With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

    Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen apne pass se junction ko increase karna hoga jab tak Forex education aapke pass Nahin Hogi tab tak aap Aage nahin kar sakte hain aur na hi Achcha knowledge cancel kar sakte hain Achcha knowledge Hasil karne ke liye aapke pass ho papa tarike se kamyabi honi chahie aur aapke pass full knowledge Hona chahie ki agar aap market Mein Koi trade Paap Ki Last Mein Hai To aapke pass Sahi division power honi chahie kya aap Kitna usko close karna chahte hain aur Kis Tarah aap usko recover karna chahte hain Kyunki jab tak aapke bad decision Karva aur confidence level Nahin hoga to Aapka account ko Bachana bahut Mushkil Hai To isliye Hamen Apne andar confidence level ko increase karna chahie confidence level increase hoga to Ham Aage Badhkar bahut acche tarike se kamyabi bhi Hasil kar sakte hain aur Market Mein survived bhi kar sakte hain bahut dafa aisa hota hai ki market Mein Hamari hundred percent accurate signal bhi Hamare against chala jata hai to use Waqt Hamen Ek decision Lena hota hai ki Hamen Kis Tarah Apne trade ko close karna hai aur use Tarah Jab Ham apni decision Lete Hain To iska matlab hai ki Ham Apne account ko save Rakh sakte hain aur Forex mein kamyabi bhi Hasil kar sakte hain...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

      A.O.A dear forex members mn umeed krta hon ap sab khairyat sy hon gy aur ap sab kam bhi acha kr rhy hon gy g bilkull thk kha hai ap ny with out education forex mn kamyabi hasil nhi kr sakty agr ap forex business mn kamyabi chahty hain to phly ap as ki learning kro achi trah sy agr ap k pas forex k bary mn koi knowledge nhi hai to kbhi bhi forex mn kamyab nhi ho sakty as k liye zarori hai phly ap asy achi trah learn krein jb ap ko forex ki achi knowledge a jy phr ap kam ko start kr dein tab hei ap kamyab ho sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

        ji Bhai apne bilkul sahi kaha education ke bagair forex business mein kamyabi hasil nahin ho sakti kyunki jab hamen pata hi nahin hoga ki forex trading kaise karni hai jab hamen market ki allusers ka pata hi nahin hoga to ham kamyabi nahin kar sakte isliye hamen chahie ki market ki analysis ko nazr rakhtty howy hi trading kry ta ky hmy profit mel sky
        • #19 Collapse

          Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

          yes forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information hamara sath share ki hai Pakistan forex forum per kam karne ke liye education ka hona bahut jaruri hai Jin logon ke pass education nahin hai vah is form per kamyab nahin ho sakte kyunki Ham sab jante Hain ki yah ek long process kam hai aur is mein vahi log kamyab ho sakte hain Jo educated hai without education yahan per kamyabi mushkil nahin hai forex per bhi kam karna itna easy nahin hai jitna log usko samajhte Hain isliye is mishrit per kam karne ke liye education ka hona bahut jaruri hai jo log educated hai vah is profession se bahut acchi earning le rahe hain
          • #20 Collapse

            Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

            Education ki importance se koi bhi inkaar nhai kar sakta .Education se definitely effect hota ha khunky phir ap skills ko zadaa jaldi samaj sakty hain aur ap ko bar bar btana nhai parta is liya education ki ahmiyaat ko accept karna ho gaa lekin phir bhi mein app ko kehna chahun ga agar ap itny educated bhi nhai hain phir bhi ap forex trading mein successful ho sakty hain ia kay liya ap ka pas experience hona chahiya aur experience usi waqat ho sakta ha jab ap ka oas knowledge ho gaa is liya kabhi bhi apna learning level lose nhai karna chahiya phir hi ap agay ja sakty hain kabhi bhi is liya tension leny ki zarurat nhai ha kay ap non educated hain tu kam kesy krein gay ap kar sakty hain agar ap karna chahein
            • #21 Collapse

              Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

              hum is mai kam ar ky earn kar sakty hain hum is ma part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty h ain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai soch samj kar is mai kam karna ho ga
              • #22 Collapse

                Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

                dear friend forex business per kamyab hone ke liye hamare pass kuchh Na kuchh to education honi chahie kyunki education jiske pass acchi hoti hai uska experience bhi achcha hi hota hai aur vahi acchi kamyabi hasil karne ke bellati rakhta hai isliye hamen koshish karne chahie ki apne education ko increase karne ki koshish karen Taki forex business mein Ham acchi kamyabi hasil kar len
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: With out education key Forex business me kamyabi possible hi nahi

                  ji han dost Forex trading mein kamyabi possible hai kyunki yah business online tarike se hota hai ismein har member har shaks kamyab ho sakta hai jo hardworking ka istemal Karen karya ke knowledge experience Ka istemal Karke kamyab ho sakta hai agar ham bhi kamyab Hona chahte Hain to hamen bhi knowledge experience ke sath work karna hoga aur ismein dilchaspi ke sath work karna hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X