Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

    hamain fourum main bi trader ban sakty hain so hamain planing karien gay ta k eanr karien gay so hamain fourm main bi kamayb traerban sakty hain so hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban sakty hain so hamain sucesful trader ban skaty hain so hamain planing karein gay ta k earn karien gay so haain scess ho gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

      hamain fouurm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main regularly learning karein gay ta k earn karein gay so hamain forum main bi analsye karien gay tak earn karien gay so hamain sucse shon gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamainf ourm main bi trader ban ksaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay
      • #33 Collapse

        Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

        g han forex mai regular kam krny waly hi kamyab hoty hain hmy b regular kam krna chaie r daily apna kam complete krna chaie hmy time table bna k apna kam krna chaie hm forex ko ghr bethy b kr skty hain is lie ye boht asaan business hy bs hmy is kam ko learn kr k kam strat krna chaie forx ka kam planing sath manage krna chaie
        • #34 Collapse

          Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

          Assalamu alaikum, han g bilkul, daily basis pr kam krna kamyabi ki trf ly k jata hy, or agr ek chez se lgao ho or zyada se zyada kam ki trf dhiyan ho to zyada experience hoga, or hum zyada se zyada seekh paen gy, is trah hum kamyabi ki trf ja skty hn, regular kam kamyabi k lye ek behtreen hikmat e amli hy Hope so k ap bhi regular basis py bht kuch seekh rhi hon gi or mjhy b regularly kam krny pr bht kuch seekhny ko mil rha hy
          • #35 Collapse

            Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek kaha ki regular Kam Karne Wale member hi Forex Mein Kamyab Hote Hain Hamen chahie K Agar Ham Forex mein mein kamyabi Chahte Hain Hain To Hamen daily bass Banakar mehnat se Apna Kam pura karna chahie aur mehnat se hi ham apni post ki quality ko accha bana sakte hain aur hamare pass Achcha experience hoga To Ham Forex per acchi trade bhi kar sakte hain jitni Jyada Ham mehnat Karenge Itna Achcha Ham bonus Bihar se kar sakte hain aur Forex mein kamyabi bhi thanks....
            • #36 Collapse

              Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

              G han janab ap ne sahi kaha hai forex me kam karne or us se achi income hasil karne k lye humen forex ke bare me knowledge hasil kar k apne experience ko increase kare or is me achi income karne k lye humen is me reguler kam karna chahte jis se hum is me kamyab trader bn kar is se apne lye achi income kar sakte hai or us me sirf wohi log kamyab hote hai jo forex me reguler kam karte hai.
              • #37 Collapse

                Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                G bilkul thek kaha regular working say hmari skills improve hoti hain hum jitna ziada hardworking kren gy utna hi hamari knowledge m ezafa hota hai hum utna hi agay barh paty hain .lihaza pak forex forum pr ziada say ziada hard working krni chahye ta k hamari posts ki quality behtar ho or hum ziada say knowledge gain kr sken gy.forex m kamyabi tab tak hasil nhi hoti jab tk hum hardworking nhi krty. Pak forex forum pr ziada say ziada un threads kp reads pots krna chahye jo technical basis par hun ta hamary knowledge m ezafa ho or hum kamyab trader ban sken.
                • #38 Collapse

                  Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                  Assalamu Alaikum aapane bilkul theek Baat share Ki Hai hai ki Hamen Agar Pakistan Forex Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen is business mein regular work karna chahie Kyunki yah Kaisa Businessman hai jismein agar humne kamyabi karni hai To Ham ismein Apna regular time invest Karke posting kar sakte hain aur ek Acha bonus hasil kar sakte hain To Hamen Achcha banasa Dil karne ke liye is business ko Achcha time Dena hoga.
                  • #39 Collapse

                    Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                    A.o.a Friends Regular kam karna hmesha hi faidamand hota ha. ap chaye on field kam kren ya phr online Forex just apko online earning ka moka da rha ha jha ap regular kam kar k acha Bonus bna skte hn.Agr ap daily regular kam kren gy to uska apko zror faida mile ga or acha bonus bne ga then ap trading kr k bht kuch earn kr skte hn. Regular kam karny k sath sath apki post b ase ho jis ka faida dosry members ko b mily or unko b kuch knowledge mil ske
                    • #40 Collapse

