knowledge shear karna kio zarore hai@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge shear karna kio zarore hai@@@
    Ham Fox mein kam karte hain ISI vajah se ki Ham yahan se knowledge hasil kar sake aur agar Ham ismein knowledge hasil karna chahte hain to sab din bhar ko chahie ismein knowledge bhi to share karna chahie agar Ham ismein knowledge share kar sakte hain to Ham sms se knowledge hasil bhi kar sakte hain


    isliye humko chahie ki hamen forex mein acchi quality ki post create karni chahie kyunki acchi quality ki post hi hamen knowledge deti hai agar Ham acchi quality ki post karte Hain to isase Ham apna knowledge share karte hain aur dusre member hamari post se achcha knowledge hasil karte hain isliye humko acchi quality ki post hi achcha bonus deti hai.


    humko forex mein hamesha jab bhi kam karna chahie acchi quality ka acchi quality ki work se hamen achcha bonus hota hai aur ham ko post ko jarur read karna chahie post ko read karte Hain to Ham ismein achcha bonus bhi hasil kar sakte hain isliye Ham ko post ko read karna chahie tha ke Ham knowledge hasil kar saken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

    Jingle forex forum mein kaisa forum hai jis per bahut jyada knowledge share Kiya jata hai ji han is per itna knowledge hota hai ki jab bhi aap Koi kam karna chahie ya kisi chij Ka aapko nahin pata chal raha hai to aap yahan se dekh sakte hain kya yah dusre ladke nahin is per Kya Kam kiya hai aur hamen is per Kya Kam karna chahie agar ham hi chij ko samajh jaenge to Ham naraj penius level bhi badhta jayega aur hamen acchi se acchi trading karne mein kya hai Maher man jaenge
    • #3 Collapse

      Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

      Hmm forex main ziyada sa ziyada konwldg Sher krna chya hm jitna acha konwldg Sher kr ky kam kra ga utna hi kamyb Ho ga jitna acha konwldg Ap Sher kra GA utna hi dusru ko acha konwldg mily saky ga hm forex main jitna ziyada time investment kra ga utna hi acha konwldg or experience hsil kr saky ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

        Ji han knowledge share karna bahut hi jaruri hai Kyunki Agar Ham Ek dusre ko knowledge share Karte Hain To usse Hamen acchi knowledge milati hai aur acchi knowledge Jab Ham Hasil kar lete hain To Ham Apna Kam bhi acche tarike Se Karte Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada acchi knowledge share Karen aur acchi knowledge Hasil Karen acchi knowledge ka matlab hai ya nahin ke Ham Hamesha Forex Mein new topic par Baat Karen Kyunki Jitna Jyada Ham new topic share Karenge on YouTube per baat karenge Itna Jyada Hamari knowledge mein ijaafa Hoga aur ham ISI Tarah Kamyab bhi ho sakte hain aur Hamen Hamare juniors bhi follow karke vah bhi new topic ke bare mein acchi knowledge Hasil kar Payenge aur acchi knowledge Hua Hasil Karke Forex Mein theek Tarah Se Kam Karenge Aur unhen Bhi acchi Tarah kamyabi Milegi isiliye Meri to yaar I Hai Ke please Jyada Se Jyada knowledge share Karen aur apne junior ko sport Karen aur apne senior ko Jyada Se Jyada follow Karen
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

          Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading Ek Aisa online business hai jismein perform karne ke liye hamare pass is business Se related information aur knowledge Ka Hona bahut jaruri hai jisse Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil hoti hai aur Hamen is kam ko explain karne mein bhi aasani hoti hai isliye Hamen posting Aur Threads ko share karte Waqt is baat ka Khayal Rakhna chahie kya Hamari posting Jyada Se Jyada meaningful aur learning honi chahie because new join Hone Wali members ko best quality ki posting se motivation Haasil hoti hai aur vah Forex trading Mein perform karne ke liye 1 direction select Karke Apne kam ko Kamyab banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

