forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?
    Asslamumalik friends mera jo sawal ha wo yahi ha kay forex forum ka business hmari zindagi ma kesa role play kar raha ha please share your thoughts.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

    Forex trading business ka Hamari Jindagi Mein bahut ki important role hai aur apne Hamari Dene Ki Tabeer kar diya hai aur ham bhi Hamari Tamam concentration is form Mein rahti hai aur ham Apne taraf se Puri koshish Karte Hain ki aap Delhi transco complete Karen aur aap baat to is formed in Tashan hai aur kiski vajah se abhi Mar focus and concentration is for mein ho gai hai aur ham aapke Ne commitment aur presence is Forum Mein show karte hain gana ki koi Yad bahut hi Achcha impact pada hai aur abhi Hamare Sare consultation is form mein hi maujud hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

      dear friend forex trading sik bshot achha sur most profitable online business ha to agr ap forex trading join kr k mehnat k sath kam kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience hasil kr k trading kren to ap achhi earning hasil kr k apni life ko asan bna sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

        Forex forum hamari zindagi mein bot bhara role play krta ha kion k yeh hamein aik job muayaa krta ha or acha profit deta ha jo hmein hamari jobbse b nai mil skta is oueg ap ise jitna ziyada use rkejn ge yeh ap ko itna he ziyada bonhs de ga itna he ziyada profit de ga so ise daily basis pe use krien tan k ap ki achi earning hasil ho
        • #5 Collapse

          Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

          Assalamu alaikum bhai forex forum hamari zindagi mein bahut hi achcha role play kar raha hai forex se hamen bahut kuchh knowledge Karne ko Mila hai aur hamen bahut experience bhi ho gaya hai aur ham bahut acchi earning bhi kar rahe hain isliye hamen chahie ke hamen is forum mein Dil laga kar kaam karna chahie takay Ham kamyab ho sake aur acchi earning kar saken yahi hamare liye best option hai shukriya
          • #6 Collapse

            Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

            dear ham main say bahut saray aisay bhi traders hain jink pass is makreet main kam kartay huway koi bhi khaas knolwedge nai hay aur jink pass is makret ain kaam karnay k liye koi bhi khaas knowledge nai hay to aisay main agar ham is forummain kaam kartay huway iski help say achi leanring kanray main kamyab ho jatay hain aur sath sath hamain is forum main kaam kartay huway achay bonus ka miln amumkin hota rehta hay to ham is makret main kaam kartay huway is k baray main sahi samjh bh saktay hain aur ham slowly is makreet main kaam kanray k bhi kabil ho saktay hain jisk liye lazmi hay k ham is forum main har dink hisab say kaam karian aur jitna ziada ho sakta hay ham is forum main har dink hisaab say kaam karnay ko apna mamool bana kar is main kaam karian jisk karnay say ham is makreet ko bhi achi tarha say smajh saktay hain aur sath sath hamaray liye is main kaam karna bhi achi aur profitable trading karnay ka sleeka bhi hamain mil sakta hay aur agar ham is main aiay kaam nai kartay hainham kabhi bhi makreet main kaam akrnay k bhi kabil nai ban saktay hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fizzasarwar پيغام ديکھيے
              Asslamumalik friends mera jo sawal ha wo yahi ha kay forex forum ka business hmari zindagi ma kesa role play kar raha ha please share your thoughts.
              Assalamu alaikum their friends ham jante Hain for studying ek aisa business hai jo online 3 kaise hota hai yah business hamare experience or knowledge par depend karta hai isliye ham jitne bhi kam knowledge and experience ke sath karenge to ham Apne mission mein kamyab honge to ham apni life mein changing mehsoos karna chahte hain to forestadent mein kam Karen aur uske mutabik apni Zindagi guzar gayi kyon log for setting mein kam karte hain vah hamesha hamesha ke liye kamyab hote hain agar ham bhi kamyab Hona chahte Hain paras trading mein apna Kam mehnat experience or knowledge ke sath Karen Jaise hamen kamyabi Hasil hogi to koshish Kiya Karen Forex trading mein jyada se jyada kam karne ke liye hamen diya tha mehnat aur experience ki jarurat hai agar ham experience kam rahte Hain to hamen Cena ke sath milkar kam karna hoga aur group mein kam karna hoga jisse hamara experience or knowledge we increase hoga aur hamen Anand Vihar se logi to do so ham apna carrier banane ke liye Forex trading mein kam mein Karen aur ismein jyada se jyada earning kar saken Arvind karne ke liye experience aur mehnat bahut aur s ke mutabik ham apni life mein changing bhi mahsus kar sakt aur hamari jindagi mein kamyabi hi kamyabi ho sakti hai to dosto main aapko kahana chahta hun ke Forex trading mein kam Karen aur is se kamyabi Hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                Forex treating hmri zindgi main bht hi achy rol add krti hy is business sa bht hi achi life spend kr skty hy ya ik international business hy ya ik profitable business hy hm is main ghr bhth faida uth skty hy hmi kamybhj is main hm konwldg or experience par depand krti by jitna ziyada konwldg or experience Ho hm utna hi kamyb Ho ga hm forex treading main kamyb hona KY lia mhynt or experience ki zarort hoti hy hmra pas jitna ziyada experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                  jee dear waalaikum slaam dear ap nne bohat he ahci or kwnldge able baat ki hai forex main agr ap kaam karna chahity hain to ap ko chahiey k ap iss main ziyaada se ziyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karen issmian ap itna ziyaada profit gain kar skty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mainkisi bhi or job main ap itna profit earn ni kar paen gy issmian apko bohat he ziyada mehant se issmian kaam karna hoga issmian humapni life k har woh dreams pooray kar skatay hain jo hum ne daikhy hue hain ye aik bohat he acha or unique bunsess hai agr ap ismain achi mehnat karty hain to
                  • #10 Collapse

