Knowledge is a great power
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge is a great power
    Aslamoalaikm dear forex members good morning umeed hy ap sb kheryt sy hn gy or forex sy acha profit hasil KR rhy hn gy.knowledge is a great power forex international business hy bht acha business hy profitable platform hy forex ko Puri dunya me use Kiya jata hy forex me wohi insan kamyab hy jska forex me acha knowledge hy JB tk ksi b kam ka knowledge ni hota us me sai Kam ni KR paty kamyabi no hasil ho skti aisy e forex hy jtna zyada knowledge hoga experience hoga kamyab hn gy knowledge sy kch b hasil KR skty hn forex me kamyab ho skty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge is a great power

    ji han knowledge Hi ek bahut acchi power hai kyunki knowledge ek aisi chij hai jo hamen kisi bhi kam mein kamyab karti hai aur is duniya mein bhi hamen kamyab hone ke liye knowledge ki jarurat padati hai knowledge ke bagair kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna bahut mushkil hai mushkil Hi nahi namumkin hai agar hamen kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karni hai to iska knowledge hasil karna bahut jaruri hai ISI tarah ja sake Ham forex mein kam karte hain agar hamare pass iska knowledge Na Ho to Ham kabhi BS mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar Ham ismein kamyabi hasil karni hai to knowledge hasil karna bahut jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge is a great power

      G dear ap ne thek kaha hy knowledge is a great power ager hum knowledge hasil kiye bgher kam kren gey to hum nuqsan uthaen gey es liye humen chaea k hum achi trha knowledge hasil kr k kam kren ager humara knowledge acha hoga to humary kam ki quality achi hogi or achi quality k sath kam kr k e hum kamyab ho skty hen or acha profit kama skty hen
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge is a great power

        Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon ay aor apni posting kai kaam ko achay say kar rahya hon gay g haan bilkul friend ap nai bilkul sahi bola kai knowledge is great power ap ko forex ka knowledge hona bhoat zaroori hai kyun kai ap apnay knwledge ki base par forex ko use kartay huway apni posting kai kaam ko kartay han ap ko chaie kai ap apnay knowledge ko boost karay ta kai ap ki knowledge skills improve ho sakay shukriya.
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge is a great power

          Agar hamare pass Achcha Na Lage Hoga To Ham ismein Achcha kam kar sakte Kyunki Nali Se Hi Ham Achcha kam kar sakte hain Hamen chahie knowledge hasa Karen aur ismein knowledge se ismein kam Karen Taki Humse Achcha kam ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge is a great power

            yes dear worker follow agr hum uus business ma kameyabie chhty hy to humbko knowledge gain ker ba chaty hy to humbko monhet se work ker. Ho wo hi log us business ma kud ko improve ker na chaty hy5 o humbko monhet se work ker sakty hy agr hum hardworking ker gaw to hum ko monhet se us business se kuch gain ker na chaty hy to
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge is a great power

              Agar hamary pass acha knowledge nahin hoga tu hum as men nakam ho jayt hain tu hamen as men dil kay sath acha kam karna hota hy ur agar hum as men dil kay sath acha kam kay hain tu hum as men kamyab ho jayt hain tu hamen as men koi bhe jaldi kay sath forex men kam nahin karna hjota hy ur agar hum as men achy experience kay sath as men kam karen gy tu hum as men kamyab jho jaty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men koi bhe kam nahin karna hota hy ur agar hum as men kotahy kay sath forex men kam karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge is a great power

                Yes everyone knowledge is a great power jasa ke Ham Sab Jante Hain Ki Ham knowledge ke bagair Kuchh Bhi Nahin Hai Aur na hi Hamma knowledge ke bagair Kamyab ho sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge ke sath kam Karen aur acchi knowledge Hasil Karen Kyunki Jitna Ham acchi knowledge Asil Karenge aur knowledge ke sath kam Karenge utna Jyada Hamara kam Achcha Hoga knowledge bahut hi acchi power hai Forex Mein Kamyab hone ke liye aur Hamen is power ko use karna chahie Agar hamare pass yah power hai to so please Jyada Se Jyada apni knowledge Forex Mein share Karen Kyunki Jitna Jyada aap apni knowledge Forex Mein share Karenge Kitna Jyada Hamare junior isko follow karke acchi knowledge vah bhi Hasil kar Payenge Aur vah Bhi acchi knowledge ke sath kam kar Sakenge so please Jyada Se Jyada apni knowledge acchi share Karen aur takat Junior bhi acchi knowledge ki power Hasil Karke kam Karen knowledge bahut hi acchi power hai Jiske pass hoti hai vah bahut jald Kamyab ho jata hai
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge is a great power

