Invest with planning
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1306 Collapse

    g han invest is main experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hamain loss na ho saky aur is main plane kar k hi trade karni ho gi ta k earning achi ho saky aur is main knowldge hasil karna ho ga ta k profit hasil ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1307 Collapse

      G bhai g apki bat thake hy k forex trading busniss mai humin chahye hy k hum is mai invest karain or is mai humin plining ker ke hum is mai achi trading ke tarf jana chahye hy is mai
      • #1308 Collapse

        is main hamain invest karni hai to hamain plane kar k hi trade krni ho gi ta k earn ho saky aur is main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k earn ho skay aur market main loss na ho skay aur knowldge hasil karna ho ga
        • #1309 Collapse

          ge haan right bilkul thek ager apne forex main kuch investment karna hi hai to app pahle us ko achi tara search kary or us main tajurba high karny ki try kary or demo account par practice kary.
          • #1310 Collapse

            Gee mery bhai ap ki baat durast hai k forex market mai planning ky sath iunvest kray gy tou ap ki earning ho gy. aur ap es market mai success full trader bhe ban sakty ho.
            • #1311 Collapse

              g bhai forex trading mien apko chahiye ke ap is mien proepr planning ke sath is mien trading karen is mien agar ap proepr planning karke trading karenge to apka account washed out nahi hoga.
              • #1312 Collapse

                G haan investment aik planning k sath honi chahiye. Jtni planing ache ho ge utni he earning aur profut ziada ho ga.
                • #1313 Collapse

                  g han bhai bilkul apki baat darust hae k forex mn paisa invest kren jo loss mn b chla Gia to aap ko feel km ho aur agr aap easily arrange kr sko to tb invest kren.
                  • #1314 Collapse

                    Sir ap log forex may kaam kare ya phir kisi or adaray may kisi ko kuch ferq nahi parta hai lekin jahan bhi kaam kare is kay liye zaroori hai kay ap is may pehlay kaam kare yani seekhay or apna sarra kaam plannning kay zariye hi kare waisay nahi jahna bhi kuch invest kare soch kare baad may kuch loss na ho
                    • #1315 Collapse

                      invest karny k liye experience hasil kar k hi trade karni ho gi ta k hum achi trade karny k liye plane karna ho ga ta k earn ho skay aur mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur earn ho
                      • #1316 Collapse

                        definately kisi bhi kam ko krny k liye sab sa pehly jo chez hoti ha wo planning hoti ha or plan k bad he kam ka agaz hota ha agr koi banda kam start krny k bad uss ka plan kry ga tu wo kam thek he nhi ho ga achi planning he insan ka adha kam complete kr deti ha/
                        • #1317 Collapse

                          investment her trader ku with planning kerni chahye ta k profit earn hu or loss na hu trader ku. trader loss tub kerta ha jub wu wothout planning trading krta ha. trader ku hamesha plan k sath chalna chahye
                          • #1318 Collapse

                            Forex trading kay business mai traders ko chaiye ke woh apni investment kerny se pehle traders ko kafi sari batoon ka khayal rakhna chahiye, in mai sab say ehm baat maire khayal mai yeh hai ke Forex trading ke learning aur experience gain karne kay baad he investment karne chaiye.
                             
                            • #1319 Collapse

                              g han ap ko planning se kam kerna hai ager ap planning se kam kerier gay tu ap zada acha kam ker sakty hein ager ap k pas koi planning nahi ha tyu ap ko chaiey k ap sab se pehly planning kerien pher trading kerien
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1320 Collapse

                                agar hum planing kay sath investment karen gay to es trha he hum market main acha earn kar sakty hay so humay forex trading main lalach nahi karna chahiey sab ko kuch plan kay tehat karna chahiey

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X