            Dear friend forex trading men knowledge share karnay se kam nhi hota balkay increase hota hey kiun k forum pe thread men hum apna knowledge share kartay hen aur log iss pe comments kartay hen jiss ki waja se hamara knowledge mazeed increase hota hey iss liay tamam members se request hey k woh apna knowledge zaroor share karen
            • #7 Collapse

              Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

              dear forex forummain kaam kartay huway agar ham forex makrete k baray main achay say acha knowledge share nai kartay hain to hamain is main kaam kartya huwya kuch bhi khaas faida nai ho sakta hay aur na he ham is markeet k baray main kuch sahi tarha say jaan saktay hain laikin agar ham is forummain kaam kartay huway har aik post k badlay main sirf forex market k baray main he bat kartay huway is main kaam kartay hain to ham is makreet k baray main achay say acha jaan bhis aktay hain aur sath sath ham is main kaam kartay huway acha experience bhi hasil kar sktay hain.
              forum main ham jub bhi kaam ko start kartay hain to haamray samnay koi na koi aisa topic hota hay jisk baray man ya hamko pata nai hota hay ya ham kisi ko usk baray maain batanana cahhtay hotay hain laikin iski agar ham explain artay huwy is forum main achi discuss kartay hain to hamara is forummain kaam kanray ka maksad bhi poora hoo skata ha aur ham khud bhi is say bahut kuch learn karnay main kamyab ho saktay hain likin agar ham is main aisay kaam nai kartay hain to hamko forex market k bara main is forum say kuc bhi khas pata chalna mumkin naii ho sata hay aur na he ham koi khaas is say learn karnay main succes ho saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

                Kion k jb hm knowledge share krte hein to is se hamara apna b faida hota ha faida yeh hota ha k hamra apna knowledge b Improve hota ha jb hm kisi se bt share krte hein to is liye sb se mil kr km krein ap jitna aik dosre se share kr k km krein ge ap ko bot ziyada information mile gi or ap apna km ache se kr skein ge
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

                  Yes dear forex member aapane bilkul theek swal pocha he ke hamain forex par apna knowledge share krna chahie to me is bare me Kaho ga ga knowledge share krne se barhta he is lye hamain chahie ke forex Forum se related knowledge ko apne junior member ke sath share Karen kyunki yh knowledge in me kam krne ka jazba barahta he
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

                    dear aapane bahut achcha topic share Kiya hai knowledge karne se aapka experience Ke Na hoga aapko system se achcha benefit milega dear aapko chahie kya aapse system a regular acche knowledge ke sath kam Karen aur acchi quality ki post share Karen jisse tamam Amber ko fayda ho aur unke nalayak Mera hath Ho aur vah bhi system se achcha benefit hasil kar taiyar mein bahut acche system hai ja main bahut acchi facilities provide kar raha hai
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

                      Ham Vishva Mein Apna knowledge Sher isliye karte hain Kyunki Hamara Na Lage Bhi Jyada Ho Aur dusron Ko Na Lage Bhi Jyada Hota ke Ham Apna Na Lage share Kar Ke Dushman gana Lage Jyada kar sake Kyunki vah ismein knowledge Se Jyada kam kar Sakenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge shear karna kio zarore hai@@@

                        Assalamu Alaikum dear all songs number karte ho aap sab khairiyat Apna Kam nahin aati hai Bhandari ke sath rahi hun bilkul sahi Kaha aapane hamare pass Jitna Jyada knowledge Hoga Jitna Jyada experience Hoga Itni hi jyada Ham Tak ke Aasan kar Sakengeh hame chahiye kh apna knowledge ziyada sy ziyada logo ky sath share karyn Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamen chahie ki Forex se related hamare pass Jitna Bhi knowledge or experience hai Hamen junior member ke sath share karna chahie Taki unko bhi aasani ho kam karne mein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X