Trader mistakes!!?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trader mistakes!!?

    forex me agar ap ka loss ho jata hai to ap ko tension lene ki zaroorat nhi balke ap ko mazeed ziada se ziada mehnat krni chahiye kun ke agar ap forex me loss ki waja se dishurt ho jatey hai aor trading chorna chahty hain to is se ap forex me trading nhi kr sakhtey ahin ap ko apni ghaltiyon se sabq sekhna chahie tab hi ap forex me kamyaaab trader ban sakhty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trader mistakes!!?

      Trading mei mistakes ka notice lena chaiye apni trading ki mistakes ko improve kerna bohat zaroori hota hay loss ko control karnay k liye mistakes ko apni trading se remove kerna hota hay tabhi ap ki trading best hoti hay so ap ko chaiye ap apni trading se sekhen takay again unko repeat na karen aur notice lena zaroori hota hay apni mistakes ka me apki bat say 100 and 10 percent agree krta hun. Forex trading shuru mn bahut say log gambling samjhnay lag jatay hain jb k aisa nai ha forex aik acha aur trusted online business ha aur reliable bhi ha. Ibtidai trafer maximum yahe ghaltin krtay hain jis ki vja say wo fail ho jatay hain. Oper jo points ap nay share keay hain agr hum in pay ghor krain to loss say bach sktay hain. Acha trader ban'na ha to yeh ghaltin remove krni hon gi. Forex trading main mistake ho jati hai lakin en ko control kia jana chahey takay koi big loss na ho aam toor per Coman mistake ye hain.
      Over trading
      Greed say avoid na kerna
      Risk ziyda lena
      Stop loss and take profit na lgana
      Trend say hat ker trade kerna
      Ya mistake hain Jo hum bar bar dohraty hain agar en ko control ker lain to ap Acha profit hasal ker sakty hain. Beginner traders ki major mistakes bahot se hoty hey beginner trader news ki help nahi ley me es ko traders ki major mistake samjta hon, news ko ignore kar dena esi mistake hay jo key traders kar sakty hey es ki waja ye hoti hay key beginner traders ko news ki reading aur understanding easy nahi hota, other mistakes ko per be cover key ja sakty hey magar news key sath touch na rehny ki waja se hamy market ka correct information nahi mil sakti agar news ki reading ki jaye to ko ham apny faidy key ley use kar sakty hey
      • #18 Collapse

        Re: Trader mistakes!!?

        ji bhai acche trader hote Hain vah Kabhi koi Galti Nahin karte hamen hamesha Galti hone se sev rahana chahie jab ham galtiyo se sev rahenge to ham kamyab ho sakte hain jab ham galtiyo se sev rahenge to hamen kisi kism ki koi bhi kamyabi nahin milegi hamen chahie ki ham Jo koi bhi Galti karte hain use galti se save rahe jab aap use galti se save rahenge to aap acche Tera ban sakte hain acche trader ki yahi nishani hai ki hamesha vah acche knowledge sath kam karta hai vah apne experience ke sath kam karta hai hamen hamesha yahi karna chahie ki jab aapke pass Na lage ho aap use kam ko tab hi Karen sabse pahle aap Uske bare mein skills are still Karen jab aap Uske bare mein skills hasil kar lete hain to Uske bad aapko chahie ki use business ko bahut acche tarike se Karen aur aap ko Kisi ki sim ki koi pareshani Ka samna karna padega
        • #19 Collapse

          Re: Trader mistakes!!?

          forex aik online business hain humjis mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timeb ekam kar sakty hain hm is mai bagr balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full tme be kam kar sakty hain hum is ma apne marzs syh time tbale baa kar kam kar sakty hain yai iak acha busenss hain
          • #20 Collapse

            Re: Trader mistakes!!?

            Trader ko Apna Kam karte hue aur specially running karte hue kabhi bhi mistakes Nahin Karni chahie Kyunki Agar wo trading mein by chance se mistake kar dete Hain To Unki yah mistake Sune kabhi bhi achi Kahaniya bhi nahin de sakti balke in mistakes vajah se Unka account voice ho jata hai aur vah bahut Bade nuksan ki taraf Chale Jaate Hain isliye mistakes to avoid na Karen balki Apna Kam active kar Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trader mistakes!!?

              Dear forex individuals forex exchanging Main haumay hamesha benefit aur misfortune dono hello there ko face karna parta roughage haumay hamesha apney experience aur investigation ko significance daytay hoye exchanging karni chahiye takay haumay market ki development aur patterns ko samjhnay principle zyada assani rahay forex exchanging may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath information ki zarorat hoti feed takay haumay market ki development Kay mutabiq exchanging Kartay hoye zayada benefit hasal ho sakay forex exchanging may haumay kamyab business karney Kay liye bohat zayada mehnut Kay saath information ki zarorat hoti feed aur phir uss Kay mutabiq exchanging Kartay feed to haumay kamyabi hasal hoti feed aur iss Kay saath haumay market ki development aur patterns ko analyz karna bohaut zayada lazmi hota feed aur phir uss Kay mutabiq exchanging Kartay feed to haumay kamyabi hasal hoti feed aur forex exchanging may haumay discipline Kay saath information ki zarorat hoti feed aur phir howdy kamyaabi hasal hoti feed.

              اب آن لائن

              Working...
              X