Kia iss kam k nuqsan bhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2296 Collapse

    Nuqaesan to nahin hai, lykin yaa hai, ky agr aap iss ko correct trhaen sey smjhaoo gey nahin aur iss ko darust sy absorb nhee karo gey to yaa aap ko difficult kerdaey gaa, yaa aap iss sy bezaer ajaeo gy lakin app es ko propar ways mein samjhtey hao aur iss ko darust ways mein kaitey hotao yaa aik bohut good kaam hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2297 Collapse

      Forex ik acha online tradings karobar ha, ess am koe kaam krny ke difficult nahi ha, aur aap ess mein aasan kaam kr skty hao mujey is baar lose howaa hao pr mein struggle kr rha hoo.
      • #2298 Collapse

        Gee hay zaroreey naheey ky aap go agr iss kaa faida hao to loss nahi haoga app ko yei chaeye kay tradings kay wakt nuqsan ko zahaen nashien ker key tradings ky jaey.
        • #2299 Collapse

          sirf is me nuqsan un logo ka hota hai kay jo si business ko bambling ki nazar say dekhtay hai jo is ko juway ki nazar say dekhtay hai jo traders is ko aik buisness samjh kay deal kartay hai phir un ka behave bi si me aisa hi hota hai
          • #2300 Collapse

            forex trading business main agar big profit ho sakta hai tou big loss bhi ho sakta hai agar ap forex trading business main sirf profit hi earn karna chate ho tou phir mere khayal se ap ko ye business nahi karna chaye kiun k iss business main ap ko loss bhi ho sakta hai.
            • #2301 Collapse

              forex market mai nuskan bhe hai ap ko forex market mai jo loss hotay hai tou wo ap ka nuskan he hai. es market mai nuskan ki koi limit nahi hai. es lye jab bhe forex market mai trade kray tou koshish kray k ap ko kam say kam nuskan ho.
              • #2302 Collapse

                Is kaam may wnter hony k baad ap ko is may jitna faida nazar ataa ha is say kafi zayafa ap ko is may loss b ho skta ha jiss ko ap bear b nahi kar skty ha or ap is ko is losss ko hadil karnay ki takat b nahi rwhgi ha is may kaam k sath sath is may ap ko loss b milye ga
                 
                • #2303 Collapse

                  Forex market ki jion krnay kay bad ap ko profit ya lossho gy. Likan jo trader forex market mai planning ko dekh kr tade krta hai tou wo forexmarket mai zada profit aur bohat kam loss hotay hai.
                  • #2304 Collapse

                    Gee hai health par affect tao hao gaa he jb chobees hr zehan istemal krty rahey hasil aor web par nazarey lagtey rahey gaining rest b zaruri krni chayaa hai, yaa nyi hai, kay chobees gyntey he app forum ko wakat den serf 6 7 hr bohat hai, forum post kay liyaa.
                    • #2305 Collapse

                      Assalam O Alaikum Alaikum wa rehamatullahi wabarakatuh ji hai jan bilkul is business nmain loss b hota hy magar monthly accumulateve loss ki koi hasiet nai reh jati maslan agr 2 hafty apko loss hota raha to 2 hafty apny profit kamya to apka profit barh jay gaap k loss ki nisbt se so majmoiu tor pe apko loss nai balky fiaida e hua
                      • #2306 Collapse

                        Mery khyal mn eaka koi nuksan nh hai hum but we logun ko kam krta dekhy zaror hain magr hmain yah bat apny mind mn Sawar nh krna chahye q k hum apni ability se kam kerty hain wo apni ability pay kam krty hain es liye hmain kam ko dekh na chahye or apni mehnat par gor krna chahye
                        • #2307 Collapse

                          forex trading main lalach karnay main humay loss he hota hay aur humay chahiey keh esmain lalach na karen kyun keh ye humary liey nuqsan dai hay aur humay sahi say market par focus karna chahiey
                          • #2308 Collapse

                            forex me sirf aur sirf is cheez ka hi nuqsan hai kay jub ap is ko bagair sochay samjhay join karay gay is me aik bari investment invest karay gay tub ap apnay liay is business me bari mushkilat ko create karay gay
                            • #2309 Collapse

                              es form main kam karny ka koi nuksan nahi hai qk hum es main apni jaib se paisa nahi lgaty hum es main bgair paisun se bhi kam start kar skty hain tu ppher hmain nuksan kesy ho skta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2310 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mkamal پيغام ديکھيے
                                es form main kam karny ka koi nuksan nahi hai qk hum es main apni jaib se paisa nahi lgaty hum es main bgair paisun se bhi kam start kar skty hain tu ppher hmain nuksan kesy ho skta hai
                                ge bhai hmein apne forex trading mein nafa nuqsan hota he aur hm apne forex trading mein experience se kam krein aur hm apne forex trading mein ache planing se kam krein to hmein apne trading mein profit hota he aur hm ko apne trading mein market ke sahih tareeqon ko smjhna hota he aur hm ne apne trading mein acha experience se apne trading krne hote he phr hmein apne trading acha faida dete he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X