Motivation bhtt zruri h kam m...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Motivation bhtt zruri h kam m...
    Hmein kisi b kam m agr best helpers k sath sath motivators mil jaen to surely hm success gain kr skty hn to agr koi b apko best way m motivate kry ap bht jldi seekhty b hn or success b jldi gain krty hn ku k motivation k bin kam m jzba nh ata or motivator ka hona b blessing h wrna ajkl k era m zyda log demotivate ee krty hn to ap himat sy jzby sy kam krty hn dil sy kam krein hardworking sy taky kamyabi mily or helpers k elaawa motivator hona bht zruri jo apko back push up kr sky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

    dear members forex trading ik online business hay agr h um is business main loss kar rahey hain aor mayoos hogai hain to hamen un logon ko dekhna chaheay keh jo keh forex trading main kamyab hain aor woh kun kamyab hain aor kis trah sy kamyab hoey hain to hamen un kay experience sy motivate hasil karni chaheay aor dear members jo business bhi karna hay usey pahly pehl sekhna parta hay agr ap forex main loss kar rahey hain to iska matlab hay keh hamen forex trading ko sekhna chahey takeh forex trading hamen achi tradh sy learn ho jaey iski tamama techniques hamen ajaen
    Click image for larger version

Name:	career-111932_1920.jpg
Views:	1
Size:	705.5 کلوبائٹ
ID:	12335471
    • #3 Collapse

      Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

      Salam
      Ap n bilkul thk kaha h k.motivation ka hona bahut zruri h…
      Agr ap koi kaam kr rhy hyn r ap ko ak motivator motivate kr rha h tw yeh ksi blessing s km ni
      Motivator aap k kaam k jazby ko brhaata hai
      Jis s apki us kaam ko Krny ki lagan r justajoo behtri hai
      R ap ziada achy s kaam krty hyn
      • #4 Collapse

        Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

        agar Ham jyada se jyada soch samajhkar trading karenge poem ismein 50000 kar sakte hain isliye hamen chahie hamen cremation soch samajh Kar Hi trading karni chahie hamen soche samjhe trading bilkul bhi nahin lagana chahie kyunki agar Ham aisa karenge to is samay jyada se jyada last hoga aur agar hamen jyada se jyada loss Ho jata hai to hamen ghabrana bilkul bhi nahin chahieagaram is main gabbar aaenge to isase hamara Las aur jyada badh sakta hai aur hamen ismein se kuchh bhi hasil nahin kar sakte hain shivay ismein hamara account was ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

          Assalamu alaikum ji han kisi bhi kam mein motivation Ka hona bahut jyada jaruri hai motivation jitni jyada hogi utna hi ham dillagi ke sath aur imaandari ke sath kam ko saranyam denge jyada hamen chahie ki ham kisi bhi kam tha kisi ko Dene se pahle a usko sahi kam ke bare mein main motivate jyada se jyada Karen tarkeeb motivate hokar kam Karen aur kam mein mein galti ke chance bahut kam ho jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

            Yes dear ap nay sahe bat ki hay agar ham apna kam agar motivated ho kar karty rahen to ham bahot he aasani say kamyab ho sakty hen kuyn kay har ek kam men koi na koi pareshani to aa he jati hay agar ham motivate ho to ham us men aor achi performance day kar apnay kam ko mazeed best way say saranjam day sakty hen aislye hamen har sorat men motivated rehna ho ga aor hame loss ki sorat men himat ni harni balakay aonay kam ko khob tarekay say karna hay phir Insha Allah kamyabi hamara mukadar hi gi.
            • #7 Collapse

              Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

              g han kisi b kam krny k ly humein koi motivate krny wala hona chy.humein jitni achi motivation ho gi humary ly faida ho ga hum utny agy bhrein gy. agr hum kisi b jaga yh feel karein k hummein yh kam samj ni aa raha tu humein chor dena chy tu tb humein motivation ki zaroort hoti ha tk hum apan confidence ko loss na kerin aur agy bhrty rahein aur agy jeny k ly humein muskilat ka sman krna prta ha lakin humein kam ko adhura ni chorna chy.
              • #8 Collapse

                Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

                Yes dear ap theek hai rahe hain forex trading mein kam karne ke liye hamen chahie kya matrimony ke sath kam Karen aur system a regular practice apna experience gained karke system ne kam Kare dear agar Ham acchi practice ke sath system mein kam karenge aur retirement ke sath kam karenge to dikari system CM launcher benefit hasil hoga mein chahie ki 484 medical acchi quality ki tumse milkar
                • #9 Collapse

                  Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

                  G bilkul sahi kaha apnay agar hum aik kamyab forexer hain to dosron ko motivate kr skty hain ho skta hai hamari motivation dosron k liye nai umeed banay. or agar hum kisi waja say loss main chalay jaty hain to himmat haray bina hum kamyab logon say motivation hasil kren ta ke apnay andar jadojahad ka jazba paida kr k kamyab ho sken.
                  • #10 Collapse

                    Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

                    Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading ke business main success Haasil karne ke liye Hamen sabse pahle self motivation ki jarurat hoti hai Jiske liye Hamen Apne senior member se help aur informative tips Haasil Karke Jyada Se Jyada motivation aur learning Haasil Karte Rahana chahie aur apne kam ko Kamyab banane ke liye regularly perform karne ki koshish Karni chahie Hamen Hamesha expert Forex trader ke experience ko utilise karte hue Apne kam ko successful banane ki koshish Karni chahie aur motivation Haasil kar ke Apne kaam ko responsibility ke sath proper tarike se complete karne ki koshish Karni chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Motivation bhtt zruri h kam m...

                      assalam o alikum jnab ap ny bilkiul sahi kaha hy k kisi bhe kaam mai kamyabi k leay hara motivate hona zroori hota hy forex aik international business hy yahan per bhe ap ki kamyabi k leay ap ka motivate hona bohat zroori hota hy q k aik motivated insaan jitny achy aur jitny behtr treeeky suy kaam kar sakta hy itna koi dosara nnahi kar sakta. agr hum ny motivate rehna hy ti hmy en batoon per amal karna hoi ga saab sy pehly to ap ny apny ird gird jo nakam loog hain un ko ignore karna hy ap ny aisy loggooon sy ddoor rehna hy ye log mayosi wali baten karty hain khud to hary huay hoty hai aur ap ko bhe demotivate karty hain ta k ap bhe himat jhaar kar en sab ki saf mai shamil ho jayen aur mayoos ho jayen es k baad ap ny kamyab logoon per nazr rakhnii hy ap nu success stories ko parhna hy ap ny dekhana hy k jo log kamyab huay hain uno ny kesy mehant ki aur kesy wo zero sy hero bny . ap ny es k ilawa khud ko motivate rakhny k leay achy treeky sy kaam karna hy ap ny har kaam acuracy k sath karna hy jab ap ka kaam acha ho to ap ko self motibvation milay gi, misaal k tor per ap agr yahan oer achy treeky sy posts kren gy to ap ko aik acha bonus milay ga aur ye ap k leay aik motivation ho ga agr ap achi learning per kam kren gy to ap achy treeky sy trade kren ghy aur ap ki achi trade ap ko acha profit dy gi aur ap ko es sy bhe motivation milay goi. lehaza khud jko motivate raken aur kamyabi ki traf safar kren.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X