aur is tarah Ham acha result hasil kar sakte hain aur agar Ham thodi si galti karte Hain to Hamen bahut jyada loss ho sakta hai kyunki Forex trading aik risky business hai aur isme galti ki koi gunjaish nahin hoti aur isliye Hamen soch samajh ke trading karna hogi aur jaldbaji nahin karna hogi aur agar ham sahi se market mein trade karte Hain to bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur yah ek profitable business hai aur ham Forex se kamyab ho sakte hain aur apna future bana sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

        Assalam walekum Pyare bhai jaan aapane theek kaha hai kya frocks Ek risky business hai aur profitable business Bhi Hai Mere Pyare bhai jaan Hua aajkal ka Jamana jo hai aajkal agar aap risk Nahin Lenge to aap Kamyab Nahin Honge kar race kar lenge to he aapane kam Mein Kamyab Ho Payenge
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

          Aoa dear members umeed hy ap sb thk hongay me bhe thk hn forex trading ek profitable or riski hy as me profit bhoi kafi acha hy or riski Bhi hy agr ap profit acha hasil krna chahty hin to ap ko market me soch smjh ky Ana ho ga jb ap market me knowledge ky sth ay gay to ap ko profit ho ga loss ho ga to bhout hi Kam ho ga as ky leay mehnat krein thanks and Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

            Santosh kaise honge doston mein bilkul theek hun kar raha hunjyada se jyada trading EST time karenge jab Ham per stronger clinic ke kabil honge time lenge to bikaner Karen aur saath saath apne trading per itni jyada aap forex trading karte hue isliye main aapseaap Deni trading Karen bajana sikhen Lesnar risk lene se Hi aapka kam achcha hoga aur aap acche tarike se idhar se nahin kar sakte hain jitni jyada aap ismein deep jaenge trading main utna hi aapki nahin achcha hoga aur aap utna hi acche tarike se idhar se nahin kar sakte hain to chahiye doston market bananas karte hain aur uske pass ko chatting karne ka irada karte Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

              Forex trading waaqi hi eik risky aur profitable business hain Forex ko jo samjh ke kaam krtey hain woh zyaada kamiyab hoty hain but jo forex ko samjh ke kaam ni krtey unke forex waaqi eik risky business hain Jitni hum time planning krke forex ko time dai Apna knowledge increase krney ki koshish krey gey tu forex mein hum acha profit hi earn kr sahkty hain but agar humne mehnat na ki demo account mein practice na ki tu hum achi trade bilkul bi ni kr sahkty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                Dear Forex member salam walekum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne baat karni hai frax training Mein risk lene ke bare mein bilkul risk Lena chahie agar aap risk Nahin lenge to aap profit yah bonus Husain nahin kar sakte ISI Tarah se aapko Hardwell karna padega risk Lene Mein Kabhi loss bhi ho sakta hai kabhi profit bhi ho sakta hai market ko analyse Karen aap and down ho samjhe FIR trading Karen jarur fayda Hoga thanks
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                  Dear Forex member Assalamu alaikum ummid Hai sab khairiyat se honge aaj humne baat karni hai Forex trading ek risk business hai ji bilkul agar aap chahte hain kya aap kamyab ho to kamyabi ke liye risk Lena padega risk lene ke liye aapke pass confidence Hona chahie confidence hone ke sath aapke pass knowledge Hona chahie Na lage hoga aap jarur kamyab honge aap race lenge aur usmein aap ko profit Hasil Hoga agar aap ISI Tarah seva karenge mind fresh hokar aap jarur kamyab honge
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                    Ji han bilkul members Forex trading risky business aur profitable bi hai agar Forex per mehnat ke sath kam kiya jaaye to Achcha profit Hasil Kiya Ja sakta hai aur is per bahut jyada opportunities aapko available hai aap Ghar Baithe kaam kar sakte hain mehnat kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain agar aap acchi learning Hasil Karen aur uske sath aap kam karen to aap Jarur Kamyab Honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                      Dear member agar aap Pak Forex form ke online work mein Apna work kar rhi hain aapko maloom hona chahie Ki Pak Forex form ke online work mein trading risky work hai agar aap pe sirf per manhat Karen demo account per practice Karen aur market ko Achcha analyse Karen aur market ke bare mein acchi news hasel Karen aur daily ki buniyad per demo account per practice Karke Apne training experience ko Achcha karen to aap acchi trading kar sakte hain ki ko trading 1 risky work hai lekin yah profitable work hai agar aap Aise per mehnat Karke trading expert Bankar Achcha profitable work kar sakte hain iske liye aapko zyada mehnat karni hai aur Apna Achcha Aur kimati time Is per invest Karke is per mehnat Karke ke liye demo account practice Karke aap is risky work mein Achcha experience hasil Kar profitable trading Karke acchi kamyabi hasil kar sakte hain trading ak risky work zaroor hai lekin Agar manhat karen to aap trading main profitable trading Karke Kamyab trader ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                        Hello guys Forex trading risky or profitable business hai isliye hamen soch samajh ke ismein work karna chahie Trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitni jyada aap use per practice karenge itna aapas mein jyada experience vardha FIR aap ismein acchi trade karke achcha profit bhi Hasil karenge aur is mein success bhi ho jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                          Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh matka Tanki ke tamam member Allah tala ke Karan se bilkul theek honge ji Bhai jaan aap ka sawal hai ki forex param is risky aur profitable business aapane bilkul theek hai main aapki baat se giri karta Hun ki yah bahut jyada risky bear aur profitable bhi hai agar Ham sahi tarike se kam karenge to yah mein bahut jyada profit hasil hoga agar Ham kam dhyan se nahin karenge to hamen bahut jyada risky kam uthana padega bahut jyada loss Ho Gai isliye main chai ki Ham dhyan se kam Karen aur bahut jyada profit kamaen aur param bahut jyada property business hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading risky aur profitable business hay.

                            Assalamu alaikum Forex trading risky or profitable business and Forex trading marriage to jarur hai magar is more profit bahut hi hamen ismein kam karte rahana chahie hamen itna jyada risk hota hai nuksan hone ka utna hi jyada ismein profit bhi hasil kar sakte hain agar hamen hardworking ke sath work karta hai uske sath vah karte rahen to ham ismein lost a sakte hain aur achcha profit cancel kar sakte hain agar hamen Forex mein work karte hue achcha profit Nahin hota to ham uski vajah yah hai ki ham jyada achcha Kam Nahin karte aur hamen ismein loss hota hai ham iske se use waqt ban sakte hain jab ham ismein jyada hardworking karte hue achcha kam karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X