Forex trading ma
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma
    Asalam o alaikum please btaen ap sb forex trading ma kam krte hue ktna time hogaya hai thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma

    Mujhe jyada Waqt To Nahin Hua is form Mein Kyunki Main recently join kiya hai is Forex trading business ko to abhi main learning Phase mein hun aur is form ke bare mein Apne trading co increase karne ki koshish kar raha hun aur is form Pola karne ki koshish kar raha hun Jyada bhi mere paas Itna Dada trading knowledge maujud Nahin Hai Lekin main swarame jo bhi thoda bahut to learn kiya hai use main thoda bahut bhi kar liya hai aur Main Apne Apne face ko aur increase karna chahta hun aur Masjid is form ki madad Se Main Apne capital amount ko increase Karke acchi aur nikalne ki koshish karunga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ma

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Iraj پيغام ديکھيے
      Asalam o alaikum please btaen ap sb forex trading ma kam krte hue ktna time hogaya hai thanks.
      Assalamu alaikum their friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge Forex trading mein ham jyada se jyada kamyabi Hasil kar sakte hain bhai ham batate Hain Ki kamyabi kaise karte hain to dosto Forex trading online business in UK hamare knowledge or experience per depend karta hai SMS video Saman uske sath kam karte hain vah hamesha Kam Nahin hote Hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma

        Assalamu alaikum Zia mere bhai jaan mujhe forex mein kam karte hue kafi time ho gaya hai nice ke rules regulation ko bahut acche tarike se samajh gaya hun yah bahut achcha Ho Raha hai jis per Ham kam karke bahut achcha profit ****l kar sakte hain yad hamen chahie ke Ham apne mind-set ko is tarah set Karen ki humne forex per daily ka kam daily hi karna hai to Ham ek acche trader Ban sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma

          Forex trade mein agar aap yah puchna Chahte Hain ke aap Forex trade Mein kamyabi Kaise Hasil kar sakte hain aur Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain aur Agar aapke pass Forex trading Mein kam karne ka experience Nahin Hai To Main Aaj aapko batati hun ki aap kaise yah sab Kuchh kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain Jaisa ke Ham Jante Hain Ki Forex trade Mein Kamyab Hona Hamare liye bahut hi last Mein Hota Hai Kyunki Jab Ham mehnat karte hain aur usse Hamen nuksan Ho Jata Hai To Hamen bahut hi jyada Dukh hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karne aur experience ke sath trade Karen aur trade Mein Kamyab Ho jaen Agar aapko Forex Mein kam karte hue bahut hi jyada arsa ho gaya hai aur aap Kamyab Nahin ho rahe to aapko chahie ki aap acchi knowledge and experience se kam Karen Aap Ki Na Kami ki vajah Kuchh yah ho sakti hai ki aap mehnat Nahin Karte Honge yah aapke pass acchi knowledge and experience nahin hai please sabse pahle acchi knowledge aur Achcha experience Hasil Karen Taki aapko Forex Mein jald kamyabi mil jaaye aur forex market Mein successful bhi ho jaen so please acchi knowledge or experience Hasil Karen Forex trade Mein kam karne ke liye
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma

            gee han dear hamain forex main dil laga kar kam kairn gay to he hum is main kamyab hon gay forex main mahant say kam karin agy tohe hum is main kamyab hon gy forex aik best online business hai hamain forex main acha or mayre kam karin gay to he hum isman kamyab hon gay forex aik best trading business hai hamain forex main acha or mayre kam karain gay to he hum is main kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma

              Forex trading ka platform bahut hi best platform Heels platform Mein kam Karke agar aap kaun se Sariya se sharing Hasil karni hai to uske liye aapko chahiye kya aap is business Hamen Apna Kam bahut hi serious hokar Karen aur positive mind ke sath Karen Jab Wapas platform Apna Kam positive mind ke sath Hero Karenge Tu Is Tarah Se aap is business ko acche tarike se samajh Payenge aur Soch Samajh Kar Jab Apna Kam Karenge Tu Is Tarah Se aapko is business Mein acchi kamyabi milegi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma

                forex trading mein agar aap logon ko Kamyab hona hai to aap logon ko sirf aur sirf ek kam karna hoga aur vah kam yah karna hoga aapke aap logon ko ek to daily basis per apni limit ko complete karna hoga aur acchi trading karni hogi main aapko iski reason batata hun kya acchi trading ka kya benefit hai aap logon ki najar mein acchi trading aapko ek successful trader banati hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma

                  Jiya bhai jaan aap bilkul theek hai rahe hain mein aapki is bar se agriculture hun ke kafi sare new members jinhone abhi abhi join kiya hai forex ko hua nahin jante the ki forex kya chij hai aur yah kaun sa business hai ya FIR kis tarah kam karta hai lekin kafi sare as a senior se Hain jinko bahut sara time ho chuka hai forex mein kam karte hue mere khyal mein takrir banaa 2012 se log kam kar rahe hain ismein aur abhi tak vah kamyab Ho chuke hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X