Proud to be a trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1186 Collapse

    Hi to all, Hain har kissi ko apney kaam par praound krana chaehe agyr wo kissi kaam mein maher na hay to usy chaehe khe wo apney aap ko update kry or apnay kaam mein itnaa koch kar jaey ky Us ko fkhaer hao apney aap par.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1187 Collapse

      trader hone per apne mujhe bhi bohat ziada proud hai agar aap forex me aik ache trader ke jese kaam karna chahte hain to koshish karna kabhi band na karen is market ko learn karne ki koshish karen aap ki sab problems or masle khud ba khud he solve hona shuru ho jaen ge .
      • #1188 Collapse

        Hello everyone, Haan bhae hmara yeh kam ha, hm sub iseey agr heart say karein tao yei hamareey leye kisee struggle say kaam nahi ha, aur hm iseey apny zabardasti samjaein yaa aapna kam lykin heart sy krna chaheay chaheay iss ky ley humain ratt ko jagnaa bhjee kyon na pareey.
        • #1189 Collapse

          yes bhai go laog Forex mei nice traders ha, in kop apnay app pei proud gaining ha, ky ky ino nei Forex main struggle kee ha, aur aaj woh ess mein kamyab traders ha, aur good kama rahey ha
          • #1190 Collapse

            aik trader hona koi choti bat ka hona nai hota hai agar ap aj aik trader hai tu apko apnay ap pe proud hona chaiy kay ap aik bohat hi baray world wide business kay trader hai is liay apko tyu apnay ap pe proud hona lamzi hai
            • #1191 Collapse

              mera forex trading business main interest hai aur mai iss business main big earning karna chata hon aur apne dreams ko pura karna chata hon i think ye woh business hai jo chotay investors k liye bhi best hai aur woh iss main investment kar k big earning kar sakte hain.
              • #1192 Collapse

                eses baat par bohat zada happy ho k mai nay forexmarket ko jion kia hai aur mai bhe future mai ak successful trader ban sakta ho. aur mai future mai bohat zada earning bhe hasil kr sakta ho.
                • #1193 Collapse

                  forex trading agar hum achy say seekh kar run karen gay to esmain hum acha earn kar sakty hay regular so humay esmain sabar say kam karnay main he faida hota hy aur humari kamyabi bhi esi main hay
                  • #1194 Collapse

                    Assalam O Alaikum Alaikum wa rehamatullahi wabarakatuh jannab wavetrader sahib mujhy ap pe aur khud aik acha trader hony pe fakhar hy agar ap b meri tara kamana chahty hain to khud ko bitcoin pe shift karain q k bitcoin zada reliable hy de dowlence.. kesa bhai? thanx very much
                    • #1195 Collapse

                      y not hmain acha fell hota hai or hum sub proudly methods krty b hain mjy tu bht Kyushu hoti hai jb mjy apny kam ki kamyabi hoti hai or mery d ekhny mn hr insan th khush lazmi hota hai jb is ko is k Jan ka moawza diya jata hai ayse kam krny nn or b acha lgta hai hr kam no tea get smjh kr Kari tu bht Mazda ata hai kbhi b insan ko mjbiri nh lgti kam
                      • #1196 Collapse

                        g hai mujhay apnay ap pe aik bohat bara proud hai kay me aik forex ka member honay kay sath sath is business me aik achi earningf bi kar raha ho aur phir others ko learning bi is business ki de raha ho
                        • #1197 Collapse

                          g han dear mein proud krta houn k mein ek acha trader banany ki try kr rha honu or or is behtar or real kam ka ek hisa houn is liye forex mein me koi dhoka nahi ha or ye aysa work ha jis sy ap unlimited earning hasil kr sakty hein
                          • #1198 Collapse

                            bhai mera mind tu yah nahi hai qk hmain koi bhi kam karna hota hai or hum har kam main intrest ly kar he reward ly paty hain tu forex main bhi humain yahi lgta hai k mehnat krengy tu he kmyabi mily gi
                            • #1199 Collapse

                              trade karny k liye hard work karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur ye ak boht hi best job hai aur hum is main kam kar k boht hi khush hain aur hamain plane kar k hi hum achi trade karny k kabil hon gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1200 Collapse

                                jahan tak mera kheyal hai k hamain is main interest say hi kam krana ho ga tab hi hum sucess hon gay aur learn kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X