Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

    Forex trading karna asan nahin hy as men mahnat kay sath kam karna hota hy kun kay agar hum as men experience kay bagheer as men kam karty hain tu hum as men nakam ho jayt hain tu hamen as men lagan kay sath achy mkahnat karny jhoty hy tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men bagheer achy experience kay hum as menachy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen as men dil kay sath achy mahnat kay sath as men kam karna hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

      Forex mein agar hum step by step kaam kertay hain tou humain iss mein kaam kernay ka maza bhi ata hai aur kaam kerna aasaan bhi ho jata hai iss lye aap ko chahhea kay aap forex mein pahele step ko follow kertay huay pahele forex ko seekhain iss ki khoob mehnat kay sath learning kerain aur jub aap ko aisay lagay kay aap itna seekh gaye hain kay ab aap iss mein acha kaam ker saktay hain tou uss kay baad aap ko doosray step ki taraf jana chahyea
      Doosra step iss mein trading practice ka hai jub aap ki learning mukammal ho jati hai tou aap ko demo account mein trading kernay ki practice kerni chahyea aur agar aap ki achi practice ho jati hai aur aap trading chart ko achi tarah istemaal kerna seekh gaye hain tou phir aap ko real mein trading kerni chahyea iss tarah aap ki trading bhi achi ho gi aur aap ko forex sae achi earning ho gi iss lye forex mein mehnat sae aur zahen sae kaam kerain
      • #18 Collapse

        Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

        Assalamu Alaikum dear members Forex trading mein first step learning hota hai second step practice karne ka hota hai aur third number per humne earning Karni hoti hai matlab jab tak aap learning Nahin karenge aapka experience Nahin Hoga aur aap jab tak practis Nahin karenge tab tak aap earning nahin kar sakenge earning ke liye aapko practice ki zarurat hoti hai aur learning ki zarurat Hoti hai jab aapke pass knowledge aega phir aap inshallah acchi si Nahin karenge.
        • #19 Collapse

          Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

          Wa alaikum assalam Forex duniya ka sabse bada business hai ismein hamen sabse pahle iski basic ko samajhna hota hai jab ham basic ko samajh Lete Hain tu iske bad hamen fundamental and technical ko samajh na aata hai jab yah chij ham samajh lete hain to Forex hamare liye bahut aasan ho jati hai aur iske sath sath hamen news per bhi to vajud any Hoti hai jab ham use per bhi to vah Jo denge to hamen bahut jyada fayda Hoga aap jyada loss se bus sakte hain aur aap ek acche trader ban sakte hain acche trader band kar hi aapko kamyabi milegi aapko achcha profit milega aur aap ko mehnat se kam karna hoga Forex ko acche se samajhna hoga forest duniya ka sabse bada aur bahut accha business hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

            G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men achy tarah say learning hasil karny hoty hy ur agar hum as men achy learning kay sath as men kam nahin karen gy tu hum as men nakam ho jaty hain tu nhamen as men saber kay sath acah kam krna hota hy ur agar hum as men saber kay sath acah kam karty hain tu hum s men kamyab ho jaty hain tu hamen as men kotahy kay sath forex men koi bhe kam nahin karna hot ahy ur agar hum as men kotahy kay sath forex men kam karty hain tu hum as men nakm ho jaty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

              Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliatrading main sab se phela kaam learning hota hain hame forex trading ke liay acha learn kerna chahie ta ke ham achi trading ker sake is ke bad hamen practice kerni chahie jitni ziyada practice ham kray gen utna hi acha result ai ga is liay hame ziyada se ziyada practice kerni chahie practice hame demo account per kerni chahie jab tak ham eapert nahi ban jate hame practice kerte rhena chahie learning or practice ke bad earning hoti hain ye aik process hain achi learning
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                Assalamu alaikum guys jaisa ki aap log jante Hain Forex online business isliaForex trading Mein first step learning Ka Karna Hota Hai second step Hamen practice Ka Karna hota hai aur Chhath step Hota Hai vah Hamari earning hoti hai isliye main chahie ke yahan in Tamam steps ko regularly working Karte Rahen Taki Ham acchi Tarah Se forest form ko samajh sake aur iska fayda Utha sake Jo log Is Tarah Se Nahin kam Karte vah log kabhi bhi success Nahin Karte
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                  Assalamualaikum Forex members Forex trading mein Hamen profit or earning ko pahle Nahin sochana chahie Hamen pahle step Mein learning Hasil Karni chahie bilkul aur practice karni chahie jab tak Ham apni learning ko practice ki Shakal Mein Nahin Karenge hamare pass experience Nahin aaega Ham tab tak real account mein trading nahin kar Sakenge isliye Hamen pahle practis karte hue kamyabi Hasil Karni chahie to hi Hamen earning ke bare mein sochana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                    Yes exactly.. Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye ye simple sa rule kam karta hi. At the First learning Karen, jitna seekh sakhty hain seekhain, knowledge gain karen, aur is knowledge ko bad mein practice k liye Demo account per apply karen. Learning process jitna strong aur solid hoga apko practice karnay mein utni ziyada aasani rahe gi aur without hesitation aap easily apny learnt principals aur stretiges ko apply kar k unki working conditions aur capibilities dekh lenge. Jab ap k ye 2 steps complete ho jaen gy to 3rd step yani earning ka step khud e complete ho jae ga. Agr apki learning aur practice achi hogi to Earning krna forex trading mein mushkil nahin hai..
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                      G han dear ap ny blkul thk kaha forex trading me kam sy phly first step learning he hna chahiey qk learning k bghyr trade ni ki ja skti. R second step practice hy jitni zyada practice kryn gy utna e experience hasil hoga. R third and last step hy earning jitna zyada experience hoga utna e kam hoga r utni zyada earning hoge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                        assalamu alaikum ji bilkul theek hai rahe hain aap forex trading mein sabse pahle hamen ladne ke upar focus karna chahie jitne jyada hamari learning hogi ki forest ke hawale se hamari information jyada hogi to use hisab se Ham is kam ko samajh Kar aage badhate jaenge aur iske bad second step Jo aata hai vah hamare liye practice ka hai yani trading ke liye hamen bahut jyada practice ki jarurat hoti hai agar aap bar bar practice karenge demo account ke upar uske bad real account ke upar jab trade lagaenge to definitely aap kamyab Ho jaenge aur jo hamara third step aata Hai vah hamari earning ka hai sabse pahle Jo learning Hai yah hamari jyada hogi aur hamari practice jitni jyada hogi usi hisab se hamari earning bhi badhti jayegi
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                          g han dear friend ap ny bilkul thk kaha k k jo pehla step hy wo learning hy q k jab tak ap learning nhi kren gy tab tak ap kamyab nhi ho paen gy learning sy ap bhot kuch seekhty hn or dosra step practice hy jab tak ap ek kam ko krny ki practice nhi kren gy tab tak ap kamyab nhi ho paen gy q k kisi bhi kam ko krny sy pehly practice zrori hoti ta k ap kam ko samjh saken or apna best work dy sken us k bad ata hy profit phr apko ap acha earn kr sakty hn or kamyab ho sakty hn
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                            Ji han aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse pahla step learning hi hota hai agar Ham learning karne ke bad apni trading start Karte Hain To fir Hamare trading acche tarike se counter new Ho Jaati Hai Aur first step to hamesha learning hota hai learning ke bad hi Ham Aage ki taraf se success achieve kar sakte hain learning ke bad Hamara Jyada focus analysis per Hona chahie Agar Ham trading Mein analysis karne ke bad apni trade put Karte Hain To fir Hamen Achcha profit ho jata hai aur ham acche trader Ban sakte hain step by step learning aur trading ki Kis skills Ko Sikh kar Hamen kamyabi Hasil Karni chahie bahut Shukriya
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                              Yes Dear Mate aap nay Bilkl Theek kaha Hy Agr aap Step Wise chalty hain or Step By Step kam akrty hain toh aap ka Kamyabi kay Chances Boat Zada Hoty hain isliy aap ko hamesha Sab say Pely Time Ko Invest karna CHaye jab aap Apna Time Invest karty hain toh ap Bhoat Achy Say Forex Ke Learning akr sakty hain is liy aap ko Forex trading main Money Invest karny say pely apni Mhnat ko invest karna Chaye ku kay Mehnat or Hardworking ke Waja Sat He Kamyabi milti hai iss tarah Aap nay Jo Learn kiya h ga Uss ke practice achy say Ho ge Toh aap ko Earning karny main Koi problem nahi ho ge Ku kay Earning kay Liy Experience or Knowledge ke Zrort hoti hai jo kay Aap ko mehnat or Practice say he Hasil ho sakta hai.
                              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex Trading Ma Ist Step Learning, 2nd Practice Aor 3rd Earning....

                                Asslam o Ahlkam dear member pak forex forum ap ki baat bilkul theek ha forex trading main 1st step learning "2nd practice or 3rd earning g dear iss baat main koy shaq ni ha humen forex forum per step bay step apna kam karen gay tab hi ja kar hum forex per success hasil kar sahkte han sub sa pahle to is kay baray ma malomat hasil kerni ho gay kay forex trading hay kiya or is main kesay kaam kerta han know kay jab tak hume pata nhi ho ga kay forex market ma hume kiya or kesay karna ha tab tak hum is ma kamyab ho hi nhi sahkteh han jab hume pata chal jaye ga kay forex ma hum nay kiya karna hay tu pir hume zarorat pare gi kay ab is ko karna kahse hay to is kay liye demo account mujud hay jahan per hum apna tamam knowledge apply kar kay is ko experience ma convert ker saktay han jo kay trading ma bhot hi zayad importance rakhta ha know ka experience ka begair hum forex trade main kuch bi ni han jab hum forex market ma apna knowledge or experience use ker kay market analysis ker sahkte han or in ki base per trading ker kay apne liye earning ko bhi yahqeni bana sahkte han jis ki forex market ma koi limit nhi hay jitni marzi chaya ker lain ap ki apni mehnat or himat ha or jitna ap time invest karen gay uthna hi ap forex trading main earning hasil kar sahkte han to forex trading main ap ko learning " experience or pir earning hasil kar sahkte han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X