Informative post karein
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Informative post karein

    Assalam o Alikum dear friends agr hm achi achi or information post krin gy to trader pay ak acha impression prry ga or informative post sy baki juniors member ko bhi benifits ho gy or unki info...mn ezafa ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Informative post karein

      Ji bilkul khud ko achcha proof karna ek achcha systematix show karvana na show karvana aur iske alava apne aap ko ek knowledgeable post Dena natak jisse hamen bhi fayda ho aur hamare sath walon Koi fayda ho aur main apna achcha system saranjam de paye uski jarisi hamen posting share karne chahie jisse sab log knowledge has kar sake aur usse mustafai Eid ho sake
      • #48 Collapse

        Re: Informative post karein

        Informative post Karen aapki Bada ko theek hai aur file format report post karke hi Ham jo hai ismein Kamyab ho sakte hain format post kiye bagair Hamen ismein Kabhi Kamyab Nahin ho sakte To Hamen Jo hi Achcha kam Karen aur Achcha ismein bahut Achcha profit comment
        • #49 Collapse

          Re: Informative post karein

          Pakistan Forex forum per cruncey ko dakh kar trade lagini chiea or Pakistan Forex forum per achi say achi post kera or karta wakat soch kar baat kerni chiea
           
          • #50 Collapse

            Re: Informative post karein

            yes dear right kaha agar pak froum main informative post ki jati hain tu best learning har person ko mil jati han har person easy kamyab ho skte hain har post main agar knowladge forex k releted share ki jati hain tu best learning main mazeed azafa ho jata hain forex trading ka busniess asa busniess hain k jitni achi tara posting hoti hain itna he best learning ko mil jata hain forex trading k releted lot of knowladge ka hona must hota hain informative post har pak forum k membrs ko karna parata hain agar nhe ki tu feature main kabi b benefit nhe hain
            • #51 Collapse

              Re: Informative post karein

              aoa friends. friends hum sab janty hain k forex pori dunina man kam karny wala online business he. es pa kam or post karty howy bot c baton ka khyal rakhna zarori he. forex pa achi earning karny k lia zarori he k apni posting ko inforamtive bnaya jay. aghr information share ki jay ghi to hi posting ko like kia jay gha.es say bonus acha mily gha or profit b zyada hogha. ese lia forex pa kamyabi hasil karny k lia lazmi he k apki post informative ho. taky apka forex pa kam karny ka maqsad b pora ho saky. apko apki mahnat ka phal mil saky.
              • #52 Collapse

                Re: Informative post karein

                Ap forex pr kaam kr rahay hain tu apko chahahy ap hamshan informative Post krain jis sa dosray log fahda otha sakain eslay humain chahay hum jo b post krain us main dosray logon kelay bhot zeyada information honi chahahy takay jo juniors hain wo apki post parh k trading krain aur fahda othain
                • #53 Collapse

                  Re: Informative post karein

                  Hamen apni post ko Hamesha Informatics banane ki koshish Karni chahie Hamari post Hamesha informative honi chahie tha ki Ham apni post Se Achcha bonus Hasil Kar Paye Hamen Hamesha apni post ko quality wala banana chahie poochh ki quality acchi Hogi To Ham is business Se Achcha bonus Hasil kar Payenge Hamen Hamesha Kamyab trader banne ki koshish Karni chahie
                  • #54 Collapse

                    Re: Informative post karein

                    Ji han hamen chahie ki Ham informative post Karen
                    Agar Ham alphabetty post karenge to usse hamare knowledge main bhi aata hoga aur dusron ke doli mein bhi dafa hoga use din fermentative post se dusre log kuchh Na kuchh Sikh payenge uske alava post acchi hogi factiva ki jisse bhi baras bhi achcha milega shukriya
                    • #55 Collapse

                      Re: Informative post karein

                      yes forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information mere sath Kiya ki hai for exam opportunity deta hai ki Ham for sale letter apni information ko dusron ke sath share kar sakte hain isliye jab aap kisi bhi tarah per post kar rahe hote Hain to hamen chahie ki Ham apne pass jitne bhi forex a detailed information hai jo hamara experience hai aur iske alava Jo hamare pass knowledge hai usko apni chahat mein share Karen kyunki aisa karne se bahut acchi information dusre logon tak pahunchegi aur dusre log bhi is se fayda hassil Kar sakenge kyunki knowledge ko share karne se knowledge increase hota hai isliye jab Ham apne knowledge ko share karenge to hamara apna knowledge bhi increase hoga aur ham dusron ki post ko jab delete karenge to hamen manjeet achcha knowledge milega
                      • #56 Collapse

                        Re: Informative post karein

                        Bilkul sahi farmaya hy ap nay keh hamen informative posts he share karni chahye. bajaye aisi waisi posts share karny kay hamen woh posts share karni chahye jiska hamen faida b ho aur hamari posts say doosroon ko bhi acha faida ho, aur woh hamari posts say learn kaer kay earning kaer saken . yeh sadq jarieah bhi hy
                        • #57 Collapse

                          Re: Informative post karein

                          Hamay chahiya Kay informative post karhay jis say hamay aur dusaro ki Acha profit hasal kartay rahan chahiya is liya Dil laga Kay Kam karhay is liya mahnat kartay rahana chahiya tab hi Acha profit hasal ho GA is liya Dil laga Kay Kam karhay tab hi hamay Acha profit hasal ho GA Dil laga Kay Kam karhay tab hi mahnat may azmat hay aur hamay mahnat kartay rahana chahiya
                          • #58 Collapse

                            Re: Informative post karein

                            Market Mein Kam Karne Wale Tamam friends ko chahie ki vah Apna Kam karte waqt Apne post ko informative banane ki koshish karen ki unke market Humne informative work bahut jyada important lagta hai Achcha bonus Aasan karne ke liye aur acchi kamyabi Hasil karne ke liye isliye aapko Apna Kam Hamesha Soch Samajh Kar karna chahie kabhi bhi jaldbaji Mein Apne koi bhi kam Shuru nahin karna chahie
                            • #59 Collapse

                              Re: Informative post karein

                              Assalamu alaikum dosto ji han hmari poston ka value us wakt bany ga jab hmari post Forex trading se related hogi . forum main hamin chahy ky ham informative postin karin ta ky jo bhi hamin follow kary un ko achi information mely hmari poston se . forum main bouns hmari poston ki quality aur quantity ky mutabik melta hay .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Informative post karein

                                assalamu alaikum Forex member ji member bilkul theek hai rahe hain aapane bahut acchi baat ki hai ke informative post share Karen agar aap informative post Kiya karte Hain to ismein aapka hi benefit hai ke aap achcha profit Hassan kar sakte hain isliye aapko chahie kya agar aap achcha profit aasan karna chahte hain achcha bolna shasan karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap informative post ko share Kiya Karen sometime aap sham time aap informative post nahin karte Jeet ki vajah se aapki post delete ho jaati hai aur uske sath aapka bonus bhi kam aata hai isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi aisa kaam Na Kare jiski vajah se aapka bonus kam mein aur aap ko pareshani ho aur aap ko nuksan uthana pade aapko chahie ki aap har waqt acche knowledge ke sath Forex per kam Karen informative post ko share Karen aise hi aapka fayda hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X