                      Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                      Salam dear members g bilkul jo jog aj ka kam kl py chorte hain ho kbhi bhi kamyab nahi hote isliye isliye aghr ap chahte hain k ap apny business main kamyab hon to is ke liye apko chaiye k mehnat karen aj ka kam kl py kbhi bhi na chore daily ka target daily complete Karen phir kbhi bhi nakam nahi hon gy isliye mehnat kare tab hi kamyab ho skhte hain isliye daily ka kam daily karen kair lbhi bhi nakam nahi hon gy isliye successful hone k liye mehnat karni prhti hai isliye mehnat kare inshAllah zarooor kamyab hongy.... trading mein kamyabi aasani ke sath nahin milati hai reading mein kamyabi ke liye hamen bahut koshish karni padati hai tab hamen kamyabi milati hai aur agar aap trading mein kamyab hona chahte Hain to aapko bahut jyada koshish karni padati hai tab aap kamyab ho sakte hain aur hamesha vahi log hi kamyab hote Hain Jo mustakil major ji ke sath kam karte Hain agar Ham apni posting mustakil Mizaji ke sath karen to tab hi hamen achcha bonus milta hai aur agar Ham mustaqil Mirzaji ke sath sikhate Hain to tab hamari trading bhi acchi ho sakti hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                        hamain regularly learn karein gay so hamain sucess hon gay ta eanr karen gay so hamain suucess hon gay tak earn karin gay so hamain sucess hon gay tak eanr karien gay so hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain sucses hon gay ta k earn karein gay so hamain sucess hon gay takearn karien gay so hamain fourm main bi trader ban sakt hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                          g apny kaam ko daily bases pr krny sy chahyy wo km hi ku na ho mgr daily bases pr kia gaya ho to ussy hmyn bht faida ho sakta hy ar ap apni earning ko yaqeeni bana sakty hn ar regular base pr work krny sy hmyn nakaami ka bb khof nhi rhta ar hmyn apny kaam mye trhk sy interesting ho jati hy ar kaam ki quality bb bhytr hoty hy to bhytr hy kh apny kaam ko daily bases ppr kr ky aik achy traders bn jyn ar forex mye apna naam create kryn taakh hmyn ussy achi earning hasil ho sakky ar daily bases pr hm work kr ky apni quality ko mazid bhytr bana sakkyn
                          • #43 Collapse

                            Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                            forex main jo daily ka kam daily karte hain wohe to is main kamyab ho jate hain q ke wo is main mehnat karte hain ache tarah se kam karte howe jate hain tab he to un ko is main se acha bo nus mil he jata hae lakin hamen is main cahiye ke hum is main mehnat is tarah se karen ke hamen is main ache se kam bhe kar lena cahiye tab ja kar he to hum is main success hasil karne main ho jate hain kamyab lakin hamne cahiye ke hum is main ache tarah se success ho sakte hain agar hum is main mehnat ke sath ache tarah se kam karte hain q ke yeh business hae forex ka business is main hamen ache tarah se kam to karna he hota hae tab he to hum kamyab ho jate hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                              Assalam o alikum Dear members gi Han aapane bilkul sahi baat ki hai regular Kam Karne Wala insan hi apni Zindagi mein Kamyab ho sakta hai agar Ham bhi Forex per Kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ke Ham apna daily ka target daily paise is per complete Karen agar Ham ek din bhi miss kar denge to Ham kabhi Kamyab nahin Ho sakenge Forex per Kamyab hone ke liye ye aur accha profit hasil karne ke liye hamen chahie ke Ham roj ka form roj Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Regular Kam Karne Wale hi Kamyab Hote Hain??

                                forest mein bhai log kamyab hote Hain Jo regular kam karte hain hamen bhi jaaye ki Ham itne regular desh ke upar kam Karen agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to iske liye jaruri hai ki Ham achcha kam Karen aur apne karm ke upar kul focus day at engine ke sath jab Ham hard work karenge to ham log jarur kamyabi Ho jaenge kamyabi agar aap karna chahte hain iske liye jaruri hai kya achcha kam Karenlagatar mehnat karenge to aapko kamyabi milegi Jo log mehnat ke sath apne kam ko aage badhate hain aur regulatory ko kahan rehte hain wo log jarur kamyabi Ho jaate Hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X