Proud to be a trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1261 Collapse

    is forex main hard work karni ho gi aur acha trader banany k liiye boht hi experience hasil karna ho ga tab hi hum run karein gay aur hamain is forex main hard work kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main profit hasil kar k hi hum sucess hon gay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1262 Collapse

      Assalam alaikum dear ap na bahut achi bat ke hai ka ham ak acha trader ban jain tu ham ko fakhar hona chaya ka ham bahut acha trader han laikin us ka lya bahut mahnat ke zrorat hoti hai bahut sari mahnat ka bad ham trader bnta han ak trader bnna ka lya ham ko bahut hardwork krna prta hai
      • #1263 Collapse

        market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur acha trader bannay k liye is k bary main hard work karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur is forex main planing karni ho gi tab hi hum achy trader ban sakty hain ta k loss kam ho
        • #1264 Collapse

          acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main rules ko follow kar k hi hum achy say perform karein gay aur hamain markt main planing karein gay tab hamain kamyabi hasil ho saky gi aur hamain is forex main earn ho
          • #1265 Collapse

            hamain is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main pahly information hasil karna ho ga ta k hamain is forex main loss kam ho saky ga aur hamain is forex main trend ko use karna ho ga ta k earn ho
            • #1266 Collapse

              Re: Proud to be a trader

              g han dear hum i s forex main kam kar k boht hi khush hain so hamain is forex main planing kar k hi trade karni ho gi aur acha trader bannay k lie exprience ka hona boht hi zarori hota hai so hamain loss kam ho saky g
              • #1267 Collapse

                Re: Proud to be a trader

                Foerx trader ko apnay oper proud mehsoos kerna chahye kay us nay apny liye jo shoba chuna hay wo har lehaz say acha hay aur boht hi profit able hay. ye us ka apna zati kam hay. jis ka us ko kis ko jawab nahi dena perta. aur ye aik aisa business hay jis main investmen kam aur profit investment kay lehaz say zyada hota hay.
                • #1268 Collapse

                  Re: Proud to be a trader

                  ji janab hum apne dosre trader bhaion ki forex tradinge joine karne mein madad karni chahey or jo log aese kaam karte hain unko khud par bohat proude fell hota hai or humen sirf is kaam mein hi nahi dosron kimadad karni chahey balke aam roten mein bhi dosron ki madad karni chahey
                  • #1269 Collapse

                    Re: Proud to be a trader

                    dear friends forex trading aik ahsa kaam ha jo kay main apnay interest ki waja se karta hon aur mujay proud feel hota ha as a forex trader kyun main yahan apni mehnaat aur dil se iss kaam ko karta hon aur ye iss waqat duniya ka best online bussiness ha
                    • #1270 Collapse

                      Re: Proud to be a trader

                      Forex treading krne Ke buth c reason hain,, Mara intrest b hy,, or majbore b hy kun apni family ko servive krna hy or apny ap ko b ,,forex treading krta hn finical help krta poor logo,, family ko ache support mil Jati hy,, but ma forex ma profissionl bona chat hn I tried my best to make my self one of the best trader
                      • #1271 Collapse

                        Re: Proud to be a trader

                        hamain sucessful trader banany k liye learnin gkar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main up aur down ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main real main achi trade kar skaty hain au rmarket main sucess ho sakty hain aur is forex main sucess ho sakty hain aur is say faida ho saky ga
                        • #1272 Collapse

                          Re: Proud to be a trader

                          Indica starter market predictions nikal sakte hain to market cassette ko kis side Jyada acche se ho sakti hai business planning karne ke liye Hamare Paas Pada Hai Kanda market movements achha kar sakte hai market Mein kaam karne ke liye Hamare Paas investment Ka Hona bahut jyada important Hota Hai Hame investment market Mein Londe kamlekar nahi aani chahiye Hame chahiye Hume aur uske sath sath kam karne ke liye posting Kare
                          • #1273 Collapse

                            Re: Proud to be a trader

                            is forex main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main knowldge best ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hmain market main sucess ho sakty hain it is best job for all
                            • #1274 Collapse

                              Re: Proud to be a trader

                              hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k achi trade kar sakty hain aur hamain markt main kam karny say palhy is k bary main information hsail karna ho ga ta k achi trade karein gay aur hamain market main greed ko avoid kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1275 Collapse

                                Re: Proud to be a trader

                                forex mai hum trader hain hamy apny ap py proud hona chahey hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X