Jaiza trading main resteince kiya hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

    aapane trade open ki hoti hai ya Jahan market ki movement touch Hoti Hai To usse Koi Achcha fayda Milta Hai Hamesha aapko trading karte hue resistance level ko Jarur chat karna chahie Kyunki Agar market resistance level ko break out Kiya breakdown Karti Hai To usse market ki movement bus stand mein bahut jyada Munh Karti Hai Hamesha aapko resistance level ko acche se charge karne ke bad apni trading ki strategy Banani chahie aur Koshish Karna chahie ki Jab Bhi aap Forex trading per kam kar rahe ho to market ki moment ko resistance ke level per Jarur charge karna chahie Agar market distance ko tod de to Uske bad aapko Usi train mein apni trade ko open Rakhna chahie aur vahan per aapko Ek long turn track profit laga dena chahie but Agar resistance level per Aakar trade Wapas Chale Jaati Hai to use market ki movement Awaaz ho sakti hai Hamesha resistance level ko acche se charge karna chahie gold or silver per resistance level bahut jyada Banta Hai Jis per market ki movement but touch karne ke bad Wapas Munh Kar Jaati Hai To Jab Bhi aapko trading Karni Hoti Hai To Hamesha Apne price level ko judge karne ke bad apni trading ki strategy Banaya Karen jitni majbut of trading strategy banate hain aur apne kam ko perform karne ke liye ek Achcha space Dete Hain Nahin aapko Achcha fayda Milta Hai Hamesha learning training dete Raha Karen aur apne kam ko regular hokar perform Karte Raha Karen tab bhi aapko Ek Achcha fayda mil sakta hai aur apne liye ek best achievement karte hue Apne kam mein kamyabi Hasil kar sakte hain bahot shukriya apka
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

      forex aik best karibar hain hum is mai kam kar ky paia kaama sakty hain hum is mai posrs kar sakty hain hum is mai trrade be laga sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager balancce account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai support or resistance ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain jkar saky gy hum gar mi bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain humis mai full tiime b kam kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam akr sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamj is mai kamaybe deny waly tools ko use kar kam karty hain to hamy kamaybe hasail ho jy ge hum is mai part time be km kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai limit k mitbaik kam kar sakty hain hum is mai over limit kam naio kar sakty forex all world mai bhat taze sy famous hony wala acha busienss hain
      • #18 Collapse

        Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

        Walekum assalam Kiya aapane bahut hi Achcha question apni discussion ke liye Pakistan Forex forum per share kiya hai isliye Ham Jab Forex trading Mein kam Karte Hain ismein Ham dekhte hain ismein aur information ke sath kam karna Hota Hai Jab tak Ham market ke bare mein proper knowledge aur information Hasil Karke Kam Nahin karte To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki trading Main Jab tak aapke paas Jitna Jyada knowledge Hoga aur aapke pass Itna Jyada information Hogi to aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai.

        Dear ismein market Mein Jab Ham ek rahe Hote Hain Ki chat birthday friend Maar pass level hote hain jismein support or resistant bahut jyada important hote hain aap ismein Kisi bhi strategi per kam Karen hote hain to support or resistance main bahut jyada important role play ho raha hota hai Kyunki Ham dekhte hain ki market ki Munh Mein Jab Bhi Ho Rahi Hoti Hai support aur resistance ke Darmiyaan ho rahi Hoti Hai Diya Jab Ham dekhte hain ki market ka uptrend start ho raha hai aur Market a Kaise level per Jaati Hai vahan per market ki movement chalo ho jaati hai aur uske bad market down Hona start Ho Jaati Hai To Ham usko resistance ka naam Lete Hain.

        Market mein support or resistance per Jab aap kam kar rahe hote hain to aapko ismein different levels draw karne hote hain aur uske Mata Pita aapko trade karna Hoti Hai resistance se Hamesha Kisi bhi chij ko fail Kiya jata hai agar vah Upar Ki Jaane Breakout Ho Jaati Hai To aap usko parche Kisi bhi chij ko kar sakte hain aur aap usse fire hack kar sakte hain support se jitne bhi chij ko purchase Karenge uska aapko itna hi jyada fayda Hoga low prices se aapko market Mein Bhai Ki trade Lena hoti hai aur Jyada Se Jyada hi prices se aapko sale ki trade karna hoti hai.
        • #19 Collapse

          Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

          Resistance aik level hota hy diagram me is key level standard graph me value activity breakout ki system merchants key ley bahot hello helpful ho sakti feed aur breakout ki distinguishing proof be asani se ho sakti roughage, uphold ya opposition key level outline me pin bar aur inside bar candles market key breakout ki clear id kar sakty hello pin bar aur inside bar ka ye blend market inversion ya breakout ka amazing sign hota feed, pin bar flame key awful agar inside bar down development ya bearish candles key hon to hamy obstruction key outline level se market ka clear bearish sign mil sakta feed aur ye bearish development bahot greetings zeyda long be ho sakti feed backing and opposition k oper kaam kerty han us fundamental aik basic technique use hoti hai k appp kisi bhe pair ka backing and opposition territory kisi bhe barey time period principle mark ker dain mean application na ager man exchanging kerni hai to pher application oper k do time span diekhaen ager wo application ko sell bta rahy hain to pher ap us primary sell ki exchange opposition state lain lekin us k sath application ko value activity signal ager mil jata hai ya application vsa broker hain to pher application ko gracefully and request pay exchange kerna ho ge pher he us state application acha benefit effectively us basic methodology k oper proficient k sath exchanging ker k boycott pian gay candle graph me pin bar aur inside bar se be ho sakta feed ye aessy candles hoty hello jo key market key breakout hony key signs de sakty hain aur ziaada tar pin bar aur inside bar candles uphold aur opposition levels key nazdeek hey banty hello aur jesy hey uphold ya obstruction level key nazdeek pin bar show ho to es ka matlab hota feed key market ye levels long focuses tak break kar sakta hain.
          • #20 Collapse

            Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

            Forex trading ke Business mein sports and resistance level bahut jyada importance rakhte Hain different types ki price Pai Jaati Hai yah price Hamare liye bahut jyada important Hoti Hai Hamen ine price ko acche se study karna chahie sports and resistance level mein price Hamesha Upar ya niche Jaati Hai Jaaye yah Kabhi Sidhi line Mein Nahin Chalti yah Hamesha Zigzag ki tarah Chalti Hai Kuchh movement ke bad Wapas a Khaas Mein kam Se Wapas Murti Hai Kuchh der Yahan rukne Ke bad Dobara Apna Safar Shuru Karti Hai is Khaas makam ko Ham resistance Kahate Hain resistance level ki madad se Ham market ko acchi Tarah se check kar sakte hain

            Resistance level market ki movement ko acchi Tarah se check karta hai resistance level trading main bahut important role play karta hai Forex trading ke Business mein resistance level Ek bahut hi important factor hai Forex trading ke business Mein Jab Ham sports or resistance level per kam kar rahe Hote Hain To ismein Hamen different level ko draw karna bahut jyada important Hota Hai Jab Ham sports or resistance level per kam kar rahe ho to is main Ek strategy use hoti hai market Mein resistance Ke zariya se seiling ki price information Hasil ki Ja sakti hai agar humne market Mein success Hasil karni hai To Hamen market Main price ke related complete information Hasil karne chahie Hamen market Mein Hamesha acche experience ke sath kam karna chahie tha ki Ham Apne kam ko acche tarike se cover Kar Paye aur apne iskam Mein acchi se acchi earning Hasil Kar Paye Hamen market Mein Hamesha Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen market Mein maujud Tamam sakta ko completely Tor Par learn karna chahie Hamen in factor ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie because yah factor Hamare liye bahut jyada important Hote Hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Jaiza trading main resteince kiya hai

              Assalamu Alaikum Forex members aaj ka Hamara topic resitences level se related
              Jab trader market Mein Apni trade open karte hain to use Waqt yah resitences level market Mein ki trade ke liye bahut jyada helpful Hote Hain Har market her time frames aur Har market se provide importance ko trading support aur resitences level market Mein Ek major factor hote hain jinko market ki movement ko check karne ke liye use Kiya Jata Hai Re Daki trade Mein yah resitences level bahut jyada kam karte hain Forex trading ki market name support or register answer level hi market Mein buying or selling ko control karte hain market Mein buying ko support level Jab Ke selling ko residence level market Mein resitences Ke zariya se selling ki price ke bare mein complete information Hasil ki Ja sakti hai Jab Ke support level Kesariya se market buying price ke bare mein complete information Hasil ki aati hai isliye Jo neighbour market Mein trading start karte hain aur apne trading Mein buy or sell Karte Hain To unhen by aur selfie confirm karne ke liye support residents level ko use karna chahie
              Forex trading Mein resitences Ek bahut Ham factor hai agar aapko residences ke bare mein pata hai to ab acchi Tarah friend ko analyse kar sakte hain aur apni trading co continue kar sakte hain Jab Kisi bhi pair ki movement Upar Ki Jaane Hoti Hai To Ek level Aisa Hota Hai Jahan Tak ke market jakar Wapas Aati Hai Ya FIR vahan per market pahunch kar upar Chali Jaati Hai to use level ko residences level Kahate Hain resitences level Pivot point ki madad se nikalta hai aur residences ke commonly 3 level Hote Hain Jo market ki volatility ko Nazar Mein rakhkar nikale Jaate Hain aur agar aap new Hai Forex trading Main To fir aapko support Aur residences Ko Janna bahut jaruri hai support level par Aksar market Upar ki taraf Jaati Hai Jani bullish ka friend hota hai aur Agar market residences level per Ho To fir vah Barish Ka trend banaa sakti hai aur Pivot market ka Centre Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X