Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

    Assalam o walekum dear members bilkul aap thik kah rahe hain JB ap Pakistan forex form mn work krty hn to ap ko achy knowledge or experience KY sath or hardworking KY sath work krty howy Forex trading krni chahyee is sy ap Forex trading Mein kamyabi Hasil karte howy Acha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein mehnat se kam Karen aur kamyabi hasil Karen agar aap forest mein mehnat ke sath kam karenge tabhi aap aage badh sakte hain aur kuchh pa sakte hain agar aap mehnat aur lagane se Kam nahin karenge to aap kuchh bhi aasan nahin kar sakte aur na hi aap aage badh sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

        Ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai main aapki baat se agree hun Pakistan Forex form mein kam karne ke liye ye mehnat ki bahut jyada jarurat hoti hai mehnat ke sath agar Ham kam karte Hain Hamen kamyabi jarur milegi isliye mehnat ka sath kam karna chahie aur achcha quality wala kam karna chahie quality per focus Karke Hamen kam karna chahie Hamen kamyabi jarur milegi isliye mehnat mein hi azmat hai agar Ham jitna jyada mehnat karenge utani hi achcha bole samay Hassan hoga
        • #49 Collapse

          Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

          GM bhaijaan aapane bilkul theek hai main aap kis baat se Aakhri Karta Hun Ki aapane kachra Sawal kiya hai ki Park Forex form per mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Hamen chahie ki Hamen ismein mehnat ke sath kam Karte Rahana chahie Taki Ham ismein Chakia Bihar sarkar se ke aur Achcha profit bhi aajkal kar sake aur Humko chahie kya Mein knowledge and experience demo Kaun per Hasil karna chahie
          • #50 Collapse

            Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

            ji han humko chahie ki hamen forex mein mehnat karni chahie kyunki forex mein mehnat karke Ham kamyabi hasil kar sakte hain isliye Ham Koi chahie ki Ham forex mein mehnat ke sath kam Karen kyunki mehnat ke sath kam karne se kamyabi hasil lotiya koi bhi kam ho agar Ham farj Kiya duniya mein Koi kam karte Hain usmein Ham mehnat na karen to usmein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte punch bhi Ham kamyab hote hain to iske piche yahi lines hota hai ki mehnat ki jaati hai isliye forex fundamental bhi mehnat Karen tu Hi kamyabi hasil hoti hai
            • #51 Collapse

              Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

              G friend kasay hain ap sab log thk hain g bilkul ma bhi theek hun g achi bat ki ha ap na pak forex forum ma mhanat karan or kamyab hasil karan q k mhanat karny sy insan kamyab hota ha jo log mhanat nhi karty wo log kbi bi kamyab nhi hoty agr ap na forex ma kamyab hona ha to ap mhanat karan ap mhanat karan bina ksi lalach ky or jb ap lalach ky sath mhanat karan gy to ap kamyab nhi ho sakty is sy ap apny ap bhot Barry lose ma dal sakty hn is sy acha ha ap dil sy mhanat karan
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #52 Collapse

                Re: Pak Forex Forum Per Mehnat Karen Or Kamyabi Hasil Karen

                Pop from Mein mehnat karne aur kamyabi Hasil Karen ji Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Park from Mein Apni Jyada Hamen Forex Mein kamyabi Milegi mehnat Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie aur Hamen Is Kadar mehnat Karni chahie ke Ham Hamesha new topic per Baat Karenknowledge or experience Hota Hai Aise Ham acche earning karne mein Kamyab hote hain isiliye Jo log mehnat karna Jante Hain vahin Kamyab Hote Hain Jo log mehnat Nahin Karte vah Hamesha na Kami Ka Samna Karte Hain vah Kabhi Bhi Aage Nahin nikal Sakte agar Ham jyada kam karte Hain to hamari soch tumse Pyar hota hai Kya masan kam karne ke liye sakte hain lekin yah bhi sochana chahie ki aap apne aap ko successful samajh na chahte Hain to yah hamare limit ka kam hoga aur ham kam karne ke liye aaenge

                اب آن لائن

                Working...
                X