trading kya ha?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading kya ha?
    hello mera swal ya ha k trading kya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading kya ha?

    Forex trading Aik business hai aur forex aik worldwide online best profitable business hai lakin is mein kaamyaab woh hi hota hai Jo mehnat karta hai kiok mehnat se forex ki learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur learning knowledge aur experience se kaamyaab ho saktay han profit earn kar saktay han aur is is mein loss bhi ziada hota hai kiok forex aik risky business bhi hai loss aur profit is business ka knowledge aur experience hasil kar kay hasil kartay han aur loss mistake se hota hai hum ko apni forex aik business hai aur forex koi Job nahin hai ye aik worldwide online business hai js ko samjh kar analysis kar kay trading karain gey tu hi profit ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: trading kya ha?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaa786 پيغام ديکھيے
      hello mera swal ya ha k trading kya
      trade asl me ek online kam hai jo ham ghr me re hkr bh earning kr skte hai hame is me learning ek kafi ehm hai q ke agr hamare pas learning nh hogi to ham earning achi nh kr skte trading me hame invest krna hota hai to then hame earning hoti ha kisi trade se but without invest mushkil hai earning to hame apna time investement hai yha yaha se jo earning hoti hai wo ham trading krete
      • #4 Collapse

        Re: trading kya ha?

        Dear friend forex trading aik international business forum hey yeh worldwide aur online business hey aur yeh internet ki website hey jiss men bonus aur investment dono options available hen aur iss men kisi k undr kam nhi kartay aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen kiun k iss men earning unlimited hoti hey
        • #5 Collapse

          Re: trading kya ha?

          dear forex member aaj main aapko forex trading ka basic introduction dunga forex trading ek worldwide online business hai jo ke hamen trading ke liye ek platform mohiya karta hai Jahan per different countries ki currency pairs Di Gai hoti hai aur ham INR currency pairs per trading karte hain currency pairs ko bye aur sale Kiya ja sakta hai aur bye aur silky buniyad per hamen profit aur nuksan hota hai iske alava currency pairs ke alava bhi different comedities aur metal Di Gai hoti hai Jin per Ham trading kar sakte hain aur yah online trading mein se sabse behtarin online business hai aur aap sabse jyada earning forex trading ki madad se kar sakte hain isliye yah sabse behtarin business hai aur spa kam start karne ke liye jyada investment bhi jaruri nahin hai aap small investment ke sath bhi forex per apna self business start kar sakte hain aur mehnat karke forex trading mein kamyabi hasil kar sakte hain aur daily basis per acchi earning kar sakte hain.
          • #6 Collapse

            Re: trading kya ha?

            Gg apne bilkul ache bat share ke hy trading hame profit hota hy forex forum aik aisa buisness hy jis mn ham aik kamyab trader ban saktey hy kamyab trader ke liye mehnat aur lagan ke zarurat hotey hy aur is mn jatney achey posts hu ge utna profit hu gy aur jab ham trade lagate hn tu hamey lalach se bachna chahey q ke lalach se hamra acount wash hu jata hy aur hamerey dobara mehnat krney parey gy is trah hame lalach se bachna chahey aur ham forex mn jatney ziyada tawajo de gy hume utna he profit ho ga
            • #7 Collapse

              Re: trading kya ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanaa786 پيغام ديکھيے
              hello mera swal ya ha k trading kya
              Trading tijarat ko kaha jata jab ke forex tradin aik online tijarat hay
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: trading kya ha?

                aj samjh a rahi ha ka ye bat hamen phely he kar leni chahye the yahan par asy bahut sary log han jo kam kar rahy han lakin un ko ye pata nhe ha ka trading kaya ha to bhai ye worlld ki sab sa bari online market ha jis main trading ki jati han jasy stock exhacne ha wasy he ye market kam karti ha is main courncy pairs par kam hota gold ha or bhe metal ior stock han jin par work ho raha ha

                اب آن لائن

                Working...
                X