                  ji aapane bahut acchi baat kiya na lage bahut badi power hai na lage jis ke paas jis insan ke pass use Jo vah kam karna chahta hai uska knowledge hai uske pass to vah bahut powerful insan hai hamen chahie ki ham bahut jyada knowledge hasil Karen aur Na lage hasil karne se hamen bahut jyada fayda Hoga ham Kisi bhi nuksan se bus sakte hain knowledge ko apni power banaye aur Forex trading aisa business hai ki is mein hamen propanal ki jarurat hoti hai aur proper knowledge Sahi kam Karen hamen har hal mein har chij on Ka khyal rakhna hai aur kamyabi hasil karne ja kamyabi hasil karne k liye best yahi hai ki aap forest ke bare mein jyada se jyada knowledge Asim Tera jitna aap Forex ke bare mein aapke pass jyada se jyada knowledge Hoga aapko utna hi paida Hoga aapko trading mein aasani hogi aap hamesha ki Tarah achcha Trader ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge is a great power

                    g han ap nay shi kha hai agar hmray pas acha sa knowledge hai to yeh he hmari best power hai agar hum es say apna kam kuray gaay to humain kafi asani say success bhi gain ho pay gii to es trah say humain apna kaam kurna chahiye or humain es main achay say knowledge kay sath sath apnaa kam kurnaa chaahiye jub hum es maain achay say knowkedge kay sath apna kam kuray gaay to hum kam bhi achaa sa kuray gaay or es trah say humain ssuccess gain ho jaay gii
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge is a great power

                      Gee han forex main agar jis k pass jitna knowledge hota hai us k pass sikhnay ki power b zaida hota hai wo zaida kamyab hota hai jo sath main knowledge b gain karta rehta hai is se zaida wo kamyab hota hai jo jo knowledge tajarba karta hai demo account par ya phir bonus or real account main wo loss se sikhnay ki koshash karta hai wo samjhta hai wo ilam bekar hai jis ko istmaal hi nai kya jay
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge is a great power

                        Bhaijaan aapane bilkul sahi kaha hai knowledge is great power bilkul Agar Ham Apna knowledge Jagah kar kam Karenge Tumhara kam bhi achcha Hoga aur ham ismein kamyabi Hasan kar Sakenge Ham tab ka mai bhi Hasi Karenge Jab Apna knowledge is my experience is ko Denge tab Hamare Jain Mein iska Asar Hoga aur ham ismein Kanne viswasam yes Hai ismein dimag aur Jain customer karna padta hai is Nagar dimag Nahin customer na karen to Punjabi Mumkin nahin hai abhi tab Mumkin Hai Jab Ham isliye Jyada dimag aur ismein Jyada time spend Karenge isliye dear member aap Jitna Bhi Chahe ismein tension Karen aur Express ko samjhe Aur dusron Ko
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge is a great power

                          YEs bilkul knowledge achi tou kam sab acha aisy hotey hain jo forex market main profit nahi kar sakte wo aisa karte hain keh bonus sale karte hain to is se contact kia ja sakta hai.Lekin main to khud hi trading karta hun ta keh kuch earn kar sakoon trading kiya hai or es ke baad order lagana seekhna chaie bas ye chaizian ahem hain newest ke lie....
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge is a great power

                            knowledge honi bahut zaruri hai account per learning karni ho gi..forex lk rulrs ko learn karna ho ga ..experience aur knowledge gain karna ho ga..is sy app ko trading ka experience gain ho ga aur app easily trade kar sakyn ga trading kiya hai as well as es ke baad order lagana seekhna chaie bas ye chaizian ahem hain newest ke lie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge is a great power

                              jitna kam acha utni seekhne ki dil bhari business mian atay hi is business main tradig karnay na lag jay.pahlay is business kay demo account main kam karay.or waha say apni trading ka experience zayada karay.takay bad main us ko is business main loss na ho forex forum pakistan ke q kay ye sab sae main hai agar apko rules ni pta hongay to ap sirf apna time pass karain gay ispe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X