Kia forex trading main luck per depend kerna chay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

    gee han dear app nain thek kha hai hmain forex main luck par depend tab he karna ho ga jub forex main good knowledge ho ga pher he hum us main kamyab hon gay forex aik best online business hai hmain forex main dil laga kar kam karn gy to he hum is main kamyab hon gya forex aik best business hia
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

      Warren Buffet-i famatu egin zitzaion esanez, "beti jakin nuen aberatsa izango nintzela. Ez dut uste minutu batez zalantzarik izan nuenik. ”Konfiantza mota hau beharrezkoa da dibisa edo Forex merkatuetan jokatzeko asmoa baduzu. Moneta merkataritza zientzia zehatza da kasu batzuetan, eta merkatari gehienak EUR / USD bikoteetan oinarritzen dira. Warren Buffett-ek moneta merkatuetan noizean behin bakarrik parte hartzen duen bitartean, elkarrizketa honen bidez zenbait ikuspegi eskaintzen ditu Forex merkataritzan. Horrez gain, zorte onaren eta zorte txarraren multzoak ulertzea ere bada. Baina fx merkataritzaren mundu basatian murgildu aurretik, garrantzitsua da zure buruari galdera batzuk egitea: Euroaren eta USDaren aldeko apustua egin nahi duzu? Beste moneta batzuk aztertu nahi dituzu? Forex merkatuak abantaila asko eskaintzen dizkie merkatu oso likidoa nahi duten merkatariei. Eguneko 24 orduetan truke egin dezakezu astelehenetik ostiralera. Prest al zaude eta eguneko ordu guztietan pizteko gai al zara? Forex negoziatzeko, Forex merkataritza sarbidea eskaintzen duen bitartekaritza duen kontu bat behar duzu. Forex for artekari onenak moneta lurrunkorrak ulertzeko bereziki egokitutako abantaila eta merkataritza tresnak eskaintzen dituzte
      • #18 Collapse

        Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

        Mery khyal mai jab hum pori mehnat kar lety hain or pori knowledge hasil kar lety hain to hum acha kaam kar skty hain or agar phir bhi hum loss kar lety hain to yeh luck par depend karta hai lekin agar bilkol he luck par depend kiya aje phir bewakofi hai
        • #19 Collapse

          Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

          G ye bhi kaha gya hai ke ap koi bhi kam karte hai to us me ap k luck ap ke lye important hota hai or ye bhi hai ke har kisi ka luck change bhi ho sakta hai ager wo hard work karta hai to mehnat karne se ache ache logon ke luck bn gai hai
          • #20 Collapse

            Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

            Forex trading business Jab aap log kam karte hain Tu Agar UN logon ka lak bahut jyada achha hota hai to aap is Lucky vajah se he is platform Mein kam Karke is kajariya se apni life ko aur apne Lifestyle ko total Badal sakte hain aur is business ke Dariya se bahut hi acchi aur nanga snan kar sakte hain aapko market Mein kam karte hue lakh per depend Rahane ke sath knowledge per bhi depend Rahana chahie Kyunki yah donon bahut jyada important rakhte market Mein kam karne ke liye
            • #21 Collapse

              Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

              AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear trading main luck ka bhi thora bahut keh sakty hain par is main satri mhnat hi kam ati hai agar ham ko ko forex ki trading ka koi bhi pata na ho to ham forex main kamyab nahi ho saktay hain is liye ham ko forex main ziada tiem kam karna chhaiye aur sahi karna chaiye aur ziada time dena chaiey aur trading ki ziada learning hasil karni chahiey.......................
              • #22 Collapse

                Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                Assalamu alaikum dear friend aapane bahut hi Achcha question kiya hai ki luck par depend karna chahie no friend humko kabhi bhi luck per depend nahin karna chahie Is Tarah Ham bahut jyada loss cancel kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                  My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading main achi learning kar rahe hai main yeh batana chata hun keh agr ap forex main kam karte howy forex trading main luck ke sath kam karte hai to ap achi earning jar pavenge g han luck hi forex main hai jo luck ke sath kam karta hai or achi learning karta hai wahi kamyab hai mahant kare or achi entry point ke sath kam kare ap lazmi kamyab hongeDear friends agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga dear friends agar ap forex trading mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap pahla learning karen or after learning ap trading kar ka maximum profit enjoy karen .
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki bahut se agri karti hun forex trading lakh pediment nahin karna chahie hamen hamesha acche skills banani chahie hamen is mein lash bhi ho sakta hai trading ke ek aisa business hai ismein agar hame koi experience hoga tabhi hamen profit on hoga agar hamare paas hai experience aur Na Lage nahin hoga to hamen main lash ka samna karna padega agar hamare pass Na Lage aur experience nahin hoga Ham market ko analyse nahin karenge market ki movement ko nahin dekhenge aise hi jaldbaji mein laga denge tu mein lash ka samna ho sakta hai isliye main koshish karne chahie ki hamare pass experience aur Na Lage hona chahie experience or knowledge ke liye hamen demo account per jyada se jyada practice karni chahie isase hamara knowledge or experience again hota hai duniya ka aisa Koi bhi karo bar nahin chessmen profit jealous nahin hota har business mein lash hota rahata hai hamen last se nahin ghabrana chahie Bal ke himmat aur hosle ke sath apna Kam jari rakhna chahie aur market ki movement ko dekh kar hi trade lagani chahie trade lagane se pahle ek achcha PVR select to karna chahie tabhi jakar hamen profit milega
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                      AOA G acha sawal kia hy to men btana chahun ga k dekhen agr luck ki bat ki jaye to luck ka bhe ek eham roll hota hy to kafi daf hamen luck he bachata hy jb hum phansy hoty hen to kafi dafa luck he nuqsan deta hy lekin is men preshan nh hona chahye q k har insan ka ek luck hota hy insan ko apni raf sy mehnat krni chahye baqi jp bhe ho wo luck par chopr densa chahye luck insn apna khud banat hy q k jb insan jitni mehnat krta hy to us ko phal bhe utnahe milta hy; is liye mehnat bhe kren or apna forex par luck azmayen.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein hamara kam hamare lakh per depend karta hai agar Ham acche se kam karenge aur apne kam ko importance denge tabhi Ham kamyab honge isliye kara forex mein kuchh hasil karna chahte hain to fir aap mehnat ke sath kam Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                          Assalamualaikum.
                          Dear Forex members.
                          Ji han bilkul aap Forex Mein trading karte waqt aap apne luck per dependd kar sakte hain training khate waqt agar aap ka luck kam kar raha ho to aap usse Jyada se Jyada profit earn kar sakte hain kyunki Forex bahut jyada risky business hai yah kafi had Tak aapke luck per depend karta hai
                          Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Kia forex trading main luck per depend kerna chay

                            Dear aapane bahut achcha question Kiya hai kya kya hamen Forex trading mein lakh per depend karna chahie ji Nahin hamen log per depend nahin karna chahie bal ke main ek acchi e trans a market karnal ise Karke trade lagani chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X