Daily work keeps success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily work keeps success
    Assalamu alaikum jab bhi hum Koi kam karte hain aur utarna ka kam per Jana karte rahte hain to hamara kam mukammal rahata hai aur hamen kamyabi ke chances bahut jyada ho jaate Hain agar Ham apna Kam hai to Jana nahin karenge to hamen nuksan ke chances badh jaenge aur nuksan ki vajah se hai hamara account bahut ho jaega agar Ham rajnagar kam prasanna karenge to hamara account watch nahin hoga aur hamesha success naseeb hoti rahegi uski vajah se hamen prapt hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily work keeps success

    Han ji bilkul aapki baat theek hai ki hamen daily basis per apne work ko complete karna hai agar ham log daily ka kam daily karenge chijen understand karenge sikhenge to ek din aayega ki ham log duniya ke kamyab tarin insan Ban jaenge lekin hamen chahie ki Ham apne dail k task ko complete Karen
    • #3 Collapse

      Re: Daily work keeps success

      Forex business me agar daily hi learning aur market ko understand karny key ley work kia jata hay to traders key successful hony me time nahi lag sakta hay hamari ghalti hi yahi hoti hay key ham Forex work to zaror karty hey magar daily nahi karty jes ki waja se ham learning be complete nahi kar sakty aur na hi market ko samaj sakty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Daily work keeps success

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Zipper پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum jab bhi hum Koi kam karte hain aur utarna ka kam per Jana karte rahte hain to hamara kam mukammal rahata hai aur hamen kamyabi ke chances bahut jyada ho jaate Hain agar Ham apna Kam hai to Jana nahin karenge to hamen nuksan ke chances badh jaenge aur nuksan ki vajah se hai hamara account bahut ho jaega agar Ham rajnagar kam prasanna karenge to hamara account watch nahin hoga aur hamesha success naseeb hoti rahegi uski vajah se hamen prapt hoga
        Walaikum o salam dear forex member apna bhot acha kaha ha k daily work ker k he jis na daily kam kia asal success usi ko milti ha,.
        • #5 Collapse

          Re: Daily work keeps success

          Ji bilkul aapane theek kahan a gaye Ham daily work Karte Hain To Ham Ko ismein success ho sakti hai Hamen Delhi ka kam target aur apni post daily ki complete Karni chahie tha ki Ham Apna Kam Delhi ka karke bahut hi Achcha kar sake aur acchi posting kar sake sake Ham Achcha bola tha Sal kar sake ham
          • #6 Collapse

            Re: Daily work keeps success

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zipper پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum jab bhi hum Koi kam karte hain aur utarna ka kam per Jana karte rahte hain to hamara kam mukammal rahata hai aur hamen kamyabi ke chances bahut jyada ho jaate Hain agar Ham apna Kam hai to Jana nahin karenge to hamen nuksan ke chances badh jaenge aur nuksan ki vajah se hai hamara account bahut ho jaega agar Ham rajnagar kam prasanna karenge to hamara account watch nahin hoga aur hamesha success naseeb hoti rahegi uski vajah se hamen prapt hoga
            Daly base par kya jane wala kam he aap ko kamyab hone main madadgar sabit hota hay
            • #7 Collapse

              Re: Daily work keeps success

              ji bilkul aapane theek kaha hai agar Ham ismein daily ka vastvik Karte Hain To Humko ismein acchi kamyabi milati hai To Hamen chahie kya mis main Delhi ka kam Karen aur Delhi ki Apna Kam complete Karen aapane post and core complete Karen To Ham ismein acchi se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Daily work keeps success

                Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap khairiyat se hun Gaye friend Agar ham log daily ka work regular Karenge Tu Hi ham success hassil kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap Forex forum per kamyabi Hasil Karen to aapko chahie aap apna work complete Karen agar aap apna work complete Karenge to hi aap acchi earning Hasil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Daily work keeps success

