jaiza : take profit ka use
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jaiza : take profit ka use

    Agr ap forex trading main take profit istamal karen gy to trading main iske aham kirdar hai ap take profit se kabhi bhi loss ka samna nhi karen gy ap hamesha trading main take profit istamal karen isse aik acha trader banta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jaiza : take profit ka use

      forex mai hamy tp ko use kar ky take profit ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum isy apna life time career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain humj is mai agar take profit ko ignore kar ky kam karty hain to harma loss hain hamy market mai ahteyt sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai hard working karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai aik din mai aik limit ky mitabik km kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary g to hamy kiuch be hasial nahi ho ga hum is mai analysis ko or indicator ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum munfa hasial kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai aik world wide business hain hamy is mai ahteyt sy kam karna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: jaiza : take profit ka use

        dear friend Assalamu Alaikum take profit ki madad se Ham bahut hi acchi trading kar sakte hain take profit ka istemal isliye Kiya Jata Hai takat trading mein behtri Lai Ja sake
        Kyunki Forex trading Ek bahut hi accha business Hai To ismein Agar Ham hard work karte hain aur mehnat Karte Hain To Ham Hamesha kamyabi Hasil kar sakte hain aur jaise ki
        aap Sabhi Logon Ko Maloom Hai Ki take profit Sabhi professional trader Hamesha apni trade Mein istemal karte hain Kyunki yah se tools Hai Jin ki madad se Ham trading Mein
        bagair computer ko on kiye profit Hai sakte hain jaise ki aaj ke din gold Ne bahut hi Achcha profit diya hai aur Jisme agar aap take profit lagakar market se out bhi ho Jaate Hain
        aapka auto profit take profit ho jata hai to isliye take profit Ek bahut hi Achcha trading tools hai iska istemal regular karna chahie tha kappan ki Har trade main aapko benefits
        ho sake
        • #19 Collapse

          Re: jaiza : take profit ka use

          Forex trading ke andar take profit ka istemal itna jaruri hai jitna ke apne account ko vas hone se bachana hai forex trading ke andar take profit ka istemal vah log karte Hain Jo apne account ko vas hone se bachate Hain track profit aur stop loss assist app hai jo aapki amount ko padhaate hain aur agar aapane galti se koi trade galat laga de Ho to aapko nuksan se bachate Hain track profit ka istemal aapko aap fayda deta hai aur agar aap Right Left Ho jaate Hain market ki movement ko dekhte hue to auto per aapki trade stop Ho jaati hai aur thodi si earning aapke account mein jama Ho jaati hai isase aapko fayda hota hai chhote investors yah Jin logon ke pass thodi si amount hoti hai vah iska istemal bahut jyada karte hain aur apni amount ko sev karte hain aur account ko vash hone se bachate Hain forex trading ke andar take profit ka istemal karne se aapko bahut jyada fayda milta hai iska istemal lazmi karna chahie yah chhote members ko ek achcha benefit deti hai aur forex trading mein long term trading ke liye bhi faydemand sabit hoti hai forex trading ke andar take profit ka istemal chhote message jyada karte hain big investor-state profit ka istemal nahin karte vah long term trading karte hain aur long-term hi khelte hain kisi bhi currency pair ke upar trading karne ke liye aapko chahie ki aap apna knowledge increase Karen aur jab aap trading lagaen to take profit ka istemal aur stop-loss ka istemal lazmi Karen Taki aapko kam se kam nuksan ho aur fayda bhi milta Rahe
          • #20 Collapse

            Re: jaiza : take profit ka use

            W.salam take profit ka Kam hota Hy apki trade ko ak Jaga pe la k bnd karna auto close karna hota Hy take profit ko isse jitina profit Aya hota Hy wo apko milta Hy dusra isko TP bolty hy mT4 Mai AP isko use kr k apna time aur tension Kam kr krshty Hy isliye zarori hy k ap isko laaga k relax rahy phr khud be wahan ta ah k Jo target hoga bnd hojayegi trade full
            • #21 Collapse

              Re: jaiza : take profit ka use

              dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain Ki ki Hamen Forex trading market Mein TP aur SL ka istemal Jarur karna chahie Kyunki SL ka matlab Star Plus hota hai agar Ham Forex trading market Mein Star Plus lagaenge To Ham kam last Mein a sakte hain Agar Ham Forex trading market Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen TP ka istemal Jarur karna chahie TV ka matlab yah Hota Hai ke take profit Agar Ham Forex trading market Mein take profit ka istemal Karenge To Ham Achcha profit Kama sakte hain Hamen Forex trading market mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen last hota hai Hamen Forex trading market Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyon Ke Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit kam Aana chahie Agaram Forex Mein mehnat ke sath kam Karenge Tu Hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex mein jyada Se Jyada mehnat per focus karna chahie Kyon Ke mehnat per focus karne se hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen Forex Mein Dil Laga ke kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Agar Ham Achcha kam Karenge To Hamen Uske Badle Mein Achcha bonus Milega Jo ke Ham bhi kar
              • #22 Collapse

                Re: jaiza : take profit ka use

                Forex trading ke business Mein Jab Ham Apna Kam start karte hain to Forex trading ke Business mein Jaruri hota hai ki Ham Apne is business Mein majud Tamam factor aur Tamam tools ko acchi Tarah Se study Karen because yah tools aur yah faactorHamare liye bahut jyada important hote hain Hamen In tools aur in factor ko achi Tarah Se follow karna chahie Hamen inhen kabhi bhi ignore nahin karna chahie Agar Ham In tools aur in factor Ko ignor Karenge To ismein Hamara khud ka hi nuksan hoga