                    Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                    jee dear waalaikum slaam dear ap nne bohat he ahci or kwnldge able baat ki hai forex main agr ap kaam karna chahity hain to ap ko chahiey k ap iss main ziyaada se ziyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karen issmian ap itna ziyaada profit gain kar skty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mainkisi bhi or job main ap itna profit earn ni kar paen gy issmian apko bohat he ziyada mehant se issmian kaam karna hoga issmian humapni life k har woh dreams pooray kar skatay hain jo hum ne daikhy hue hain ye aik bohat he acha or unique bunsess hai agr ap ismain achi mehnat karty hain to bina mehnat k ap issmian kabhi bhi achi kmayabi hasil ni kar pane gy or na he ap ismsian ziyaada dair markete main inn reh pane gy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                      jee dear waalaikum slaam dear ap nne bohat he ahci or kwnldge able baat ki hai forex main agr ap kaam karna chahity hain to ap ko chahiey k ap iss main ziyaada se ziyaada issmian mehnat lagan or himmat se iss main work karen issmian ap itna ziyaada profit gain kar skty hain jitna ap kisi bhi or bunsess mainkisi bhi or job main ap itna profit earn ni kar paen gy issmian apko bohat he ziyada mehant se issmian kaam karna hoga issmian humapni life k har woh dreams pooray kar skatay hain jo hum ne daikhy hue hain ye aik bohat he acha or unique bunsess hai agr ap ismain achi mehnat karty hain to bina mehnat k ap issmian kabhi bhi achi kmayabi hasil ni kar pane gy or na he ap ismsian ziyaada dair markete main inn reh pane gy issmian apko bas starting main he ziyada mehnat lagan or hiimat se kaam karna hota hai bad main ap issmian life time issmian achi earning kar sekngy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                        g forex wsy to agr hmyn samajh mye aa jaay to yy aik bht achi learning dy sakta hy lykin agr hm is ko samajh nhi sakty to phy yy hmary oopr depends krta hy kh yuy hmyn kysa out put dy sakta hy ,,wysy dykha jaay to yy aik international level ka business hy ar is pr daily bases pr log bht ziyada sy ziyada earn kr rhy hn ar apni earening ko bb develop kr rhy hn ar apni life ki zrortyn kush time forex ko dy kr log bht ziyada earn kr jaty hn ,,to hm jysy is kaam mye apni input dalyyn gy to uska ount put bb ussi shape mye hmyn received ho jaay ga is liyy is kaam mye mhynat kryn ar ziyada sy ziyada earn krny ki kosish kryn taakh hm apni earning ko bhytr kr sakyn
                        • #13 Collapse

                          Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                          Kase hain sab log pehle ki tarah kehriayt sa hi hon ge warna is post ko na parh rahe hote ajj ma app ko bataun ga k Pakistan forex forum zindagi ma ehmaiyat ka hamil ha boht sa logon ki mukammal concentration isi k sath juri ha. Oor ya bat bhi zahir ha k jab h kisi kam par fully focus karte hain to wo hamarai zindagi ka boht zaroori factor ban jata haa jese ab forex forum ha. SHUKRIA
                          • #14 Collapse

                            Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                            forex humari zindagi mein aik bohat he eham role ko play kerta hai kuen k ye aik aisa platform hai jis mein hum day mein bhi kaam ker sakty hain aur hum is mein nigt mein bhi kaam ker sakty hain ye aik aisa platform hai jo k kabhi na khatam hony wala forum hai is ko hum apna future ka professional career bhi bena sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex forum hamri zindgai ma kesa role play kar raha ha?

                              main umeed kartaq hoon kah ap sub kaharayat sy hoon gay main ap ko kahna chahta hoon kah forex hamare zindagi main tabdeele la raha hay kah agar ap kay pass job nahain hay aur ap parahlakaay hain to ap ko join karain is pay kam karain aur apna rose ga bananin

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X