                  Jihad remember Apne bilkul theek kaha hai Delhi ka work hota agar Delhi Kar Le To yah bahut fayda deta hai Din Raat mehnat Karen Apna Kam Waqt per karen to yah Mahila bahut hi acchi baat hai jab tak Ham time to time work karte rahenge aur apne daily ka target complete karte rahenge To Ham successful rahenge so koshish karen daily base per kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily work keeps success

                    Walikumasalm dear apny sahe kaha hamary regularly working sy hamein faida hota hai or hum acha bonus hasil karty hein is liye hamein apni posting limits ko pura karna chahea ta k hameinacha bonus hasil ho or jitna ziada bonus hoga hamein utna he acha profit aye ga so apni kamyabi k leay hamein Posting py concentrate karna parhta hai or unique posts sy apny skills improve karty hein or jitni ziada mehnat hote hai utna he ziada silla milta hai in the form of weekly bonuss.
                    • #11 Collapse

                      Re: Daily work keeps success

                      G bilkul daily base pr work krny waly log kamyab hoty hn qk ek to unki routine bni rehti h aur continue seekhty jaty hn. Secondly in PR zayada work load bi ni bnta his ki waja sy wo zayada resh mind ho trading mn kamyabi hasil kr lety hn. Mostly log posting mn interest ni lety his ki waja sy unka hr next level kafi difficult ho jata h. Agr posting mn continuity ho to knowledge/experience k sath sath acha capital bi bn jata jis ki help sy account safety bi ho skti hn aur earning bi achi ho jati h. Esly apny apny kaam mn interested hona lazmi h ta k daily tasks easily complete kr skain
                      • #12 Collapse

                        Re: Daily work keeps success

                        Forex member ummid hai aap khairiyat se hun Gaye friend Agar ham log daily Ka work regular Tibeto-Burmange Tu Hi ham success hassil Kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap Forex forum per kamyabi Hasil Tibeto-Burman to aapko chahie aap apna work complete Tibeto-Burman agar aap apna work complete Karenge to hi aap acchi earning Hasil kar bahut fayda deta hai Din Raat mehnat Karen Apna Kam Waqt per Tibeto-Burman to yah Mahila bahut hi acchi baat hai jab tak Ham time to time work karte rahenge aur apne daily ka target complete karte rahenge To Ham triple-crown rahenge thus koshish Tibeto-Burman daily base per kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Daily work keeps success

                          ji bilkul time to time kam pura its achievment eran kar ta ha or is am hum ko si am loss ho ta ha to hum is ma phir sa point ko bana ta ha or is ma eran kar ta ha or is am hum hud sa be pasa ko laga kar is ma trade kar ta ha or is ma hum hud sa be pasa ko laga kar is ma trade kar ta ha or is mae ran kar ta ha or is ma hum ko zada kam be na he kar ta ha or is ma eran kar ta h a
                          • #14 Collapse

                            Re: Daily work keeps success

                            Walaikum Slam bro. Exactly humen daily working say hi success mil skti hai. agar ap lazy rehen gy or daily working pr focus nhi krengy to ap ko kamyabi nhi mil skti.daily working say apko rozana kuch naya seekhny ko mily ga or kamyabi ki traf jaldi barh skty hain.daily workiing say hum daily ka target bhi achieve kr skty hain or forex wasee platform ko smajh skty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Daily work keeps success

                              g han ap nay shi kha hai humain agar success hasil kurni hai to es kay humain apna kam achay say kurna chahiye or humain es maain apna kam daily base pay kurna chahiye agar hum es main achay say apna kaaam kuray gay or daily base pay apna kam kuray gay to0 humain asani say success gain ho pay gii to es trah say humain apnaa best daynaa chaahiye or humain es main apnaa kam daily bases pay kur kay he kamyabi ho pay giii to achaay say humain apna kam jari rukhna chaahiye or humain es maain achay say apnaa kam kur kay or regular apna kam kur kaay humain kamyabi hasil kurni chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X