                Hamen apni trading Mein stop loss or profit co Jarur istemal karna chahie Jab ham aapane trading Mein stop loss and take profit ko istemal Karte Hain To Is Tarah Se Hamari trading safe rahti hai aur Hamara account bhi wash hone se bache Jata Hai Forex trading ke Business mein take profit aur stop loss bahut important role play karte hain ine donon tools ko market mein bahut jyada importance Di Jaati Hai Hamen market Mein trading karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Agar jaldbaji karne Lag Gaye Tu Is Tarah Se Ham Apne trade Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Apne is business Mein Hamesha acche experience knowledge ke sath kam karna chahie Taki Ham Apne is business Mein acchi se acchi kamyabi Halchal kar Saken Hamen Apne is business Mein Hamesha proper planning ke sath market Mein trading Karni chahie Hamen market Mein Hamesha bahut jyada hard working karne chahie hard-working karke hi Ham Apne is business Mein expert Rider pahunch sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: jaiza : take profit ka use

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
                  hamy take profit ko use kar k kam karna ho ga pherhe hum paisa kama saky gy hum is mai posts kar sakty hain hm posting kar ky bonus kama sakty hain hum boinus sy market mai trade laag sakty hain or hum kam kar ky munfa hasial kar sakty hain hum gar mai bath kar is maji kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke need nahi hote hum isy apna life tme career be ban sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam karty hain to hamara loss hain hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain hm is mai agar take profit ky sat stop ka use karty hain to hamy kamaybe hasial ho jate hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mi raat mai be kam akr sakt yhain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik acha business hain hum is mai agar lalachi ban ky kamj karty hain to harma loss hain hum isy apna lofe time career be bana sakity hain hamy market mai news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aikbes karibar haain hum is mai agar kam karty howe galti karty hain to harma loss hain or is loss mai market ka y abrokers ka koi be qasur nahi hain hamy is mai roz posting karne chaey pher hamy acha bonus hasial ho ga or hum bonus py trade be laga sakty hain asaen ky sat
                  Ap ki baat bilkal durst hy forex trading business m kamyabi k sath earning k liay or apna account safe rakh kar trading k liay bot sy tools ka istamal kia jata hy ini m sy stop loss or take profit 2 asy tools han jin ka istamal her trader karta hy q k in k zriay ham apny account ko safe b rakh sakty han or take profit k zriay profit b hasil Kar sakty han agr hamy apny account ko safe rakhna hy or market m in rehty hoay earning karni hy to hamy in tools ko nzarandaz ni karna chaiy q k jab ham market sy out hoty han market ko wach ni kar rahy hoty to us sorat m agr ham ny stop loss lgaya hota hy to ham bot bary nuqsan sy bach sakty han is liay stop loss or take profit jasy faida mand tools ka istamal hamy apni trading m lazmi karna chaiy

                  Forex trading hamy forex forum m posting kar k bonus hasil karny ki saholat b dyta hy ham forex forum m ham posting kar k weekly bonus hasil karty han or us bonus m trading kar k profit hasil karty han

                  Ye aik asa profitable business hy jis m ham ghr byth kar kam karty han q k ye aik online business hy to hamy is k liay ghr sy bhr jany ki zrort ni hoti forex trading lalichi traders ko koi earning frahm ni karta lalichi or emotional traders hmasha nuqsan ka samna karty han ye hamy earning k bot sy mwaqy frahm krta hy jis sy agr ham faida uthana chahan to profit hasil Kar k apni life ko successful bna sakty han hamy market ko wach kar k or anylyses ko study kar k confirm trades open karni chaiy hamy daily apni trading ki planning karni chaiy tabi ham kamyab trading kar sakty han
                  Last edited by ; 10-11-2020, 02:50 PM.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: jaiza : take profit ka use

                    Forex trading ki market Duniya Ki Sabse Badi market hai aur farex ka business all over the world bahut jyada popular ho chuka hai aur is business mein log jitni Jyada mehnat karte hain utna hi jyada unhen Unki mehnat ke hisab se bonus Diya jata hai isliye Jo members Forex trading ki market ko join Karte Hain To unhen chahie ke vah market Mein without knowledge ke kabhi bhi Apna Kam Shuru na Karen Dal Ke market ki Jyada Se Jyada learning Karen aur isko Jyada Se Jyada time Den Jitna Jyada time Denge utna hi jyada aap market se related to mum chijon ko acche tarike se samajh Sakenge


                    Take profit ka istemal

                    Market mein jo traders trading Karte Hain To unhen apni trading ke liye pack profit ko use karna chahie take profit unke trade ke liye bahut jyada Jaruri hota hai aur ek traders ke liye bahut hi helpful hota hai market Mein trader Jab apni trade open karte hain to use Waqt hone take profit ke bare mein complete knowledge Hasil kar lena chahie aur Jab Apne trade open karen to market ko acche tarike se analysis Karen aur analysis karne ke bad market Mein Apni trade ko ek acchi planning Banane aur use planning ke hisab se apni trade ko open Karen Jab trade open kar rahe Hoon to use Waqt unhen take profit ko ek bahut hi best Jagah per set kar lena chahie Jab aap is ko acche tarike se set kar lenge to is take profit ke jariye se aap apne profit ko ek limit mein rakh lete hain aur aap use limit ke hisab se hi market Mein Achcha profit bhi Hasil kar lete hain


                    Stop loss

                    Market Mein traders ko take profit Ke Saath Saath Apne trading Mein stop loss ko bhi istemal karna chahie stop loss ke jariye Seva market mein bahut bade nuksan se padh sakte hain aur Market Mein achha profit Hasil kar sakte hain isliye Tamam members ko bahut hi Soch Samajh Kar apni treading me stop loss or take profit ko set karna chahie

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X