Kia iss kam k nuqsan bhi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #181 Collapse

    agar world mein koi bhi acha business hai aur aap us mein hard working nahi karta hain ya uss business mein aik dam se rich hona k way ko choose karta hai tu us se aap ko nuksan hai . aur forex mein bhi kuch easi he baat hai agar ap forex mein risk nahi leta hain aur achy trading karta hai tu forex mein benefits he benefits hain nuksan koi bhi nahi hai.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #182 Collapse

      yes sir yaha per faida to bohat hai lekin is ka nuksab bi bohat hai or me ye manta hu k bohat se logo ko paiso ka nuksan huwa hai or kuch logo ko time and knowledge ka nuksan huiwa hai so loss is guaranteeed here..
       
      • #183 Collapse

        yes sir niksan or faida har kaam me hota hia or is kaam me to zarur hi nuksan wagera hoga so we have to bear our loss here and never do greedy trading here to get much loss here..
           
        • #184 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
          Iss forex trade k kaam main hum bohat se logon ko daily posts kerte hue dekhte hain or her waqt ye busy rehta hai so hum kabhi kabhar ise ser per zyada sawar ker lete hain so shayad iss kam ka nuqsan bhi hai k hum apni health ki bhi care nahi karte.
          har cheaz ke ziyate bure hote hai koi be kam sawar kar lena sa nuqsan hota hai har business ke tarah forex trading me profit aur loss be hota.forex join karne sa humare health me koi nuqsan nai yeh ek good business hai
          • #185 Collapse

            forex trading mein loss nahi hy aur hy bhi kio k ager ap is mein experienc k bna kam karty hen toa p ko loss bhi ho sakta hy aur ap is mein knowledge k bna trading mat karen to ap ko chahye k pehly is ko achy sy samjen.
            • #186 Collapse

              nuksan tou shayad koi itna khass nahi koi bhi work karoo ap loss aur profit tou hota hi hai lakin agar koi dil sy trade karay tou us k liye kafi nuksan ho skhta hai about health aur nuksan kuch nahi hota
              • #187 Collapse

                I think is kaam mein zada tar tou koi nuksaan nhi hai lkein haan eye sight ka weak hona ek nuksaan aur ap zyada tar apka time pc pe guzarta hain
                 
                • #188 Collapse

                  nuqasan to nahi ha but ya ha kay agar ap is ko sahi trhan say smjhoo gay nahi or is ko sahi say absorb nhi kro gay to ya ap ko mushkil kerday ga ya ap is say bezar ajao gay but ap is ko proper way ma samjhty ho or is ko sahi way ma kaity hoto ya ak bhut acha kam ha
                  • #189 Collapse

                    yes, There is a loss in forex. But if you can learn the business well and you have a good trading skill or knowledge on foeex you can avoid loss. For this you need a lot of learning.
                    • #190 Collapse

                      bro yes yeh nuksan hai kee log apne health ka bhe care nahi rakhte per mainay tou kabhi bhe kisi pagal aisay trader ka nahi suna joh iss tarha trading karay kee sehat ka khayal bhe na rakhe so iss kaam main bhe mere khayal see tou humhain balance maintain rakhna chahiay ....
                      • #191 Collapse

                        je han es main some time boht loss hota hai au rapp ko es main nuksan be yahan boht hota hai so app ko learning karne hoge aur app ko ye dkhna hoga k app es main kase uper ja skte ho aur kmaayab hoge so nuksan es main phlae mind main rakho app
                         
                        • #192 Collapse

                          gi hin bro is kam k loss bi hn wo ya hn kh jb app ky pass a lot of experience no hota tb ap ko heavy loss hota hn .jis sy ap ka time or money dono jaty rhty hn .is app kie jald bazi or emotion ko na control krna bi causes bnti hn .its a risky business online.
                          • #193 Collapse

                            g han forex trading profit and loss wala business hai isme sometimes hum good profits karlete hain lekin sometimes ham loss me b chale jate hain that is called forex trading or loss and profit to har business ka hissa hai
                            • #194 Collapse

                              G bilkul main ap ki bat say itfaq karta hon .ham jo bhi kam kartay hain us ka faida bhi hota hai aur nuqsan bhi hota hai .is liey koi bhi kam start karnay say pahlay us ko achi tarah samajhna chahiey us kay liey aik perfect planning karni chahiey aur us kam karay main knowledge hona chahiey aur us kay lihaz say mehnat karni chahiey is say loss kay chances bohat kam ho jatay hain .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #195 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: staruit پيغام ديکھيے
                                Iss forex trade k kaam main hum bohat se logon ko daily posts kerte hue dekhte hain or her waqt ye busy rehta hai so hum kabhi kabhar ise ser per zyada sawar ker lete hain so shayad iss kam ka nuqsan bhi hai k hum apni health ki bhi care nahi karte.
                                dear her cheez zarort sy zada nuqsan dyte tu ager her waqt computer k samny bethy rahian gye tu app ki eye sight weak ho skten hain aur kamer main b pain ho skta hy tu becareful concentration k sath kaam karain
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X