Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

    Assalam walekum good morning ji Sar bilkul jawab ped Lagate Hain To aapko market ko samajhna chahie ki Maar Ki Na Suni ja rahi hai bye Mein ja rahi hai Kis Tarah hota hai ya nahin ke Gold per Lagaye silver per Laga kaun si chij Mein Jayegi kaun si chij Jayegi isliye aapko hai kya market ko samjhe aur fair trade
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

      G sir bilkl yeh chez lazmi by is MN janny kylye keh market MN nkon se chez sell MN Ja that bhy
       
      • #33 Collapse

        Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

        Trading ke liye market ko understand karna bahut jyada Jaruri hota hai market mein agar aap apna kam Karke Uske jariye se acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko is business me Apna Kam Hamesha acche knowledge ke sath hi shuru karna hoga aur Market main Apna Kam Soch Samajh Kar karna hoga aur bahut jyada focus karna hoga Jitna Jyada focus Karenge To Nahin Jyada aap apne knowledge to increase kar Payenge
        • #34 Collapse

          Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

          yes forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai trading ke liye market ko understand karna bahut jaruri hai jab tak Ham market ko understand karne ke kabil nahin ho jaate Ham kabhi bhi acchi trade nahin kar sakte ek achcha trader wahi hota hai jo market ke bare mein processing hota hai aur market ko understand karta rahata hai uski market ke upar puri najar hoti hai vah market ko wash karta hai aur apne_certain karta hai tab jakar vah achcha profit lene ke kabil hota hai aur ek successful trader kehlata hai isliye hamen apni analysis ko strong karna hoga kyunki Ham market contest and kiye bagair kabhi bhi trade nahin laga sakte
          • #35 Collapse

            Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai trading ke liye market ki movement ko understand karna bahut important hota hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to pahle aapko forex market ki movement ko understand karna hoga aur forex market ki movement ko samajhne ke liye hamare pass forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam nale Jo Hona chahie tabhi Ham Apne knowledge ki buniyad per forex market ko samajh sakte hain aur Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

              Jayaprada film bahut acchi baat ki hai Hamen chahie kam trading ke liye market contest and Karen Jyada Se Jyada Achcha fayda Sarkar Ne ki koshish karen jisse parameswaran bahut Achcha fayda ho sakta hai re bahut acchi ka Bil per ho sakte hain isliye Hamen chahie Kya Ek Achcha fayda Sarkar Nahin Leja Jyada Karen aur ek Achcha ke liye Ham bahut Achcha experience Biraj me hai jisse fayda ho sakta hai
              • #37 Collapse

                Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

                Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading mein market bahut important hoti hai multi ko samjhaie trade open karna bahut risky Hota Hai Agar Ham market ko analysis karna Nahin Aata To Hamen trade open Nahin Karni chahie jab tak Ham market Ko Nahin samajhte tab tak Hamen demo account per practis Karte Rahana chahie real account mein Hamen tb trade open Karni chahie Jab hamare pass Achcha experience Ho Agar Ham Aisa Karte Hain Ham To Hamen trade se cprofit Hasil Hota Hai Hamari kamyabi ke chances bahut jyada Hote Hain
                • #38 Collapse

                  Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

                  Assalamu Alaikum dear members Kaise and sab log me the cap sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam acche tarike se kah Rahe Honge yah bahut hi Achcha question Kiya aapane ke Forex per kam karte hue Jitna Jyada Ham market ki Kaun stand Karenge utna hi jyada Kamyab Honge Kyunki Jo log market ko understand Karte Hain Uske liye rules ko follow Karte Hain unke target ko pura karte hain market ki limits ko cross Nahin karte vah log is form per Jyada Kamyab Hote Hain aur jo log is kam ko Muli samajhte Hue Na malka's ke rules ko Walon karte hain na target ko pura Karte Hain aur limit switch cross Karte Hain Vahi login form per Kamyab Nahin Ho table Ke Apna hi loss kar Baithe Hain isliye Hamen chahie ke market ko Jyada Se Jyada samajhte Hue use per kam Karenge Itna Jyada Mein Marg ki samajh Hogi Apna Yahan Achcha bonus Karke Kamyab Honge
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

                    Trading ya business isk liye zarori h k ap log jahan trading kr rahy hain wahan ki routine ko samjhen .wahan k chezon k rates per nazar rakhen.market men trading krni h to apko market men waqt guzaar kr daikhna chahiye chezon ko.market ko daikhty hwy hi ap achi trading kr saken gy
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

                      assalam walekum agar aap acchi tarah karna chahte hain to iske liye understand karna bahut jaruri hai jab tak r market town bus stand nahin karenge tab tak aap kam yad nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye yah chij bahut jaruri hai kya aap acche tarike se sabse pahle market ki movement ke upar focus Karen analyses Karen agar aapke analyse a strong honge to aapko achcha profit bhi hasil ho jaega Jo log mohabbat karte Hain aur achcha kam karne ki koshish karte hain vahi log Forex forum mein kamyab Ho jaate Hain isliye hamen demo kaun se help leni chahie use per jakar Ham jyada se jyada practice karke acche experience hasil kar sakte hain isliye hamen koshish karni chahie ki Ham mehnat Karen achcha kam Karen Taki Ham kamyab ho sake thank you
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading k liye market ko understand krna kitna zaroori hai ?

                        Assalamu alaikum dosto Forex trading ky ley market ko samajhna etna zaroori hay jesy aek andy shakhs ko ankhon ki zaroorat hoti hy k woh dekh pay.trading ko bagair sekhy shuro karna apny account balance ko wash krany ky mutradif hy .hamin chahy trading se phly hamin demo account per practice karni chahy jab ham demo account per trading se acha profit hasil Karen lagaen us ky bad real account main trading start ki jay ,hmary pas jetna zeyada information aur experience hoga ham utna achy se market ko understand jar pain gy aur profit hasil kar sakin gy.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X