Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

    Bhai trading sa profit banany k liyea phly ham jis pair par trade open karna chaty Hain us ko achi trah sa har trah sa analyse kar k sahi entry point par trade ko open karna ho gi phir hamain profit earn ho jayga easyli
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

      Agr ap ko ziyada profit gain krna ha to ap ko risk b ziyada he Lena prhe ga laki. Khoshish maximum agr ap ko lot size rkhna ho agr k paas account strong ho to ap ko chaiye k ap 20 cent se ziyada na krien kion k 29 cent or b market ki movement bot he fast hoti ha pr ap is k liye ziyada acha analysis krein tb trade krien kion k lot size ziyada rkhna bot brha risk ha
      • #18 Collapse

        Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

        trading kar ky pais kama sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma iday mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pairrs mao or curnc maai am kar sakty hain hum is mai apne marze s time tbale bana kar kam kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

          agar ap chahtay hain kah ap ko trading sy profit hasil ho to ap ko chaya ap is main dil lagha kay kam karain is kay achay signals ko fallow karain to ap is main acha profit hasil kar sakty hain agar ap demo account ko istamail akrtay hain to ap ko is ka fiada real trading main hota hay kah ap us main ghalte kam kartay hain
          • #20 Collapse

            Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

            agar forex trading main Knowledge hain tu full kamyabi hain agar forex trading main regular learning hain tu full kamyabi b mil jati hain jitne b person forex trading main kaaam kare gy tu kamyabi b easy hasil kare gy forex kafi risk wala busniess hain Knowledge k sath kaaaam karne wale traders lot of benefit hasil kar skte hain jis b traders ne hard work kia usne full kamyabi b hasil ki hain forex kafi benefit de skta hain agar Knowledge k sath kaaam kiya jata hain tu best earning b ho skti hain
            • #21 Collapse

              Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

              Assalamu Alaikum dear Forex trading se profit Kaise kamaya Jaaye Jiya friend aaj main aapko batana chahta hun Pakistan foreign Forex Mein trading Se Kaise kamaye Jata Hai Pakistan form Forex trading se aap Aise Kama sakte hain ki aapane apne aap ko analyse karne aapane apni market ko analyse karna hai market moment ko check karna hai aur mehnat Karke aapane Chhapra Fatehpur karna Kyunki Pakistan form Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye aapko acchi Tarah Se mehnat karni hai mehnat Karke yah aapane Achcha profit Hasil karna hai Pakistan form Forex mein jo log mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Trading Say Profit Kesy Banaya Jaye

                Asalam o alikum mary pyary dosto Trading sy mukhtalif triky sy paisy kamay ja sakty hain jin me pehla usool to mehnat hy dosra insan ko Knowledge b hona chaye k wo kr kia rha hy
                Or jo kr rha hy usy kaisy krna hy or kis trh krna hyyy

                اب آن لائن

                Working...
                X