Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay
    Forex trading basically aik investment type business hy is main ager ap ki investment ziada hy to ap ziada earning ker sakty hn jitny ziada investment ho ge utny hi ziada earning ho ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

    dear friend forex trading mn achhi trading kr k achha profit hasil krnay k liay achha account ballance bahot zroori ha isliay apko chayay k posting pa ziada twaja dy kr achha bonus hasil kren aur phir trading kren ta k achha profit hasil kr sken
    • #3 Collapse

      Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

      han ji bilkul aapki baat theek hai kya kar hamesha yadav profit chahie to ham log yah deposit karvayen aur yah us waqt possible hoga jab aap log acche tarike se yah sari chijen manage karte hue khud ko accha trater banayenge aur mehnat karenge aur achcha bonus gain karke hi
      • #4 Collapse

        Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

        ji bilkul Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye jyada se jyada capital hona chahie Taki jab kabhi bhi humko itrade Karen To hamen Star Plus lagane ki jarurat bhi Na pade aur iske alava jab kabhi humko trade laga dete Hain To usko aur jyada time hold karne ke liye jaruri hota hai kya hamare pass maximum bonus Ho Taki jab tak trade hamari favour mein Na aaye jaaye to ham log usko continue rakh sake iske liye best option ji hai ki currency is per minimum lot k sath trade ki jaaye aur usko open chhod den Tak jab market hamari favour mein a jaaye to use close Karen
        • #5 Collapse

          Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

          Forex business mein Achi earning kay leye Achi learning knowledge aur experience ki zaroorat hoti hai aur learning knowledge aur experience kay sath acha account balance bhi ho tu ziada earning kar saktay han acha account balance is liye zaroori hota hai kay hum is se ziada lot size laga kar trading kar saktay han aur ziada lot size se ziada earning kar saktay han forex business mein ziada investment bhi zaroori hai lakin learning knowledge aur experience zaroori hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

            dosto main umed karta hoon kah ap khsh hoon gay ap nay aik acha sawal kwy hay kah agar ap kay pass jitna depsit ho ga utna he ap zaya trade lay saktay hain agra ap kay pass depsit ke raqam jotne kam ho go utne he ap kam trade lagha saktay ho isalya zayad say zayada mahanat karain aur bonus hasil karain
            • #7 Collapse

              Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

              Ji bilkul aapane sahi Kaha Agar Ham Sada proper Lena Chahte Hain To Hamen Yahan per Jyada profit lene ke liye Apna Kam karna hoga aur apne kam ke liye mahine Na Koi Na Hogi mehnat Insan ko kamyabi dilva Ti hai so Hamen Yahan per Apne time pass Sab kam complete karne chahie aur Yahan per proper planning ke sath Apne kam karne chahie
              • #8 Collapse

                Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Talha444 پيغام ديکھيے
                Forex trading basically aik investment type business hy is main ager ap ki investment ziada hy to ap ziada earning ker sakty hn jitny ziada investment ho ge utny hi ziada earning ho ge
                Dear member aapane Sahi kaha ki agar Ham Jyada profit Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham account ki investment ko badhaen aur account mein kam se kam 100doller yah isase Jyada ka Agar Ek aapka account balance hai to aap farm Mein accha profit Kama sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

                  Yes dear ap teak Kay ray hai. Zaida profit ka lay zaida deposit hona chay.
                  Dear is ka lay hamy apnay account main sufficient balance rakna ho ga .
                  Dear jab hamry pas sufficient balance hoga to Ham Bari lot use kary gay .
                  Dear hamy chay ka ham achi planning kasath Kam Kary or pher acha result Hasil Kary .
                  Dear member forex trading AK acha business hai or is main ham daily achi planning kasath Kam Kary gay to pher hamy result Mily gay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

                    Bilkul theek baat ki hai aapane Hamen chahie ki Ham Forex Mein acchi Tarah Se Kam Kya Karen Taki Ham ismein mehnat aur Himmat ke sath Apne account ko group bhi kar sakte hain aur bilkul Jo ismein mehnat Karta Hai vah ismein kamyabi Jata Hai To Tumhara members ko acchi Tarah Se mehnat Karke hi ismein inhone Ki Koshish Karna chahie tha Ki Vo Ek acche trader banne ki koshish kar Saken acchi earning bhi Hasil kar Saken aur yah bahut Thi Ek Kapda ke worldwide growing business a joke bahut Teji se fail raha hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziada profit ke liy ziada deposit hona chay

                      ziada profit keleay ziada deposit hona zarori hay kun keh agr hum forex trading main km account sy trading krty hain to yeh hamen loss ki sorat main wash hony kay chances sy kareb tar kr deta hay jub account barra hota hay to usmen agr hamari koi trade loss main chali jati hay or loss main close ho jati hay to hamen dosri trade sy phir profit mil jata hay isleay ham nay forex main acha kam krna hay barra account bna kr kam krna hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X